Custodes by TheMaestroNoob

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Warhammer 40k

17.6K постов22.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, а что. Император же все-таки мужик. Обладай я такими познаниями в генетике, таким интеллектом и умением творить - я бы тоже не пожалел ресурсов создавая сверх-совершенную (в телесном смысле) бабу. А то как-то подозрительно, что он себя одними сверх-мужиками окружал.

раскрыть ветку (21)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Император - Мужик, и он знает что такое красота в отличие от баб.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да и сам красавчик

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

И сестрами безмолвия) правда держал их на выселках на луне.

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати, кто-нибудь мне может объяснить? Сестры безмолвия - это антипсайкеры, парии. У любого псайкера, при приближении такого персонажа начинает болеть всё, причем тем сильнее, чем сильнее псайкер. В результате, он может даже загнуться. Трудно представить себе псайкера сильнее Императора - как же эти сестрички рядом с ним ходили, не вызывая у него вскипания мозгов? Они же не могут по своему желанию отключать свою особенность.

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он превознемогал при необходимости.

Его-то псайкерские способности выше их (у парий тоже некая градация есть, в книге про Чевака у серых был эмбрион альфа-парии, так там у серых рыцарей мозги выкипали при открытом контакте и грейтер не смог из-за кинутого в него воплотиться).

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Я где-то мельком натыкался на инфу (может даже в комментах), что где-то сидит некий Чёрный Пария. Антипсайкер такой силы, что может завалить хоть Императора, была бы хоть капля его крови. Вроде бы его Абаддон ищет. Не знаю только, как он сможет к нему подойти, его-то это точно убьет окончательно и бесповоротно, (не смотря на то, что Абба вроде как Вечный), учитывая насколько он варпом пропитан.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

так не такого разве вальнули ассасины, посланные за Хорусом, ценой собственного выпиливания? там еще целая эпопея была по добыванию капли крови Его. кровь нашли на старом патенте вольного торговца.

или еще один черный существует?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Я про это ваще ничо не знал. Говорю же, вообще случайно на такое наткнулся. Лучше уж ты поподробнее расскажи.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

забыл как называется, увы. слишком много читал за раз и все перемешалось в голове. Абаддон тогда существовал еще в виде помощника Хоруса, так что мог вполне стоять за всем этим. а черного создал вроде этот педик, который все нашептывал, как его, черта? Эреб.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Парию отправили убивать Хоруса, но того поймали и каким то хреном в него посадили демоническую сущность и нарекли этого гомункула Копьём. Отправили Копьё убивать Императора. Чтобы это сделать необходима была его кровь, но Император далеко на Терре со своей кровушкой сидит и вспомнили о том, что у Торговцев есть манифест подписанный самим Императором и скреплённый кровью Императора и основателем дома Торговцев.

Спустя какую-то интригу(не помню) эту тварь убивает один из Ассасинов.

А вообще почитайте на досугес Джеймс Сваллоу "Немезида"

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Всё что нужно знать о БЛ- "Одержимый пария")))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж. Они свой собственный бэк-то хоть знают?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

БЛ? Нет, никогда не знали. Разве что отдельные авторы и те тоже вполне могут накосячить, тк не ведётся нормальная проверка книг

2
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то Наруто получается...

"И возвал он к силе древней, и откликнулась сила, но главгад превознемог ярость той силы.

И тогда возвал он к силе более древней и откликнулась она"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не немезиду вспомнил?

Автор поста оценил этот комментарий

Моя теория в том, что псайкеры "работают" как канал между реалом и варпом, черпая большую часть своих "суперсил" именно оттуда. Именно этот канал и режут парии. Император же настолько "супер", что разбавлять свой пафос варпом ему без надобности. Это хорошо сходится с тем, что все его примархи - "суперы", но за псайкеров их держали не всех, а единственного, разбавлявшегося варпом всерьез - Магнуса - часто и больно били по рукам.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не твоя теория, это так и есть. Нервная система псайкера, в основном - головной мозг - проводник энергий варпа.

И да, примархи все, поголовно - псайкеры. Это факт.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Но при этом окружающие псайкеры их таковыми считали не всегда, ангрон - носивший в себе то, что убивает псайкеров - вполне себе спокойно, ну вру, буйно, но коптил небо. Я вот и думаю, что батя просто учил их псайкерству по своей схеме, чисто от себя)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Библиарии пожирателей миров взрывались не из за имплантов, а из за потери контроля во время использования психосил. Ангрон ими не пользовался вообще, как и все кроме Магнуса. К тому же имплантируемые легионерам гвозди были лютым самопалом, значительно уступающим реликвии тэт что была у примарха

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ангрон ими не пользовался вообще, как и все кроме Магнуса

Сииильно сомневаюсь. Скорее всего, для примархов использование психосил было аналогично дыханию - вряд ли человеческая анатомия работала бы на заданных режимах, да и тупо размерах тел, без помощи от "здорового духа". Классическим призывом сил варпа - да, не баловались, но "присутствие" имели все, и все имели физические или умственные характеристики, выходящие за все возможные пределы плоти. Что и считаю их сугубо персональными, не связанными с варпом, психосилами - и возведение таковой в степень себя у Императора.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку