Creepy Story про бабушкин будильник, звенящий среди ночи

По случаю Хеллоуина все делятся своими реальными и выдуманными крипи стори, вот и я тоже решила поделиться с пикабушниками своей историей, которая произошла со мной 8 лет назад на самом деле. История не самая страшная, но в ту ночь мне было жутко. Так вот.

Год 2012, мне было 23 года тогда, я начала жить с парнем в квартире, которая досталась ему от сестры его бабушки, своих детей у нее не было, поэтому завещала квартиру ему(как кстати можно назвать сестру бабушки? Двоюрная бабушка?). Квартира досталась ему с ремонтом годов 70-х, мебелью того же времени. Та бабушка (для простоты повествования назовем ее баб Нина) умерла в апреле того же года (2012), точное число не помню уже по прошествии столких лет.
Ровно через год родственники решили делать поминки баб Нине (год со дня смерти) в этой квартире. Мы за то время успели избавиться от кое-каких вещей баб Нины, но не всех(отложенная жизнь, знаете уже), кое-какие вещи остались, которые нам самим тогда в быту нужны были.

Так вот, в ночь накануне поминок мы проснулись от звонка будильника. Звенел будильник на настольных часах баб Нины (почему-то за тот год мы его не выкинули), такие дешевские китайские часы, с противной пиликалкой. Прозвенел он в 4:20 утра, как раз она умерла в это время суток ровно год назад. Эти часы никто не трогал в течение года, даже батареки не меняли. Совпадение? Все время пользовались будильником на телефоне, те часы просто стояли в коридоре.

Возможно, при прочтении эта история не кажется жуткой, однако в ту ночь мы знатно пересра... испугались. Я уж не стану описывать различные шорохи за шкафом, и прочие полтергейсты, которые происходили в тот год, пока мы не сменили всю мебель, не сделали ремонт. Я вообще не верю в эти вещи, но это произошло со мной.

CreepyStory

10.3K поста35.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.