Cоциальный прoект из Астpахани "Я - женщина"

Cоциальный прoект из Астpахани "Я - женщина" Женщины, Социальный проект, Длиннопост
Cоциальный прoект из Астpахани "Я - женщина" Женщины, Социальный проект, Длиннопост
Cоциальный прoект из Астpахани "Я - женщина" Женщины, Социальный проект, Длиннопост
Cоциальный прoект из Астpахани "Я - женщина" Женщины, Социальный проект, Длиннопост
Cоциальный прoект из Астpахани "Я - женщина" Женщины, Социальный проект, Длиннопост
Cоциальный прoект из Астpахани "Я - женщина" Женщины, Социальный проект, Длиннопост

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Почему они постоянно обижаются на что-то? А мужчин разве не называют козлами, сосунками и т.д? Почему априори женщины себя выставляют обиженой слабой стороной?
раскрыть ветку (8)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В этом и суть двойных стандартов. Стрелочка как грится в одну сторону смотрит.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пора переводить стрелки ))
Автор поста оценил этот комментарий

Это да.  Стрелочка - она такая: либо вниз, либо чуть выше горизонтали.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему вы меняете тему? Задаёте вопросы, показывая свои эмоции?

Разве это не "работа" шаблонной женщины?)))

Автор поста оценил этот комментарий

Да это нормально. Больше удивляет когда девушкам нравится какой-нибудь ублюдский реп где девушек называют суками, шкурами, телками и т.д. а они еще и подпевают.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но, при этом, назовешь ее телкой - обижаются.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты же не крутой репер.))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Им нравится не рэп, а павлиний угар противоположного пола. Так это работает, вон у петухов хохолок есть для этого.

К тому же женщина более пластична и умеет играть разные роли, а мужчины это слишком серьезно воспринимают, забывая, что в отличии от женщины они сами назначили себя ответственными за слова, да и учитывая принцип происхождения и рождения, когда женщина говорит "телка" и мужчина говорит "телка", первый выражает неуважение к своему полу, второй к противоположному, к которому относится и его мать. А как же батя?))) неравноправненько.

Это немного глупо звучит, но примитивная логика человека до сих пор так работает.

Отношение к одному человеку моментально мозг проецирует на целую кучу людей, которых вы даже не знаете.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку