Дубликаты не найдены

+5

Зачётно получилось.

+3
Нежные нынче геймеры стали. Игра слодная, но не лютый харкор. Она сложнее новых игр, но если взять старые платформеры, например мегамен, то игра сразу оказывается лёгкой, лично я ее прошел за вечер на регуляре. Пробовал на симпле, но это совсем детский сад( но игра очень крутая, тут бещ вопросов, побольше бы таких игр, которые не дают расслабляться современным геймерам
раскрыть ветку 3
+2

По себе скажу, легкость - это не всегда плохо. Например Дивинити 2 я прошел на легком режиме, сидя по ночам после работы просто потому, что на харде высиживать каждый бой по несколько часов было бы слишком напряжно.
Да и самая высокая сложность часто заставляет выбирать одну тактику и придерживаться ее до конца игры, например в Ведьмаке на харде я использовал прокачанный квен в сочетании с постоянными перекатами-кувырками. Дарксоул хардкорная, но большая ее часть - это кувырки, в чем тут красота и работа ума, чистое задротство.

Вот где реально работают твои навыки игрока - так это в онлайн играх и файтингах. Там казуалов нет. Хочешь надрать кому-то задницу, придется учиться.

раскрыть ветку 2
-2

Вы сравниваете теплое и мягкое. Девинити это рпг, в которой важен сюжет и прочее. А капхед это платформер у которого сама механика игры построена на сложности прохождения.

Вот где реально работают твои навыки игрока - так это в онлайн играх и файтингах. Там казуалов нет.

Это вообще дикий бред ,вы опять сравниваете теплое с мягким. Причем тут файтинги, тем более, онлайн игры? А про отсутствие казуалов совсем посмешило.

раскрыть ветку 1
+2
Вышивать конечно
Иллюстрация к комментарию
+1
Опять радуешь
+1

классно получилось!

+1

выглядит красиво, ябкупил)

раскрыть ветку 1
0
Спасибо)
Пиши в вк http://vk.com/id107776864 , обсудим :)
+1

Проще - это сарказм?)

Я уровень с машинками минут 1о проходила и так и не прошла)

вышивка шикарная! продолжай в том же духе)

+1

Можешь подсказать, что за канва такая?
Или на чём вышиваешь?

P.S. Искал у себя в городе пластиковую и ничего не нашёл. А какую заказать - хз(

раскрыть ветку 4
+1

Канва Gamma kpla-14, можно ещё посмотреть Darice №14.

раскрыть ветку 3
0

Молодец! А нитки какие используешь?

раскрыть ветку 1
0

Премного благодарен)

-17
Фе, парень вышивкой занимается
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: