Дубликаты не найдены

+5
Ничего , С300 и С400 отсортируют , похуй как покрашено
раскрыть ветку 1
-1
для информационного повода только - видео как доказательство. с которыми у некоторых в последнее время дефицит.
+6

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B3%D1%80%D0%B5%D1%81...

и не думаю что в новостях этого не знали.

раскрыть ветку 24
+3
Ну как бы во внутреннем воздушнм пространстве это их дело,но в международном небе данный самолёт может своими действиями дискредитировать страну в чьи цвета он раскрашен
А в новостях сказали про Сирию ...
раскрыть ветку 21
+5

РЕН-ТВ это очень авторитетный источник, полностью с вами согласен

раскрыть ветку 3
+3

на фото/ видео легко читается силуэт ну, а какой  то международный документ запрещает красить в эти цвета военную технику ?

раскрыть ветку 16
0
Ведущий упоминает про это. Акцент делается на том, что самолёт замечен именно в Сирии.
-4

Америкосы прикрываются этим.

+4

звезды я смотрю на фотке в фотошопе нарисовали

раскрыть ветку 2
-1
А дожны были натуральной красной краской, да?
-9

Вам может еще и снимки со спутника яндекс-карт, как фашисты-каратели-из страны которой-нет, боинг сбивали не устроили?

ещё комментарий
+2

Зачем американцам перекрашивать свои F-18 , которые легко читаются по силуэту, если они могут использовать настоящие Миг -29 и Су-25 оставшиеся в Европе после распада СССР?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1
Думаю, не всякий пилот Ф-18 сможет управиться с советской машиной.
раскрыть ветку 1
0

Есть такая страна между Россией и Румынией.

Там пилотов на МиГ-29 и Су-25 хватает.

-2

Они ж Тупые.

-1

Как вариант - при потерях F-18, когда они будут лежать на земле в виде обломков, выдавать их за российские. Потерь нет и всё

раскрыть ветку 1
0
или так, да.
-2
Зачем минусы под нормальные комментарии? Какие учения? Если есть большая вероятность, что это сделано для провокации и мы имеем дело с США, то такое подозрение - нормальная реакция адекватного человека. Они бля звезды у себя на самолетах рисуют.И пиздят, что наши по конвоям бьют.Я вот каждому по плюсу поставил, хотя бы,за логику.Все в равных условиях без доказательств, но те кто минусят такие предположения пидоры и долбоебы, потому что с хуя ли?
-3

Так надо сбить его и сказать, что по ошибке свой же самолет сбили. :D

раскрыть ветку 1
0
это не прокатит.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: