8

Cвадьбa в стиле викингов

Cвадьбa в стиле викингов Свадьба, Викинги, Оригинально, Длиннопост

Элизабет и Руна мечтали пожениться и сделать так, чтобы этот день запомнили не только они, но и гости. Вместо красивой церемонии в белоснежных оттенках где-нибудь на берегу моря они выбрали живописное озеро в Норвегии и сыграли свадьбу по старинным традициям.

Они долго продумывали план торжества и решили взять за основу сериал "Викинги". Можно сказать, что с выбором они не прогадали. Мало того что сами молодожёны и гости были одеты в традиционные старинные наряды, так ещё в план торжества входили и обряды.

Всё шло именно по сценарию. На свадьбу Элизабет и Руна пригласили даже языческого жреца, который провёл ритуал для укрепление новой ячейки общества. Мужчина наполнил сосуд свиной кровью и измазал головы молодожёнов, а остатки принёс в жертву богам.

Источник

Найдены возможные дубликаты

+2

Skol !

+3

нда, стыдно. Стыдно, что свадьбу по традиционному национальному обычаю назвали свадьбой по сериалу...

0

Vi dø for Odin's ære!

+1

Во имя Одина! Любите друг друга до самой смерти и отправьтесь вместе в один день в Вальгаллу!

0
В России тоже есть староверы такие, фестивалят иногда и типа дерутся на мечах. Носят лапти и подтираются берестой. Наверное и свадьбы проводят. Чем-то на этот пост смахивает
Похожие посты
165

Не знаете как сделать предложение своей девушке?

Трудно выдумать что-то новенькое, когда собираешься сделать предложение своей девушке, однако один шотландский фермер справился с этой задачей.

Тридцатилетний Крис Госпел сделал предложение Эйлид Фрейзер, написав на корове "Ты выйдешь за меня?", и как только Фрейзер увидела это сообщение, ее парень встал на одно колено. К счастью, Эйлид ответила положительно.

Не знаете как сделать предложение своей девушке? Свадьба, Корова, Предложение, Оригинально, Длиннопост

Госпел рассказал о том, что "Кёрлитоп - любимая корова Эйлид", объясняя появление этой взаимной любви после того, как Фрейзер стала кормить ее с рук. "Практически все время Кёрлитоп проводит среди других коров, поэтому мне удалось незаметно сделать надпись, а затем я решил спуститься на поле к коровам уже вместе с Эйлид, когда она вернется с работы" - объяснил Госпел.

И как только пара приблизилась к корове, Фрейзер что-то заподозрила.

"Кёрлитоп подошла к нам, а Эйлид тут же воскликнула "Что происходит?" - рассказывает Госпел. - "Когда она повернулась ко мне с этим вопросом, я просто встал на одно колено, и она сказала "да".

Не знаете как сделать предложение своей девушке? Свадьба, Корова, Предложение, Оригинально, Длиннопост

Фрейзер абсолютно не ожидала этого, и все случившееся стало, по ее словам, "полнейшим сюрпризом".

Пара все еще в раздумьях по поводу места проведения свадьбы, однако Госпел намерен пригласить на церемонию не менее важную гостью - Кёрлитоп.

Показать полностью 1
4637

Не такой уж и оригинальный.

Сидел сегодня в цирюльне,  к счастью мне попалась молчаливая и внимательная парикмахер.  По этому я слышал все что было в соседних креслах.  Заходит парень, бока абсолютно выбриты,  прям под станок.  А сверху типа ирокез только широкий,  видимо что бреет сам,  дома.  Так как ирокез был довольно не аккуретен.  Садиться в кресло к женщине лет 40-45 и начинает ей объяснять что он хочет.  Далее парень - П,  парикмахер - Пх

П. Знаете,  придумал я причёску,  хочу собрать сначала маленький хвостик сзади на затылке,  в конечном итоге хочу длинную крепкую косу который начинается ото лба,  оформите пожалуйста стрижку сейчас так,  что бы было аккуратно.  Наверно вы не поняли что я от вас хочу.  

Пх. Да не,  все понятно,  как у Рагнара из "Викингов",  

Парень поступил глаза в пол,  и тихонечко так,  под нос себе,  да,  как у Рагнара.

3289

На кухне

Весь день сигналят свдебные кортежи. Вся семья сидит на кухне, в очередной раз проезжает кортеж. Мне это порядком надоело, я говорю - "Какие идиоты расписываются 14-го февраля, как же оригинально!" #КакЯУзналПроГодовщинуРодителей #ВотОказываетсяПочемуМыТутСидим
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: