Crazy Fly

Crazy Fly Инди игра, Игровые обзоры, Аркадные игры, Разработчики, Gamedev, Мини-игры, Независимая разработка, Длиннопост
Crazy Fly Инди игра, Игровые обзоры, Аркадные игры, Разработчики, Gamedev, Мини-игры, Независимая разработка, Длиннопост

Название: CrazyFly

Жанр: Аркада


Движок: Construct 2


Платформа: Android, PC


Разработчик: Крио "True Game"


Описание: Crazy Fly - это веселая игра, где вы управляете мухой. Цель игры разозлить Алконавта, чтобы он разнес вдребезги свою хату, попутно избегая опасностей в виде пауков, лент липучек и алкашей валяющихся на полу. Зарабатывайте очки злости летая возле предметов и провоцируйте Алконавта на удар для их поломки. Рискните и атакуйте сами, за попадание в голову Алконавту очки злости удваиваются. Когда градусник злости заполнится, Алконавт "закипит". Чем злее Алконавт, тем более ценные предметы он будет ломать.


Управление тестовое:WASD+ЛКМ


Доп. управление, если мышь не корректно работает(выходит за границы окна):


1-------->игра


2--------> опции


3--------> автор


Tab-----> в меню


Esc------> выход


Space--->продолжить


Shift----->ускорение


Трейлер: https://www.youtube.com/watch?v=HtSoxMEOAw8


Скачать демо для win32, 64 https://drive.google.com/drive/folders/0B0l2o2m71W7OUmFrUDRx...


Веб версия http://consultant-denis-36248.bitballoon.com с планшетов не пашет!

Хе-хей, всем привет! Игрушку начал разрабатывать в этом году. Опыт разработки у меня только появляется. С2 осваиваю потихоньку около года почитываю форумы и т.д и т.п. Все равно техническая сторона дается мне со скрипом, ну не люблю я кодить, внимания не хватает) К тому же работать с кодом, а в данном случае с событиями это точно не мое, но игры то делать хочется, вот и выкручиваюсь)

Буду рад любой конструктивной критике)


Я в ВК https://vk.com/tg_ig


Оценивайте, комментируйте. Всего хорошего)

Crazy Fly Инди игра, Игровые обзоры, Аркадные игры, Разработчики, Gamedev, Мини-игры, Независимая разработка, Длиннопост
Crazy Fly Инди игра, Игровые обзоры, Аркадные игры, Разработчики, Gamedev, Мини-игры, Независимая разработка, Длиннопост
Crazy Fly Инди игра, Игровые обзоры, Аркадные игры, Разработчики, Gamedev, Мини-игры, Независимая разработка, Длиннопост

Лига Разработчиков Видеоигр

6.6K пост22.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ОБЩИЕ ПРАВИЛА:

- Уважайте чужой труд и используйте конструктивную критику

- Не занимайтесь саморекламой, пишите качественные и интересные посты

- Никакой политики


СТОИТ ПУБЛИКОВАТЬ:

- Посты о Вашей игре с историей её разработки и описанием полученного опыта

- Обучающие материалы, туториалы

- Интервью с опытными разработчиками

- Анонсы бесплатных мероприятий для разработчиков и истории их посещения;
- Ваши работы, если Вы художник/композитор и хотите поделиться ими на безвозмездной основе

НЕ СТОИТ ПУБЛИКОВАТЬ:

- Посты, содержащие только вопрос или просьбу помочь
- Посты, содержащие только идею игры

- Посты, единственная цель которых - набор команды для разработки игры

- Посты, не относящиеся к тематике сообщества

Подобные посты по решению администрации могут быть перемещены из сообщества в общую ленту.

ЗАПРЕЩЕНО:

- Публиковать бессодержательные посты с рекламой Вашего проекта (см. следующий пункт), а также все прочие посты, содержащие рекламу/рекламные интеграции

- Выдавать чужой труд за свой

Подобные посты будут перемещены из сообщества в общую ленту, а их авторы по решению администрации могут быть внесены в игнор-лист сообщества.


О РАЗМЕЩЕНИИ ССЫЛОК:

Ссылка на сторонний ресурс, связанный с игрой, допускается только при следующих условиях:

- Пост должен быть содержательным и интересным для пользователей, нести пользу для сообщества

- Ссылка должна размещаться непосредственно в начале или конце поста и только один раз

- Cсылка размещается в формате: "Страница игры в Steam: URL"

Автор поста оценил этот комментарий

так потому что подача материала (как и сам материал) - говно. Вот и ставят минусы. Не делай говно, не будут ставить минусы.


нужно набрацца мужества и признать что ты сделал говно, а не сетовать на реакцию людей в интернете.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тебе видней)

Автор поста оценил этот комментарий

не читал, не смотрел, но осуждаю даже диздок для корованов круче этого...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так большинство минусов и ставят люди. не читал, не смотрел...

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

сыровата, а так ниче. НОРМ!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спс, первая игра комом)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Видео может вызвать припадок даже у нормального человека из за чёрных фонов, а ссылка на веб сборку не работает.


В целом вроде прикольно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спс, счас подправлю)

13
Автор поста оценил этот комментарий

бляяя. Я тут как раз в комментах срусь что игры это искусство. И я походу проиграл

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно искусство)