Найдены дубликаты

+2

Жуть! (в хорошем смысле)

раскрыть ветку 1
0

спасибо)

0
Всё так классно, кроме рендера.
Свет лучше всего удался на "Bounty hunter"е, но зачем вы вставляете этот пятнистый фон? Он очень отвлекает от модели и перегружает картинку.
раскрыть ветку 3
0

ну, короной или виреем я не владею, так что делать ультра фотореализм не умею. да  и не стремлюсь. такой рендер с такими задниками дает ощущение, что это законченный арт, а не просто моделька. как-то так

раскрыть ветку 2
0
Я не притендую на истину, однако придерживаюсь мнения красота в простоте.
Смысл не в фотореализме или короне с виреем, смысл в хорошей постановке света и бэкграунда отвечающего поставленным задачам. В данном случае это презентация концепта существа, и я считаю однотонный фон (возможно с градиентом) подойдёт лучше.
раскрыть ветку 1
0

Аффтар! У тебя хорошо получаются сиськи! Давай лучче, запили эльфов или что-то навроде - эстетики станет больше!

раскрыть ветку 8
0

раздел "nsfw" модераторы закрыли окончательно?

раскрыть ветку 6
0

там фотки тупых образин и безобразных туш. А у вас очень красиво получается. Тем более сделано с любовью и руками!

0

постить можно, если поставить флажочек что это NSFW, но видно только тем кто разрешил ему показывать это, т.е. аудитория будет сильно поменьше

раскрыть ветку 4
0

Тут дело советуют. Автор, пили сиськи!

0
Какое-то странное сходство с существами из фильма лабиринт фавна....причем у всех
раскрыть ветку 1
-1

не смотрел. вероятно гении мыслят одинаково)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: