2969

Да без проблем!

Официант: Мне жаль, сэр, но оплата по вашей карте не проходит.

Я: Попробуйте еще раз.

Официант: Я уже пытался три раза.

Я (девушке, с которой пришел на свидание): Боже мой, так неудобно. Ты не могла бы помочь с этим?

Девушка: Без проблем! (хватая официанта за шкирку и притянув его лицо): Он сказал «Попробуй еще раз»

Да без проблем! Свидание, Парень и девушка, Ресторан, Оплата, Пластиковые карты, Официант, Twitter, Скриншот

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Syendy 63 дня назад
+210
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+122
- I love you, Pumpkin.
- I love you, Honey Bunny.
- All right, everybody be cool, this is a robbery!
- Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!
раскрыть ветку 10
+37
Пиу
раскрыть ветку 3
+18
раскрыть ветку 2
+1
Откуда?
раскрыть ветку 2
+129

У меня был такой момент, когда карта не прошла за кофе. И почему то именно в тот момент, когда мне сказали, что карта не проходит, я понял, что уже не ребенок а взрослый. Прям какоето просветление наступило

раскрыть ветку 29
+124

Какая взаимосвязь у взрослого человека и неудачной покупки с карты?

раскрыть ветку 28
+188
Да никакой, но в возрасте 18-22 лет бывают такие просветления от совершенно неожиданных вещей. Ну типа покупаешь домой хлеб и молоко и вдруг понимаешь, что это вот ты только что себе купил, прям домой, это не мама отправила, а у тебя кончилось и ты сам себе купил. И всё, понимаешь, что ты взрослый.
раскрыть ветку 13
+21
И у меня такой же вопрос. Постою за вами
раскрыть ветку 13
+20
Хороша баба
раскрыть ветку 4
+19

Она потом так же зарплату будет забирать

раскрыть ветку 1
+17
Официанта
+7

Я бы присмотрелся))

-2

Жадная). Пошла почти на рукоприкладство, лишь бы самой не платить)

+24

Первый раз выступаю в шкуре зануды, однако хватание происходит за воротничок официанта. За шкирку подтянуть к себе человека для разговора лицом к лицу довольно проблематично.

раскрыть ветку 17
+29

остаюсь при своем мнении

Брать за шкирку = в т.ч. Разг. сниж. 1. Брать (взять, схватить и т.п.) за заднюю часть ворота

раскрыть ветку 16
+21

Дело конечно ваше, но на мой взгляд в том диалоге имелся ввиду таки воротник довольно плотно прилегающий к шее, то есть хватать удобнее всего именно за центральную часть под подбородком. Кроме того думаю на стадии затруднений с кредиткой пара все еще сидела за столом и для хватания за шкирку девушке пришлось бы встать. Если уж подбирать какой то отечественный аналог "grab by the collar" я бы выбрал "хватать за грудки". Есть у меня ощущение что рассказчик хотел создать ощущение какого нибудь фильма про мафиози где изящно одетые ребята спокойно и рассудительно объясняют официанту что обед был за счет заведения. Но такой картинки я не нашел, поэтому какая есть.

ещё комментарии
+7
-10
Типичная яндере-тян
-15

Марьяна Наумова?

раскрыть ветку 1
+1

Марьяна не психическая вродь, да и за кофе заплатить всяко сможет...

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: