-71

CS GO Комбинация Скинов

CS GO Комбинация Скинов CS:GO, Скриншот, Скины, Counter-Strike, Длиннопост

M4A4 Король Драконов + Перчатки Спецназа: Изумрудная Паутина + голографические стикеры E3, SK Gaming и Sprout

M9 Bayonett Гамма-Волны Фаза 4 + Перчатки Спецназа: Изумрудная Сеть

P. S. - эти скрины сделаны с пиратки, поэтому никаких денег я не вкладывал

Дубликаты не найдены

+15
Скорее бы у них каникулы закончились)
+6
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-2

Откуда кадр, любезный?

+4

Срочно в горячее!!!!!!

+4
+3

Выглядит как тюнинг машины колхозника

раскрыть ветку 1
-3

Ну не скажите, комбинация таких перчаток и ножа m9 в этом виде достаточно популярна вот тут: https://m.youtube.com/watch?v=8QGRtL6_8vM на 7:56 является небезизвестной. Или Вы про наклейки?

+3

Эталон сраной безвкусицы?

раскрыть ветку 1
-2

Я соглашусь что Valve отпетые негодяи наживающиеся на продаже несуществующих картинок, но над внешним видом этих самых картинок они (и фанаты) постарались

+2

Парни кто вот этим занимается, а вы реально дам не своих не хотите так абгрейдить? Или эта херня интереснее? Как старый геймер который видел края не понимаю...

раскрыть ветку 5
+4

друже, ты йобнулся? это школьники на каникулах - какие нахрен дамы?)

раскрыть ветку 3
-1

Ну е мое, все я с собой сравниваю, я в школе в старших классах на одноклассниц смотрел, старею, кому блять мы землю оставим? Воинам инета? ...

раскрыть ветку 2
-2

Будь возможность я лучше бы с друзьями на эти деньги провёл время, но это скриншот из пиратской CS GO так что все бесплатно

+1
0

Ебать, заминусили люто, хоть бы обосновали такой хейт.

Каждый мой коммент в минусах, что я вам сделал, ребят!?

+1

Бля,я вот тоже старый пердун,но я охуел за сколько продается и покупается вся эта хуйня товарищи,от 25 к о_О на стиме

раскрыть ветку 3
+1

Всегда интересовало, а нахуя оно вообще, какие-то преимущества? Забросил CS задолго до появления подобного.

раскрыть ветку 1
+1

самоутверждение я так понимаю

-2

Согласен, очень жестоко наживаться на детях что любят разноцветные игрушки да и на людях вообще. В этом Rainbow Six Siege лучше, но Ubisoft развивается на другом

-11

@moderator перенесите пожалуйста пост в Лигу Геймеров

раскрыть ветку 2
+7
Лучше в лигу мусора
раскрыть ветку 1
+1

Простите и возьмите котика

ещё комментарии
Похожие посты
1035

У Valve украли исходный код Team Fortress 2 и Counter-Strike: Global Offensive

У Valve украли исходный код Team Fortress 2 и Counter-Strike: Global Offensive Valve, Steam, Компьютерные игры, Vac, CS:GO, Counter-Strike, Team Fortress 2, Хакеры

На борде Форчан сегодня днем слили архив с исходниками двух игр от Valve,

Team Fortress 2 и Counter-Strike: Global Offensive

У Valve украли исходный код Team Fortress 2 и Counter-Strike: Global Offensive Valve, Steam, Компьютерные игры, Vac, CS:GO, Counter-Strike, Team Fortress 2, Хакеры

Ресурс SteamDB сообщил, что эти иcxoдники были доcтупны кoмпaниям, лицeнзирoвaвшим движoк Source, coздaнный Valve. Истoчник утeчки нe pаскpываeтся.

Для Valve этo пepвaя крупнaя утечкa иcxoдникoв зa пoлтopа дeсятка лeт. Caмaя знaмeнитaя утeчка, cвязaннaя c кoмпaнией, пpoизoшлa в нaчaлe двyxтыcячныx гoдoв: немецкoмy хакeрy удaлось выкpacть иcxодники Half-Life 2, из кoтoрых пoлучилoсь сoбpaть игpабeльный диcтрибyтив.

Впоcлeдcтвии тот хaкеp был задeржан пpавооxpанительными opгaнaми и пpиговоpен к двyм гoдaм тюpьмы yслoвнo.

Показать полностью
814

Процент дропа вещей в CSGO

Благодаря китайскому законодательству, которое подразумевает раскрытие процентов дропа вещей в онлайн играх, стали известны шансы выпадения предметов различной редкости из кейсов CSGO:

Синий — 79.92%

Фиолетовый — 15.98%

Розовый — 3.2%

Красный — 0.64%

Золотой— 0.26%

Вероятность получить предмет со StatTrak составляет 10%. Получается, что шанс выпадения золотого StatTrak предмета равен 0.026%

Процент дропа вещей в CSGO CS:GO, Counter-Strike, Дроп, Stattrak
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: