COVID-19 или почему так важно мыслить критически

Привет, пикабушники!


Перейду сразу к делу: я Даша, живу и работаю над диссертацией во Франции. Моя подруга Настя из Швеции (также студентка PhD) и я ведем подкаст "Мама! Я в Европе!"

В связи с нарастающей паникой мы записали новый выпуск, где рассказываем о ситуации в наших странах (и даже позвали девушку из итальянского Турина поделиться тем, как у них проходит карантин). Но самое главное, мы говорим о том, где искать достоверную информацию и почему не стоит слепо верить всем постам/новостям, что вы видите в соц. сетях!


Нет, мы не врачи, не эпидемиологи, но исследователи, и призываем вас осторожно анализировать всю поступающую информацию. Не впадайте в панику, а на индивидуальном уровне, пожалуйста, проявите ответственность и применяйте несложные меры предосторожности.


Будьте здоровы!


P.S. мы доступны на всех популярных подкаст-платформах, просто забейте в поисковике название подкаста.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое подкаст?
И почему он так популярен?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

забей

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь не в гугл?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И туда тоже
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подкасты — это аудиофайлы, по формату напоминающие радиопередачи на определённую тему. Для их создания не нужно профессиональных навыков и дорогого оборудования — только микрофон и доступ в интернет. Поэтому такие записи делают как обычные люди, так и эксперты в каких-то сферах и знаменитости.

в общем, слушать чей-то монотонный бубнеж плохого качества?

Автор поста оценил этот комментарий
Там где на камеру себя показывают, а за деньги твои похоти исполняют
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку