-69

CS GO Комбинация Скинов

CS GO Комбинация Скинов CS:GO, Скриншот, Скины CS GO, Counter-Strike, Длиннопост
CS GO Комбинация Скинов CS:GO, Скриншот, Скины CS GO, Counter-Strike, Длиннопост

M4A4 Король Драконов + Перчатки Спецназа: Изумрудная Паутина + голографические стикеры E3, SK Gaming и Sprout

M9 Bayonett Гамма-Волны Фаза 4 + Перчатки Спецназа: Изумрудная Сеть

P. S. - эти скрины сделаны с пиратки, поэтому никаких денег я не вкладывал

Дубликаты не найдены

+14
Скорее бы у них каникулы закончились)
+4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1

Откуда кадр, любезный?

+3

Срочно в горячее!!!!!!

+3
+2

Выглядит как тюнинг машины колхозника

раскрыть ветку 1
-2

Ну не скажите, комбинация таких перчаток и ножа m9 в этом виде достаточно популярна вот тут: https://m.youtube.com/watch?v=8QGRtL6_8vM на 7:56 является небезизвестной. Или Вы про наклейки?

+2

Эталон сраной безвкусицы?

раскрыть ветку 1
-1

Я соглашусь что Valve отпетые негодяи наживающиеся на продаже несуществующих картинок, но над внешним видом этих самых картинок они (и фанаты) постарались

+1

Парни кто вот этим занимается, а вы реально дам не своих не хотите так абгрейдить? Или эта херня интереснее? Как старый геймер который видел края не понимаю...

раскрыть ветку 5
+3

друже, ты йобнулся? это школьники на каникулах - какие нахрен дамы?)

раскрыть ветку 3
-1

Ну е мое, все я с собой сравниваю, я в школе в старших классах на одноклассниц смотрел, старею, кому блять мы землю оставим? Воинам инета? ...

раскрыть ветку 2
-1

Будь возможность я лучше бы с друзьями на эти деньги провёл время, но это скриншот из пиратской CS GO так что все бесплатно

0
0

Бля,я вот тоже старый пердун,но я охуел за сколько продается и покупается вся эта хуйня товарищи,от 25 к о_О на стиме

раскрыть ветку 3
0

Всегда интересовало, а нахуя оно вообще, какие-то преимущества? Забросил CS задолго до появления подобного.

раскрыть ветку 1
+1

самоутверждение я так понимаю

-1

Согласен, очень жестоко наживаться на детях что любят разноцветные игрушки да и на людях вообще. В этом Rainbow Six Siege лучше, но Ubisoft развивается на другом

-10

@moderator перенесите пожалуйста пост в Лигу Геймеров

раскрыть ветку 2
+7
Лучше в лигу мусора
раскрыть ветку 1
+1

Простите и возьмите котика

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: