Cтaрoe и нoвoe в гoрoдe Mуринo пoд Пeтeрбургoм

Cтaрoe и нoвoe в гoрoдe Mуринo пoд Пeтeрбургoм Санкт-Петербург, Старое и новое, Дом, Мурино
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Вот уж насколько я не любитель деревенского образа жизни и частных домов, но уж лучше в таком домике жить, чем в тех домах-ульях.

раскрыть ветку (14)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Домик в порядке держать намного сложнее, чем квартиру. Если в квартире протечет труба или крыша - приедет ЖЭК и всё починит. В доме либо сам, либо за большие деньги.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если в доме протечет труба или крыша - либо сам, либо за большие деньги. если в квартире - надейся, что приедет ЖЭК и всё починит, возможно, нормально починит

3
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Но я всегда всё сам делаю. После ЖЭКа всё придётся переделывать. Разве только какие-нибудь операции с вентиляцией, там нельзя самому. Если руки из жопы растут - то квартира не спасёт. А жить в таких местах я бы никому не посоветовал. Вон, например, у Варламова (хоть он и не самый приятный и объективный тип)  про Мурино это видос есть.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Воду ведрами таскать поутру будешь? А из таза жёпу мыть? Ну уж нет, лучше мелкая но современная квартира.

раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем тазами, для этого водопровод есть и канализация. А ещё банька с берёзовым венечком да по морозцу, красота. Я свой домик ни за что на бетонную клетку не поменяю.
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сортир на улице...

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Туалеты и душевые давно в частных домах, если только ленивые не сделали.
ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку