C-Партак. Записки нуба. (Часть 5)

Показал коллеге своё оборудование, преисполнившись восторга решено было его опробовать. На растерзание отдал себя (всё потом под blackwork, поэтому не жаль кожу).

Небольшой инструктаж и первая работа с лайнером:

C-Партак. Записки нуба. (Часть 5) Тату, Начинающий, Записки, Первый опыт, Длиннопост

Фото не получается нормального качества, но представление даёт. Крошечное сердечко, фрихенд, работа 3RL. Получилось весьма неплохо, особенно для человека впервые взявшего тачку в руки.


Процесс коллеге понравился, расчехляем "тяжёлое железо"! Шейдер от Влада Блада и 15RM.

Ударим плотным закрасом по бездорожью и тунеядству по древним партакам!!!

Результат-такая вот "заплатка" (прошло пара дней с момента нанесения). Видны непробитые участки, последует коррекция, но для абсолютного новичка совсем неплохо.

Плюс я ещё раз оценил Бладовскую тачку. Мдааа... Она стоит каждой копейки потраченной на неё!

C-Партак. Записки нуба. (Часть 5) Тату, Начинающий, Записки, Первый опыт, Длиннопост

Продолжение баловства с плюшками. Вертаем взад лайнер от Критикал, иглы теперь 9RS, рисуем черепок.

Тут уже косяков побольше. В основном виноват я. Забывал через раз про вазелин, не позаботился о удобной посадке, а коллега-бырышня хрупкая, держать в маленькой ладошке и на весу 250 грамм жужжащего металлического пиздеца и контурить - неудобно будет даже опытным мастерам.

Но в целом тоже неплохо.

C-Партак. Записки нуба. (Часть 5) Тату, Начинающий, Записки, Первый опыт, Длиннопост

Да-да, партак! Но и Рафаэль, наверняка, поначалу рисовал одни письки на заборах.


Буду рад комментам какой я ебобо и минусам (кармодроч - не моё). :)

Лига Любителей Татуировки

2K постов14.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В связи со специфичной направленности нашего сообщества, Вы можно легко и быстро получить БАН за необоснованный хейт в сторону тату-культуры,

неконструктивную критику и грязь в адрес носителей татуировки и мастеров, сообщества и культуры.


Запрещено:


1. Личные оскорбления, токсичность, оскорбление, унижение и разжигание по религиозному, национальному, политическому и иному признаку.

2. Нарушения установленные самим ресурсом Pikabu.

3. Реклама своих услуг.


Столкнулся с нарушением правил? Зови @admoders или @moderator.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

Мои посты для совсем начинающих или раздумывающих о "попробовать".

В сегодняшнем опусе я старался показать, что ничего сверхсложного (в процессе и технике) нет.

Конечно, надо набивать руку (каламбур вышел:), но даже для впервые(!) взявшего машинку уже неплохой результат.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну, конкретно за такие сердечко и череп надо набивать ебало, а не руку) если человек умеет рисовать, то такой херней ему набивать руку не нужно, можно сразу что-то более качественное бить

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Качественное? Впервые в жизни взяв тачку в руки?

Ну не знаю...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

под надзором опытного мастера, разумеется

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ на этот вопрос стоит искать в предыдущих моих постах. :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку