CTRL+C - CTRL+V

Новый уникальный дизайн говорили они... а тут даже рамки точь в точь идут!
CTRL+C - CTRL+V Новый уникальный дизайн говорили они... а тут даже рамки точь в точь идут!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Меня больше всего забавляет, то что разговоры по поводу 6-го айфона ведут владельцы телефонов других компаний. Как будто паяльник вам в жопу засунули.
раскрыть ветку (105)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что до этого владельцы айфонов только и говорили о том, что У ЕПЛА ВСЁ СПИЗДИЛИ, ИРОДЫ, словно им самим паяльник в жопу засунули. А как вышел новый айфон, как обосрались - я не я, кобыла не моя. Забавляет его, видите ли.
раскрыть ветку (95)
Автор поста оценил этот комментарий
А так-же, постоянно говорили, сначала, что более 3.5 дюймов лопата, потом более 4... Ну а сейчас то что? Сейчас айфон сделал лопату?
раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий
БОЛЬШЕ 5.5 ДЮЙМОВ - ЛОПАТА
Автор поста оценил этот комментарий
Да, айфон сделал лопату и она говно.
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
Самое интересное, что по поводу 6-й серии больше всего срача мол гавно сделали и т.д., но при этом предзаказы после презентации бьют рекорды, да и очереди ничуть не уменьшаются, а скорее наоборот...
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Хомячки всегда были, есть и будут. Чисто ради того, что у них "есть" они купят.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы-то не хомячки, вы - здравомыслящее население планеты.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
но ты то один такой особенный... Людям просто нравится, вот они и берут.
Автор поста оценил этот комментарий
рекорды продаж есть, но нет никаких конкретных цифр.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Конкретные цифры есть - 4 млн.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А гопник Уася сказал что только 3. Кому верить? пруф бы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во всех новостях пишут, что 4.
http://itc.ua/news/apple-za-24-chasa-prodala-po-predzakazu-r...
Автор поста оценил этот комментарий
кто минуснул нук пруф на официальные цифры.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт рекордов, они всегда будут писать, что рекорды по заказам были побиты и тд и тп. Но.. Моё мнение, что это просто коммерческий ход. Помню времена, когда нексус 4 появился, и его вроде за 30 минут раскупили все модели ( но их тогда и сделали мало )
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
за первые день или два, новые айфоны набрали меньше, чем 5 и 5S, так что большие очереди - не показатель популярности. Да, покупателей много, но по сравнению с прошлыми моделями - провал. Так что да, возможно что и врут. А уж эпл знает как это делать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня например пятый айфон, отличий от шестого вообще не вижу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
все же есть что-то в 5 и 5s такое эадкое, возможно отголоски Джобса, какая-то... Серьезность что ли. А 6 и 6+ это что-то не то по ощущениям.
Автор поста оценил этот комментарий
Только теперь телефоны таких размеров перестали называть лопатой. С чего это вдруг? Хорошо хоть копией айфона пока не называют. Но подождем, и такой маразм будет.
Автор поста оценил этот комментарий
Все эти разговоры актуальны среди школьников, в качестве темы обсуждения. Нравится - покупаешь, не нравится - не покупаешь. Что может быть проще? И какая разница кто и что придумал первый? Когда Эппл выпустили свой первый айФон, тогда да, они были первыми, кто делал его таким, а всё остальное просто мелкое допиливание.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что даже, казалось бы, взрослые люди при виде любого устройства без яблока несут ахинею в духе "Ой, ето что, копия АйФона?"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже давно ясно, что время прошедшее от рождения ни о чем не говорит. Некоторые школьники на таких будут смотреть, как на долбо*бов, и будут правы, это нормально.
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что даже, казалось бы, взрослые люди при виде любого устройства с яблоком несут ахинею в духе:

"Проблема в том, что даже, казалось бы, взрослые люди при виде любого устройства без яблока несут ахинею в духе "Ой, ето что, копия АйФона?""
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже давным давно не слышал и не видел владельцев эппл, а вот людей, которые брызжут слюной в монитор по их поводу, вижу практически каждый день.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня прямо-таки противоположная ситуация.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели у тебя есть знакомый с айфоном, который ходит с ним и говорит, что у кого такого нет, те лохи и лузеры?

Не поверю никогда.

Зато на том же пикабу постоянно идет поливание говном всех владельцев айфонов. Вот и впраду думаешь: "Неужели завсить?". Не верю!
Автор поста оценил этот комментарий
то есть вам не все равно, что говорили яблочники?)
да вышел и пускай)
Автор поста оценил этот комментарий
а ни чего удивительного, apple сделала айфон, все поняли что это круто и начали делать так же. после чего все начали делать не хуже (а иногда и лучше), а аппл как развивалась так и развивается, просто остальные их догнали (и где то и перегнали). к аппл отношусь с большим уважением, но судя по всему дело к закату.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Просто это люди, в большинстве своем, сидевшие долгое время на продукции Эппл и сейчас выбравшие наиболее подходящие им альтернативные решения. И дело вовсе не в паяльнике, а в сухих фактах. Мы знаем о чем говорим. Или вы рассуждете так, что если человек сменил Эппл на что-то другое, то он не имеет права обсуждать айфоны?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
потому что надоели пиарить, появилась фото кнопочки в нете статья, якобы что-то статья...
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... у тебя сейчас тоже паяльник? Или что-то другое?
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку