COVID - 19. Моя история! День выписки!

В продолжение истории о своём лечение и состоянии в стационаре. https://pikabu.ru/story/covid_19__moya_istoriya_7454175?utm_source=ioslinkshare&utm_medium=sharing

И так, сегодня утром проснувшись в 4 утра и промаявшись до 6 утра в полудреме, пришла похоже лучшая смска за месяц, лечащий врач сказал что все мазки отрицательные и будем готовить на выписку!
Как будто камень с души упал и теперь можно строить планы. Осталось дело за маленьким, бюрократия с бумажками и я дома!

Как буду дома, выложу выписку и пруфы свободы!
Всем здоровья и не будьте, как Федя! Сидите дома!

Огромная благодарность всему персонала Самарской областной больнице Середавина за их заботу, труд и внимание ко мне! Да это их работа, однако кто сказал, что за неё их не надо благодарить!!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Как чувствуешь себя, осталась тяжесть в груди? Отдышка, заложенность носа.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет! Самочувствие нормальное. Одышка только при умеренной физактивности - типа бег. Легкие немного болят при слишком глубоком и интенсивном дыхании. Нос дышит, аки паровоз!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Были ли приступы когда не мог вдохнуть? Сколько дней продлилась болезнь он первого дня температуры?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, чтобы вдохнуть не смог не было. И сейчас я на больничном дома, амбулаторное лечение до 28 мая. Так же меня ставят на 1 год на учёт в пульмонологический диспансер. Любая пневмония лечится минимум 21 день.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если 21 то мне ещё рановато выходить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Выздоравливай! Витамины попить надобно и что нибудь для или от печени 😂
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку