Д - двойня

Д - двойня Двойняшки, Близнецы, Сын, Беременность, Торт, Длиннопост

Как-то в 2015 году, в канун моего дня рождения, звонит мне на работу жена и говорит.
- В общем с наступающим! У меня две полоски, поздравляю! Я в тихом недоумение пытаюсь переварить полученную информацию и после наверное минутного молчания в трубку говорю.
- Здорово! Я перезвоню...
Начинаю размышлять.., ну ладно, нам по 33, как раз заехали в новый дом, правда черновая отделка и нет забора, но и хер с ним. Таааак, что ещё... Что ещё...
Как две полоски!!??? Беременна!!!???
Дальше весь день как в тумане, ничего не помню)) Пришло время первого УЗИ, съездили, прошли, всё норм, плод развивается как положено. Через пару или три месяца, сейчас уже и не помню, на второе плановое УЗИ, там самое интересное, говорят пол ребёнка! Ну мы с женой решили с креативить. Решили попросить врача не говорить нам пол ребёнка, а написать на листке бумаги и положить в конверт. Далее, этот конверт мы прямиком повезли кондитеру, дали наказ, если мальчик, то торт должен быть с голубой начинкой, ну а если девочка, то с розовой. В ближайшие выходные собрались со всеми родственниками и друзьями у тёщи дома. Разделились на две команды болельщиков, команда за пацана и команда за девку (даже ставки ставили) Ну в общем настал час икс, под гробовую тишину, я начинаю резать торт, в разрезе тут же узреваю голубой цвет, внутри всё начинает бурлить и распирать от гордости что будет сын! ...я начинаю замечать, что нож начинает пачкаться в чём то розовом. Что за...?... Дорезаю, вытаскиваю, кусочек торта, а там два слоя начинки, голубая и розовая. В помещении повисла тишина и только жена стояла с улыбкой до ушей и делала так гы-гы-гы. А потом как выдаст.
- Да Двойня будет! Двойня!!!
Тут тёща под стол и съехала. Я чуть либо за ней не последовал)
Оказалось, что на втором УЗИ, врач не решился не рассказать о новых обстоятельствах беременности и всё рассказал жене. Ну а жене надо отдать должное, за то что держалась всё это время молодцом и не раскололась. Ну а потом был третий сюрприз на третьем плановом УЗИ. Окончательный пол, два мальчика, разнояйцевые то есть не близнецы, а Двойня. Сейчас нам 2,5 года младенческие трудности уже позади. А впереди всё только начинается!)

PS - на фото я, Мирон и Тимофей

Истории из жизни

35.8K поста73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.