Дубликаты не найдены

Отредактировано Vechii 1 месяц назад
+22

Вызывайте связиста, нужно доложить в штаб о неопознанном объекте:

раскрыть ветку 2
+4
Уже бегу
Иллюстрация к комментарию
+3
Хахах) орнул)
+5
Трек вообще не в тему
раскрыть ветку 1
+6

Это тик-ток, там 90% музыки не в тему.

+4
Все таки в смелости ему не отказать.
+10

Какой грозный курица!

0
Норм было бы если б ка ера под конец убегать стала, а они за оператором летели ли бы и пытались клюнуть, вот это экшн
0

Интернет меня испортил. Сразу представил, как битард с топором за занавеской прячется.

0

Я знаю, что ты это ищешь:

YouTube0:49
0

Апасный!

-1

Похож на меня, когда меня пытаются вытащить из зловонной пещеры спальни

-2
Гопнички.
-2
Ты не из нашего района !
Похожие посты
81

Как моются совы сплюшки

Размер тела 15—20 см, масса 60—130 г, размах крыльев до 50 см. Позывка сплюшки — печальный мелодичный посвист «сплюю» или «тьёёв». Повторяется с интервалом 2—3 секунды. За крик птица и получила название.

417

Оно летает, но люд не знает и птиц «спасает»

У совят есть одна роковая черта внешности. Они выходят в почти самостоятельную жизнь со формированным хвостом и крыльями, но в пуху.  Многие привыкли думать: пух = беспомощный птенец. Ну или лица людей трескаются от милоты; жалости и «спасители» забирают здоровую дикую птицу. Печаль.

292

Совёнок

Всем привет! Вчера заснял вот это чудо, и не могу с Вами не поделиться. Знакомьтесь - месье Совинкин!)
)))

Совёнок Сова, Птенец, Фотография, Красота природы, Видео, Длиннопост, Птицы

Ну и немного попробовал поснимать птаха на видео.

Жена спрашивала - почему не забрал? Не хотел. Родители явно его не бросили, а значит всё у него будет хорошо. И да - совы прекрасно видят и днем)))) Ну и не забывайте - сейчас сов запрещено держать дома.
Всем добра, бобра, котят и совят)))))

P.S. Видать не могу по рейтингу скинуть второе видео. Попробую в комментариях...

Показать полностью 4 1
44

Растущие совята бородатой неясыти!

Был у нас заказ на выращивание двух птенцов бородатой неясыти. Птицы приехали из питомника "Холзан" аж с самого Урала.
Эти двое ребят ,Форес и Ори, прожили с нами чуть больше месяца, в заботе и бесконечных играх.
Все таки все дети животных очень милые и мы честно привязались к этим пушистым жопкам! Сейчас они уже две большемордые гордые птицы живущие в Подмосковье в вольере, который больше, чем наша квартира, раза в три)
Надеюсь и вам будет интересно посмотреть как из нелепых инопланетян они выросли в милейших пушистиков)

558

Первый пошел

В дополнение к недавнему посту @LunnoeGalo : сегодня ночью женщина филина (та, которая Лотте) дождалась птенца. Как упоминали в блоге http://uhu.webcam.pixtura.de/ , после грустной истории с поврежденным яйцом шансы на удачное вылупление в этом году были 50/50. Я очень рада за Лотте, посматривала за ней последние пару недель и видела, как она заколебалась устала.

Первый пошел Сова, Филин, Птицы, Германия, Орнитология, Наблюдение за птицами

Мелкого пока особо не разглядеть (на то он и мелкий), только когда Лотте ненадолго отлучается за едой, зато очень хорошо слышно, как он пищит или поддакивает ухающей маман.

К сожалению, проспала момент, когда из кладки пропало второе яйцо: то ли оно там в недрах совиного логова и проклюнется попозже, то ли и оно пропало — пока загадка.

133

Воробьиный сыч

Воробьиный сыч Орнитология, Птицы, Сова, Биология, Природа, Сыч, Воробьиный сыч

Рассказываю про воробьиного сыча (Glaucidium passerinum)! Это маленькие, миленькие совы, которые едят грызунов и птиц. Да, сыч уместится на ладошке, но при этом является активным хищником! И поскольку всякие воробьиные птички не любители летать ночью, сычу приходится под них подстраиваться. Поэтому его звёздный час — чутка до и чутка после заката солнца.

Обычно совы проглатывают жертву целиком, но у сычика свой этикет. Он тщательно расправляет белоснежную салфетку на коленках, достаёт необходимые столовые приборы и отщипывает от жертвы кусочки мяса. Являясь знатным гурманом, невкусные внутренние органы отвергает. Клюв при трапезе неизбежно запачкается — и наш герой вытирает его об веточки.

А ещё воробьиный сычик товарищ запасливый. Поймал лишнюю птичку или полёвку зимой — и всё в дом, всё в дом. То есть, в дупло. На всякий случай, а то вдруг голод настигнет. Так что если хотите помочь сычу — подкиньте ему мышку. А если просто интересуетесь птицами — заходите сюда.

Фото: Волков Сергей.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: