12

Cтрекоза красотка

Летом ловил стрекоз для коллекции:)

очень увлекательное хобби!

Крылья блестят металлиечким цветом от фиолетового до зеленого оттенка

Cтрекоза красотка Стрекоза, Бабочка, Длиннопост, Caloperix, Красотка-Девушка, Calopteryx virgo, Крылья голубовато-синие, Крылья
Cтрекоза красотка Стрекоза, Бабочка, Длиннопост, Caloperix, Красотка-Девушка, Calopteryx virgo, Крылья голубовато-синие, Крылья

Дубликаты не найдены

+2
Рыба это еда. Может тебя тоже поймают, и куда нибудь приколят ?
раскрыть ветку 1
-3

охуеть логика! а ты рыбе это скажи, думаю она бы была против того что она еда

+2
Ну нахрена мучать не в чём не винных животных? Любуйтесь ими в живой природе, фотографируете, но убивать-то зачем?
раскрыть ветку 1
-2

Красота требует жертв! дело в том что они живут всего пару месяцев, потом все равно погибают. +мне жалко было их убивать. кладешь в баночку и ватку с бензином, и они просто засыпают! Кстати они сами просто машины для убийств, нападают и на бабочек и на своих сородичей стрекоз.

+1
Летело-летело себе существо, а тут гигант с сочком поймал и засушил для своей коллекции трупов.
раскрыть ветку 1
-3

ты тоже возможно рыбку ловил, она плавала, а тут ты с удочкой...

0

У нас раньше летали размером с вертолёт МИ-28. Я их даже из рогатки сбивал пару раз. Теперь измельчали. Плохо что у них глаза при высушивании скукоживаются. При жизни они очень разноцветные.

раскрыть ветку 4
+1

это по накурке такие летали?  размером с вертолёт МИ-28

раскрыть ветку 3
0

Ну я меньше был. Стрекозы больше были. По факту они были сантиметров 10-12.

раскрыть ветку 2
0

Только латынь, только хардкор!

А расправилка у вас самопальная или покупали где? И как усыпляли?

раскрыть ветку 7
-2

кладешь в баночку и ватку с растворителем, за 30м засыпают! расправилка покупная

раскрыть ветку 6
0

Это называется морилка, если короче.

А почём взяли?

раскрыть ветку 5
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: