Crocs сделал ребрендинг

Crocs сделал ребрендинг Кроксы, Бренды, Ребрендинг

Как по мне, так вышло очень симпатично. И просто и узнаваемо.

Реклама как искусство

1.7K поста4.1K подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
89
Автор поста оценил этот комментарий

Я готов многое принять, но моду на эти тапки вообще не понимаю. Они же страшные на вид, как это стало популярным?

раскрыть ветку (114)
62
Автор поста оценил этот комментарий
В основном пользуется успехом у поваром/медсестёр (кто то ещё), т.к. и ноги дышат, не скользят вроде как и не тяжко в них по 12 находится)
раскрыть ветку (7)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс легко помыть/простерилизовать.

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

И не весят ничего, таскать их не устанешь как русские мед.колодки из цельного чугуния (судя по весу)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как в резине могут дышать ноги, не понимаю?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Дырочки, много дырочек
1
Автор поста оценил этот комментарий

это не резина, как таковая

Автор поста оценил этот комментарий
Кроксы — обувь, сделанная из полимерного материала croslite. Этот материал создан из вспененной смолы и отличается такими качествами, как повышенная износостойкость, прочность, легкость, вентилируемостью и непромокаемостью. Кроме того, кроксы могут принимать форму ноги, благодаря чему люди намного меньше устают в них и практически не чувстуют усталости весь день.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, ок полиуретан, и от вспененной резины принципиально не отличается.

105
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что они охуеть какие удобные

А выбирая между страшной охуеть удобной обувью и красивой обовью, я выбору охуеть какую удобную

раскрыть ветку (22)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Я никак не могу понять - как резиновые тапки могут быть удобными из-за того, что в них нога будет потеть, а не дышать. Или я чего-то не знаю?
раскрыть ветку (8)
28
Автор поста оценил этот комментарий
А вы попробуйте 12-15 часов на ногах отбегать, тогда поймёте. Это же не просто так выбиралось, на глаз, всё проверено на практике. Как-то раз забыла кроксы и пришлось на кухне в кроссовках целый день работать. Могу сказать, это были худшие 12 часов в моей жизни.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Salamander тоже очень страшная обувь, но очень удобная на ноге


на акватапках  за 3 года начал стираться протектор, нужно новые выбирать

15
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё они практически не изнашиваются, если не по асфальту ходить, а в помещении, то 5 лет это не предел. Дешёвые через полгода стают похожи на дерьмо.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Загуглите, это отнюдь не резина. Помимо классических Кроксов есть коллекция сапог и туфель. Я больше 10 лет их покупаю и лучшей обуви для слякотного СПб не найти. Минимум обработки требуют, мою в ведре, все яркое никогда не выцветает! Но жутко сейчас подорожали, впрочем как и все сейчас.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел, пишут про супер пупер запатентованную технологию. И никакой конкретики, только общие маркетинговые слова. И к сожалению нет ответа на главное - про потение ног в этом резиновом чуде.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Крослайт – очень необычный материал: это не пластик, не резина и не смола, а уникальная запатентованная пена с закрытыми ячейками, обладающая удивительными свойствами.
Уникальные особенности материала:

Под воздействием температуры обувь американского бренда Crocs (Крокс) приобретает пластичность и принимает форму ног, что делает её удобной, мягкой для носки, особенно для тех, кто весь день проводит на ногах; бережет ноги от мозолей и позволяет носить «кроксы» на голую ногу.

Материал бактеристатичный: не впитывает жидкость, препятствует развитию бактерий.

Не скользит на любой поверхности.

Отверстия для вентиляции в обуви Крокс обеспечивают хорошую вентиляцию ноги.

Материал Croslite™ придает обуви Крокс характерную упругость, надевая которую, ощущаешь неповторимый комфорт и свободу.

 

LiteRide™

ЛайтРайд - Инновационный материал в мире легендарного комфорта Crocs. Этот продукт на 40% мягче и на 25% легче по сравнению с традиционным материала Croslite™. Он изготавливается из пены с закрытыми порами по новому уникальному рецепту, объединив науку и волшебство.
Продукты LiteRide™ состоят из 3 уровней:

верх из материала Matlite™ (ТПУ);

стельки из материала LiteRide™;

подошвы из материала Croslite™.

Благодаря уникальным материалам обувь Crocs удобная, мягкая и легкая, она невероятно прочная и неприхотлива в уходе, благодаря чему ее предпочитают медицинские работники и повара в качестве рабочей обуви.

Важное правило при подборе размера обуви Crocs (для Clog, Flip, Slide): пятка должна заканчиваться на последней массажной полоске, а пальцы не касаются передней стенки. Очень важно правильно подбирать размер, т.к. только так вы сможете полностью насладиться фирменным комфортом обуви Крокс!

А ноги потеют в любой обуви.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ноги в них тоже потеют.

Есть модели с прямоугольными дырками по бокам, и есть новая линейка LiteRide с маленькими дырками, но в большом количестве, в них потеет меньше.

Удобнее обуви для работы, чем крокс, я не встречал.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Они принимают форму стопы, любая грязь с них удаляется или просто водой, или сама отваливается, нигде не натирает, вообще не скользит , даже если по мокрой плитке бегаешь (изначально разрабатывалась как обувь для людей на яхтах и т.п.)
ещё комментарии
52
Автор поста оценил этот комментарий

Я себе такие купил, не могу нарадоваться. Цена да, ебанутая, 4к, но что лично мне нравится с них:
1. Оптимально сидят на ноге. Не давят и не спадают. Там есть хлястик, никогда не перекидывал его назад, тк сидит реально как кроссовок, а не хлюпает как китайское говно.
2. Подошва. То что на фото - это как я понял новая модель. Голубая часть - хз как описать, что среднее между резиной и поролоном. Назовём вспененной резиной, хотя это не так. У меня плоскостопие 3 степени, и в них нога реально отдыхает. Есть ещё классическая модель, но там подошва не оч отличается от китайцев на мой взгляд.

3. Насчёт внешнего вида хз, брал за функционал, как по мне, обычные тапки, просто дорогие.

В общем, если есть деньги, это хороший выбор и в пир, и в мир, и в добрые люди. Ну а если зп 15к то да, "он нам и нахуй не нужон".

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
10
Автор поста оценил этот комментарий

literide это уже для продвинутых))
особенно в пир

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

4к за хуйню на лямке, которая отпадёт через неделю

Автор поста оценил этот комментарий
Очень хочу себе такие же, но читал, что стирается подошва быстро - типа мягкий очень материал. У вас как?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я 11 лет их дома ношу, если подошва и стерлась, то совсем чуть-чуть

Автор поста оценил этот комментарий
Есть балетки носила 5 лет, незначительно стерлась чуть сбоку подошва.
Автор поста оценил этот комментарий

За год насечки стерлись, при постоянном ношении. Но, так и продолжаю в них ходить. Подошву, в отличие от китайских гвоздь не прокалывает, если случайно вотнется в нее.

Автор поста оценил этот комментарий

3 года акватапки, тканевый верх как новый, протектор начал стираться от асфальта

1
Автор поста оценил этот комментарий

3 года каждый день носил летом, живу на юге. Подошва за это время подстерлась, купил такие же новые.

9
Автор поста оценил этот комментарий
У Крокс сейчас большой выбор продукции. Лично я в восторге от сандалий, часто слышу вопрос где такие симпатичные купила. У меня к слову точно такие как и на фото.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий
как вы в них ходите? у меня точно такие же, так за 5 минут они потерли мне дырку в ноге (на пятке), я заклеилаэто место пластырем, который типа силиконовый, забыла название, так они и в нем дырку протерли. прям реально кратер. может у меня нога особая, я не знаю, но ходить конкретно в этой модели я не могу(((
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже были туфли /что-то вроде/ от кроксов с похожим задником, стерли мне пятки в мясо, хотя моя тётя носила их вообще без проблем ещё и по жаре

1
Автор поста оценил этот комментарий
В первый день натёрли, потом как зажило нормально, всё лето в них хожу. Правда грешу что на заднике наклейки не отодрала сразу, они то и могли стать причиной мозоли. Жаль что вам не подошли :(
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эту обувь нужно правильно подбирать по размеру. Это не модельная обувь, нога сразу должна чувствовать себя комфортно. Они не разнашиваются, как модельная обувь.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
они идеально на мне сидят, но этот сраный задник просто впивается в ногу, в магазине, естественно я этого не заметила, тк там негде было пройти хотя бы 100 метров(
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Стопа должна быть как в тапках. Вы купили не свой размер.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ну если мне 35 мал, 37 большой, 36 как раз, наверное надо 36 покупать. других вариантов там не было.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вся обувь на мой размер мне большая. Как в тапках. Меньший размер сидит так, как будто чуто разносить их надо.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
резиновая обувь из кроксов не разнашивается
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я это прекрасно знаю. Я ношу их уже 10 лет как... Я вам объясняла, как сидит каждый размер.
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, дааа... Изабелла с дубовым задником - хреновая замена ушедшим плетёнкам(фото из инета). Название у них так себе Huarache flat, но я летом почти только в них одних. Два года назад узнала о снятии с производства, купила несколько пар впрок. С первого ношения ни мозольки, ни натертости, нога как дома.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
С юбилеем
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
😂 спасибо)))
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я хожу на работе в таких, это очень удобно. Ноги не так устают, когда долго стоишь, если кровью или ещё чем запачкал, всегда можно отмыть.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Причём вы не врач, а киллер!)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мясник
1
Автор поста оценил этот комментарий

Или росгвардеец)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у них же не только такие тапки, куча обуви разной - кеды, балетки, ботинки, сапоги, босоножки.

10
Автор поста оценил этот комментарий

у них есть и клевая обувка.

Например, сейчас у меня такая летняя - очень удобная и, главное, неубиваемая

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну насчет неубиваемости - хз, брал такие, внутри метериал подкладки за 4 месяца в нескольких местах потёрся.

Снаружи конечно все ок, но все же.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Приобретается подобное только в интернете или в магазинах есть шанс найти?
раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У них свой официальный сайт crocs точка ру, пересыл обычно бесплатный, в период распродаж цены половинятся.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Берите на Валдберисе. Там оригинал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарствую
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если покупаете впервые, учтите на ноге они сидеть должны не вплотную, это не модельная обувь, они не разнашиваются. Берите сразу два размера. И выбирайте тот, который свободный, а не как влитой сидит.
Автор поста оценил этот комментарий

в магазине брал

3
Автор поста оценил этот комментарий

Очень удобно на сутках в больнице. Легко смывается кровь. Ноги не потеют и не устают.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Страшно ходить в неудобной обуви
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Это обувь для работы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это обувь для всего, особенно если похрен на мнение посторонних

Автор поста оценил этот комментарий

Да там и ценник пиздец.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

за свойства.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какие?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Работая 12-16 часов на ногах сразу чувствуешь разницу. Ни кроссовки , какие бы удобными не были, ни кеды , ни обычные дешевые тапки не сравнятся с удобством крокс . Меньше даже пятки грубеют , за счет амортизации подошвы .

Автор поста оценил этот комментарий

вот ждала этого коммента. Реально выглядит как привет село, как в таком ходить вообще можно?!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку