Дубликаты не найдены

+5

Зачётно получилось.

+3
Нежные нынче геймеры стали. Игра слодная, но не лютый харкор. Она сложнее новых игр, но если взять старые платформеры, например мегамен, то игра сразу оказывается лёгкой, лично я ее прошел за вечер на регуляре. Пробовал на симпле, но это совсем детский сад( но игра очень крутая, тут бещ вопросов, побольше бы таких игр, которые не дают расслабляться современным геймерам
раскрыть ветку 3
+2

По себе скажу, легкость - это не всегда плохо. Например Дивинити 2 я прошел на легком режиме, сидя по ночам после работы просто потому, что на харде высиживать каждый бой по несколько часов было бы слишком напряжно.
Да и самая высокая сложность часто заставляет выбирать одну тактику и придерживаться ее до конца игры, например в Ведьмаке на харде я использовал прокачанный квен в сочетании с постоянными перекатами-кувырками. Дарксоул хардкорная, но большая ее часть - это кувырки, в чем тут красота и работа ума, чистое задротство.

Вот где реально работают твои навыки игрока - так это в онлайн играх и файтингах. Там казуалов нет. Хочешь надрать кому-то задницу, придется учиться.

раскрыть ветку 2
-2

Вы сравниваете теплое и мягкое. Девинити это рпг, в которой важен сюжет и прочее. А капхед это платформер у которого сама механика игры построена на сложности прохождения.

Вот где реально работают твои навыки игрока - так это в онлайн играх и файтингах. Там казуалов нет.

Это вообще дикий бред ,вы опять сравниваете теплое с мягким. Причем тут файтинги, тем более, онлайн игры? А про отсутствие казуалов совсем посмешило.

раскрыть ветку 1
+2
Вышивать конечно
Иллюстрация к комментарию
+1

выглядит красиво, ябкупил)

раскрыть ветку 1
0
Спасибо)
Пиши в вк http://vk.com/id107776864 , обсудим :)
+1

классно получилось!

+1
Опять радуешь
+1

Проще - это сарказм?)

Я уровень с машинками минут 1о проходила и так и не прошла)

вышивка шикарная! продолжай в том же духе)

+1

Можешь подсказать, что за канва такая?
Или на чём вышиваешь?

P.S. Искал у себя в городе пластиковую и ничего не нашёл. А какую заказать - хз(

раскрыть ветку 4
+1

Канва Gamma kpla-14, можно ещё посмотреть Darice №14.

раскрыть ветку 3
0

Молодец! А нитки какие используешь?

раскрыть ветку 1
0

Премного благодарен)

-17
Фе, парень вышивкой занимается
ещё комментарий
Похожие посты
69

Сварено и покрашено

Я сделяль)
Сталь 1мм. Грунт, немного автомобильной шпаклёвка, и перламутр (трехслойка) под лаком. Красиво и не функционально. Хотя на рога можно вешать сумки, шарфы и всевозможную головноуборную фурнитуру)

Вешалка, напоминающая по форме оленя🤔
Почему нет?)

После различных экспериментов с экстерьером рогатого окончательное решение - в один цвет.

Сварено и покрашено Олень, Сварка, Своими руками, Ручная работа, Вешалка, Видео, Длиннопост, Рукоделие с процессом
Сварено и покрашено Олень, Сварка, Своими руками, Ручная работа, Вешалка, Видео, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Инст mad_iron_craft

Показать полностью 3
39

Мисс Ведьмочка. Вышивка

Всем привет! А вы вышиваете хэллоуинские сюжеты? Я всегда себя одергивала, типа зачем, к чему, валятся ж будут потом, но при этом очень хотелось что-то себе, ведь встречаются очень симпатичные дизайны. В этом году их так и вовсе огромное количество мне попадается, хоть бросай все и шей только тыквы, котиков и ведьм со скелетами☠️🎃

В итоге родилась вот такая симпатюля

Мисс Ведьмочка. Вышивка Вышивка крестом, Хобби, Вышивка, Хэллоуин, Длиннопост, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие
Мисс Ведьмочка. Вышивка Вышивка крестом, Хобби, Вышивка, Хэллоуин, Длиннопост, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие
Показать полностью 2
99

По ту сторону реальности

Новая работа из кожи. На этот раз никаких монстров... просто мишка...задумчивый бурый медведь). Материал: кожа, пластик, металл

По ту сторону реальности Своими руками, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Рукоделие, Творчество
По ту сторону реальности Своими руками, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Рукоделие, Творчество

Больше работ в в https://www.instagram.com/dokuchaev1208/

Показать полностью 1
508

Теневой лис в новом образе

В этих цветах даже эпичнее вышло :D

Теневой лис в новом образе Полимерная глина, Своими руками, Рукоделие без процесса, Фэнтези, Ручная работа, Длиннопост
Теневой лис в новом образе Полимерная глина, Своими руками, Рукоделие без процесса, Фэнтези, Ручная работа, Длиннопост

Работа выполнена в смешанной технике:
- полимерная глина (морда, лапы)
- искусственный мех (тушка)
- подвижный каркас (внутренности)

Спасибо за внимание ^_^
Автор: Екатерина Гельд

Показать полностью 2
624

Моя первая столь глобальная вышивка на одежде

Недавно закончила вышивку на джинсовке. До этого вышивала на одежде что-то мелкое, а также делала простые вышивки на канве.
Лисичка продавалась в наборе, где было все для работы: нитки, водоростворимая канва, иголка, схема. Изначально я хотела её вышить на однотонной футболке. Идею с джинсовкой подсказал мой благоверный.
На всю работу ушло 53 часа чистого времени (во время процесса всегда смотрела Гриффинов, поэтому затраченное время было легко посчитать).

Моя первая столь глобальная вышивка на одежде Вышивка, Вышивка крестом, Джинсовка, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Длиннопост
Моя первая столь глобальная вышивка на одежде Вышивка, Вышивка крестом, Джинсовка, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Длиннопост
95

Тёплый подарочек

Ну что, Пикабушники, за время моего отсутствия здесь в моей жизни произошло много чего хорошего и интересного (вот любопытно, хоть кто-то читает эти тексты перед фотками?:): я прошла три практики с детьми подряд (а это почти год) и приблизилась наконец к защите диплома (да, я слишком долго искала себя. поэтому у меня все происходит немного по-позже, чем у многих), я похудела на 13 килограмм (просто перешла на правильное питание и и чуть-чуть спорта), начала кататься на велосипеде, сходила в горы. Я могу еще долго перечислять. А что у вас было нового и интересного за лето?

Тёплый подарочек Вязание, Вязание спицами, Ручная работа, Свитер, Хобби, Рукоделие без процесса, Своими руками, Длиннопост

Но самое главное, хоть у меня и не было времени на соц.сети, на то, чтобы фотографировать, снимать видео и т. д. (это наверное даже и хорошо) я не прекращала вязать.

Вяжу я, кстати, уже больше тринадцати лет точно. Не мало ведь, правда? Но вопросом о том, почему мои самые близкие и любимые не ходят с ног до головы одетые в мои вязаные подарочки я задалась только сейчас.Хорошенько подумала и не нашла ответа (а может быть просто не захотела найти). Решила просто исправить ситуацию. Начала с простого - связала папе в подарок на день рождения теплый пуловер. Дальше, конечно, будет больше.

На мне он выглядит как модный оверсайз, а папе будет по фигуре (мне пришлось самой примерить пуловер для фотографий, потому что я в Москве, а посылка с подарком поедет в Томск).

Такую пряжу я еще ни разу не использовала (это мериносовая шерсть с акрилом), так что проверим опытным путём как она поведет себя в носке. Модель без наворотов - простой реглан сверху по кругу (кстати, это мой самый любимый способ вязания плечевых изделий).

Как вам такой вариант подарка? :)

Тёплый подарочек Вязание, Вязание спицами, Ручная работа, Свитер, Хобби, Рукоделие без процесса, Своими руками, Длиннопост

Материалы: спицы для кругового вязания, пряжа (мериносовая шерсть с акрилом).

Моя страница вконтакте - https://vk.com/teirin_evenstar
Мой канал на Youtube - https://www.youtube.com/channel/UCpwStBcuEE2zFsbZkWe33UA

Показать полностью 4
2229

Женский кошелек

Мама отдала свой старый кошелек со словами "на запчасти". Потом она почему-то рассказала что ей не нравилось в ее старом кошельке, ну а я понял намек. К сожалению, старый кошелек не сообразил сфотографировать.

Размеры взял со старого кошелька, нарисовал в CorelDraw выкройки. Сделал макет из бумаги на всякий случай.

Женский кошелек Кожа натуральная, Своими руками, Рукоделие с процессом, Кошелек, Ручная работа, Изделия из кожи, Длиннопост

Вырезаем все детальки из кожи и кожкартона.

Женский кошелек Кожа натуральная, Своими руками, Рукоделие с процессом, Кошелек, Ручная работа, Изделия из кожи, Длиннопост

Основная проблема самодельных кошельков из кожи - это толщина. Есть такой инструмен, называется бевелер, ширина 10мм.

Беру его и брею обратную сторону кожи до вот такого результата.

Толщина кожи получилась примерно в два раза меньше от изначальной, около 0.5-0.7мм.

Дальше собираю по частям кошелек, прошиваю. Перегородки сделал из кожкартона, обернув их в подкладочную ткань.

В итоге получается такой кошелек, я правда переделал внутри карман на молнии, как-то плохо он работал.

Спасибо всем, кто дочитал, с радостью отвечу на ваши вопросы;)

Показать полностью 9
36

Колье "Islander"

Колье "Island".

В работе использовались натуральные ракушки, чешский бисер, фурнитура; изнанка - натуральная замша.

Колье "Islander" Колье, Ручная работа, Своими руками, Черное море, Длиннопост, Бисер, Ракушки, Рукоделие без процесса
Колье "Islander" Колье, Ручная работа, Своими руками, Черное море, Длиннопост, Бисер, Ракушки, Рукоделие без процесса

Это второе колье из коллекции "The Heart of the Black Sea" и мое самое любимое. Ношу его сама и никому не отдам)

Показать полностью 4
35

Футляр для очков из натуральной кожи

Всем привет!

Очередное мое изделие из натуральной кожи:

Футляр для очков из натуральной кожи Своими руками, Ручная работа, Кожа, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Изделия из кожи, Рукоделие, Аксессуары, Видео

Единственный аксессуар, который может обеспечить сохранность как стекол, так и самих очков - хороший футляр. Использование чехла для очков позволит продлить срок службы очков и сделать их применение более комфортным.

Футляр для очков из натуральной кожи Своими руками, Ручная работа, Кожа, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Изделия из кожи, Рукоделие, Аксессуары, Видео

Я предлагаю Вашему вниманию чехол для очков, изготовленный вручную из качественной натуральной кожи растительного дубления, прошитый вощеной нитью, окрашенный и вскрытый аппретурой (защищающей изделие от влаги).

Внутренние размеры футляра: 145 мм × 55 мм × 35 мм (ширина × высота × толщина).

И короткий видео обзор:

Благодарю за внимание.

Показать полностью 4 1
102

Серая городская шляпа

Серая городская шляпа Ручная работа, Шляпа, Кожа, Крафт, Своими руками, Изделия из кожи, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Шляпа из замши, цвет "темное серебро", фасон "городская шляпа" внутри отделана тонким спилком серо-голубого цвета. Полностью ручная работа. Изготовлена на заказ и благополучно отправлена заказчику.

Эксперимент в прошлой записи с вашим влиянием на комментарии показал отличные результаты. Я все это заметила, увидела, запомнила и горжусь вами, лисятки!
Поэтому продолжаем:
1) не молчите - пишите адекватные комментарии, чтобы составить конкуренцию неадекватам

2) ставьте плюсы другим адекватным комментаторам, поддерживайте друг друга.

3) ставьте минусы явным неадекватам, чтобы их комментарии в итоге были скрыты.

Серая городская шляпа Ручная работа, Шляпа, Кожа, Крафт, Своими руками, Изделия из кожи, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Я автор этой работы. Моя почта: peschanaya_lisica@mail.ru

По правилам сообщества "рукодельники" запрещено указывать иные контакты или отвечать в комментариях на вопросы о контактах. Пожалуйста, не спрашивайте в комментариях "сколько", "цена" и т.д - это нарушает правила пикабу и сообщества. Хотите что-то спросить - вот почта.

=^_^=

Показать полностью 4
68

Маленькое фанерное хобби. Часть 2: Первые работы

Доброго времени суток.
В этом посте я решил выложить несколько своих старых работ, дабы на примере показать прогресс улучшения моих навыков. ^_^

Небольшая предыстория
Мое увлечение началось в 2017 году, когда я обзавелся гравером Deremel 3000. Инструментом с поистине огромным потенциалом для применения.
Дерево было первым до чего у меня добрались руки. Вскоре, после проб выточить из брусочков древесины нечто геометрическое и не всегда осмысленное, меня посетила идея - эй, а ведь можно брать изображения, переносить его на фанерный лист и выпиливать значки. И вот после этого Остапа понесло...

Самым первым я решил выпилить значок с изображение символа из моего любимого аниме сериала (ну а кто бы не стал, имея возможность) "Гуррен-Лаганн".

Маленькое фанерное хобби. Часть 2: Первые работы Значок, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Рик и Морти, Hollow Knight, Adventure Time, Gurren Lagann, Длиннопост

Я был в восторге от конечного результата и совершенно не замечал минусов. -_-
Во-первых - это оставленный фанерный контур вокруг изображения. На тот момент у меня не было ни нужных насадок для более тонкой работы, ни опыта, что бы эту самую работу произвести. Ну и, в конце концов, я очковал испортить заготовку, потому оставил эту сэйв-зону, придав ей очертания изображения. Во-вторых - это толщина фанерного листа. Для первых работ я использовал 5мм фанеру. По мимо толщины, она проблематично нарезается и шлифуется.

Дабы не делать все эти значки в стол, я решил эту проблему тактически - укомплектовал ими всех своих друзей. :)

Дэаа, для фона я использовал спинку своего старого дивана ._.

Маленькое фанерное хобби. Часть 2: Первые работы Значок, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Рик и Морти, Hollow Knight, Adventure Time, Gurren Lagann, Длиннопост

Этого Джейка я делал одной девчуле, которая просахатила оригинальную версию значка, купленного в магазине. Изображение воспроизводил по фоткам)

Да, они выглядят довольно убого, но это было началом. Процесс и результат от него мне нравились и в итоге я решил совершенствовать свои навыки, чем занимаюсь до сих пор :)

Надеюсь Вам понравилось. Может быть это кого нибудь вдохновит попытать свои силы в нечто подобном. И это будет замечательно :)
Следующий пост, постараюсь, выложить уже с процессом.
Всем бобра)

Показать полностью 6
65

Вышивка как медитация

Вышивка как медитация Рукоделие, Игрушки, Авторская игрушка, Авторская работа, Мягкая игрушка, Ручная работа, Вышивка

Идея вышивки на игрушках пришла как то очень неожиданно, сперва если честно не очень представляла как она будет вписываться в общую концепцию игрушки, но получилось всё очень даже гармонично, к тому же меня на столько увлёк этот процесс, что теперь это не отъемлемая часть зёрен, а мне как медитация:)

58

История о моём пыхтении и чудесных созданиях

История о моём пыхтении и чудесных созданиях Авторская игрушка, Ручная работа, Вышивка, Шитье, Мягкая игрушка, Сказка, Рукоделие без процесса

Решила я тут придумать игрушку авторскую, долго пыхтела над идеей. Идея придумалась довольно интересная, теперь бы ещё воплотить её в жизнь. Начала пыхтеть над воплощением. Не простое это дело оказалось, много сложностей встретилось мне на пути, но я не бросая руля довела корабль до пристани. А на берегу ждали меня такие чудесные зёрнышки. Посмотрела я на них и решила, да, пускай будут такими, а ещё было очень радостно, что все же получилось создать, что-то годное! А как у вас они откликаются ? :)

88

Вышитая брошь Йоркширский терьер

Вот и добралась до вышивки животных

Портрет йорика Чака для  друга

Вышивка гладью

Вышитая брошь Йоркширский терьер Вышивка, Брошь, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Вышивка гладью, Йоркширский терьер, Йорик, Собака, Портрет, Ручная работа
86

Символ 2021

Всем привет🙂 А вы уже начали готовиться к Новому году?
Мой Символ 2021 уже готов🙂🙂🙂

Символ 2021 Брошь, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Своими руками, Новый Год, 2021, Вышивка, Длиннопост

Материалы: Жемчуг Swarovski, шатоны Swarovski, Японские бусины TOHO, японский бисер TOHO, фурнитура, хрустальные рондели, нити мулине, канитель.

Символ 2021 Брошь, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Своими руками, Новый Год, 2021, Вышивка, Длиннопост

Видео тут youtu.be/YUvcOeHG0yE

Показать полностью 4
79

Брошь Чумной доктор

По нынешним меркам, актуальная брошь.

Выполнена из ниток, бисера, страз и кружева.
Смотрится оч круто, а вам как?

Брошь Чумной доктор Брошь, Чумной доктор, Бисер, Вышивка, Актуально, Своими руками, Рукоделие, Самара, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Брошь Чумной доктор Брошь, Чумной доктор, Бисер, Вышивка, Актуально, Своими руками, Рукоделие, Самара, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 2
181

Брошь "Звёздная ночь"

Брошь "Звёздная ночь" Брошь, Вышивка, Вышивка гладью, Украшение, Бижутерия, Рукоделие, Нитки, Мулине, Хлопок, Ручная работа, Синий, Звездная ночь, Ван Гог, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Сегодня полгода, как я взяла в руки нить и иглу! Праздник! 🥳У меня нет милой истории, как я в детстве вышивала рядом с бабушкой и кошкой. Просто в марте 2020 решила попробовать "Повышивать" эээ кстати бабушкиными нитками... И все я пропала... Спросите где же Аннушка?...а Аннушка вышивает 📍🧵⭐🌜 Моя звëздная ночь нитями! Я пересмотрела, перечитала море информации о художнике, о его жизни, творчестве и конечно картине🖌. Винсент Виллем Ван Гог -это космос. Люблю эту Брошь! ....Лечу в турбулентных потоках, моя звëздная ночь ✨по картине Ван Гога

Брошь "Звёздная ночь" Брошь, Вышивка, Вышивка гладью, Украшение, Бижутерия, Рукоделие, Нитки, Мулине, Хлопок, Ручная работа, Синий, Звездная ночь, Ван Гог, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 6
53

Авокадо Броши

Существует свыше 400 сортов авокадо, люблю их вышивать. 💚

Брошь 🥑 Авокадо 🥑

⚜ручная работа, художественная гладь

⚜натуральные нити, фетр, булавка.

Авокадо Броши Авокадо, Брошь, Вышивка, Вышивка гладью, Украшение, Бижутерия, Рукоделие, Нитки, Мулине, Хлопок, Ручная работа, Зеленый, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Авокадо Броши Авокадо, Брошь, Вышивка, Вышивка гладью, Украшение, Бижутерия, Рукоделие, Нитки, Мулине, Хлопок, Ручная работа, Зеленый, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 8
45

Подарок для мамы своими руками

Переодически у меня возникает желание вышивать. Делаю я это медленно, с чувством, с толком, с расстановкой. Однажды моя мама попросила вышить что-то для кухни, не долго думая я выбрала вот такой чайный сюжет.
На работу ушло примерно 4 месяца.
Вышивка моя, мама тоже моя, тег МОЁ.

Подарок для мамы своими руками Вышивка, Вышивка крестом, Своими руками, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Подарки
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: