397

Custom Widowmaker в масштабе 1:6

Всем привет! Недавно стал делать фигурки по вселенной Overwatch. Начал с фигурки Дивы, а сейчас вот доделал фигурку Вдовы. Фигурка высотой 24 см, размах почти 30 см.

Над фигуркой работал очень долго, примерно 2-3 месяца. Приятного просмотра!

Custom Widowmaker в масштабе 1:6 Widowmaker, Overwatch, Custom, Длиннопост, Ручная работа, Лепка, Blizzard, Творчество
Custom Widowmaker в масштабе 1:6 Widowmaker, Overwatch, Custom, Длиннопост, Ручная работа, Лепка, Blizzard, Творчество

Ну и финальное))))

Найдены возможные дубликаты

+18

Ляпота-то какая, ляпота. Моё уважение.

+13

вау. прям чувствуется, сколько любви и труда в нее вложено *-* очень классно

раскрыть ветку 1
+6

спасибо)

+4

О_o божечки! Какая милота

Я сам думал о фигурке вдовы, долгое время. Хотел делать кастом. Что то среднее между ними. По этим двум артам, с LED подсветкой и повесить как выключатель в туалете.

Но постоянная занятость на работе и другие неважные дела отодвигали срок.

А потом вышла официальная версия, ну я и забил на это дело.

Твоя работа мне мила, после стольких простракринаций в этом деле, чувствую в ней уже что то родное = )

Спасибо.

А диву видел? Думаешь стоит брать?)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
На счет дивы. Думаю если и брать то сначала вживую увидеть)
+2
Вау, это просто БОМБА!
+2

Хорошая фигурка. Овервотч вообще дал богатую тему.

Я б фигурку 2B из Ньера хотел бы.

+1

Завииииииииииииииисть

+1

Из чего фигурка сделана (я так понял, это отливка, а не ручная лепка)?

раскрыть ветку 5
+4

мастер модель была слеплена вручную, в группе есть немного процесса https://vk.com/tongl_sculpture , а то что сейчас на фотографиях это уже отлитая из полиуретана копия))

раскрыть ветку 4
+1
В какую цену оцениваешь эту фигурку?
раскрыть ветку 1
+1
Волосы вроде намного длиннее чем в овере?
раскрыть ветку 1
+1

Теперь срочно нужен пост про Диву. =)

раскрыть ветку 5
+15

держи)

раскрыть ветку 4
+2

Серьезная такая она у тебя получилась. =) Очень круто.

раскрыть ветку 3
0
Шик! Багеты этому парню!
0

Круто.

Не критики ради, но дела для:

Долго не мог понять, что в этой фигурке не так.

Только что дошло. Анатомия движения.

Нарушена поза при движении.

Винтовка в правой руке, крюк в левой. Значит фигурка правша. А толчковая нога - левая.

Получается, что фигура одновременно толкается ногой и тянется этой же рукой. Именно за это у меня глазик и зацепился.

Мне кажется надо либо чтобы она из крюка целилась в другую сторону,  правее. Либо ноги местами поменять, правая опущена, левая поднята, либо ее левшой сделать и поменять оружие с крюком местами.

Ну это на мой, делитантский взгляд.

0

Масштаб 1 к 6... Высота фигурки 24 см... То есть настоящая вдова 144 сантиметров?

раскрыть ветку 2
+4
Так то в полный рост у меня вдова 30см
+3

Фигурка не на прямых ногах.

0

Воу!
А на заказ не работаешь?

раскрыть ветку 1
+1

https://vk.com/tongl_sculpture

если есть какие нибудь вопросы то лучше их задавать в личку в вк)

0

вручную все красил так ровно и аккуратно? Зачет!

раскрыть ветку 1
+1

аэром делал градиенты,

а детали вручную, спасибо)

-14
Девушку себе слепи, ну или парня
раскрыть ветку 5
+4

Тебе нужно прочитать книжку "Как перестать советовать и начать жить". И чем быстрее тем лучше.

раскрыть ветку 2
+4
Спасибо за СОВЕТ😀
раскрыть ветку 1
+3

зачем мне еще одна?)

раскрыть ветку 1
+2

одна голова хорошо, а две еще лучше :D

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: