Дубликаты не найдены

+7
наконец-то качественный косплей без "сисек и жоп", единственное - Асуну не узнал =\
раскрыть ветку 3
+5
Ну так ведь со второй арки она такая =(
раскрыть ветку 2
0
Мб со второго сезона? Она вроде как была блондинкой во второй арке.
раскрыть ветку 1
+7
Воу воу, парень, косплей без вываливающегося коровьего вымени и двух веревочек вместо трусов? Так бывает??
Иллюстрация к комментарию
+3
Тег "Асуна", пожалуйста
раскрыть ветку 2
0
хорошо ;)
раскрыть ветку 1
+2
Спасибо. Ибо сначала долго не мог привыкнуть к ее облику, а сейчас сам занудой стал
+2
Где фоткали интересно
раскрыть ветку 1
0
пытался выяснить, не удалось. может это получится у Лиги Детективов
Похожие посты
48

DollfieDream - Арбат, Асуна, дождь

А спонсор сегодняшнего поста "в ближайшие 2 часа осадков не ожидается" от сами знаете кого.

Разобью пост на 2 части, вторая на следующей неделе =)

DollfieDream - Арбат, Асуна, дождь Dollfiedream, Asuna yuuki, Шарнирная кукла, Фотография, Хобби, Аниме, Длиннопост
DollfieDream - Арбат, Асуна, дождь Dollfiedream, Asuna yuuki, Шарнирная кукла, Фотография, Хобби, Аниме, Длиннопост

В качестве эксперимента все фото отсняты на 11-й огрызок.

Показать полностью 3
46

DollfieDream - участническое #3

Сны о море

DollfieDream - участническое #3 Dollfiedream, Asuna yuuki, Шарнирная кукла, Фотография, Хобби, Аниме, Sword Art Online

На данный момент, это, пожалуй, наиболее технически сложная фотография из всех, что я снимал. Спасибо за помощь жене и спасибо туториалам мастеров кукольной фотографии :-)

48

DollfieDream - участническое #2

Привет!

Ссылка для тех, кто не фтыкает, что происходит

А тем временем минуло еще две темы конкурса, а следовательно, у меня есть еще фотки.

Надо бы собрать себя в кучку и пофоткать отдельно от заданий...

Впрочем продолжим. Тема номер три "Хозяюшка / Да у меня мыло хозяйственнее тебя"

Жена подошла к вопросу обстоятельно и сделала из Эмилии русскую хозяюшку:

DollfieDream - участническое #2 Dollfiedream, Шарнирная кукла, Asuna Yuuki, Hatsune Miku, Фотография, Хобби, Аниме, Длиннопост

А я почерпнул вдохновения в одной коллекционной фигурке Асуны и решил снять нечто похожее:

DollfieDream - участническое #2 Dollfiedream, Шарнирная кукла, Asuna Yuuki, Hatsune Miku, Фотография, Хобби, Аниме, Длиннопост

Темой номер четыре нас таки выбили из колеи, и ею стал Trashion Fashion, или "Мода из говна и палок".

Жена соорудила Эмилии полупрозрачный и весьма функциональный костюм - в него, например, можно залить колы и он станет прекраснее и внешне, и внутренне =)

А я, поначалу думал скипнуть конкурс. Но в закромах родины нашлись милые салфетки.

А закончу я пост не своей фотографией, публикуется с разрешения её автора, Марии.

Конечно, итог 4-го этапа еще не подведён, но что-то мне подсказывает, что этот наряд - победитель, если не этапа, то приза зрительских симпатий точно.

Итак, Балерина Мику!

Показать полностью 4
64

DollfieDream - участническое

Короче, слово на букву К уже поперек горла, поэтому держите дольфей в ленту =)

Тут коллеги по хобби организовали фотоконкурс, мы с женой решили поучаствовать.

Тема первая - само... ну вы поняли, тоже слово, которое из ленты не исчезает.

Первая работа моя, вторая жены =)

Я снимаю Асуну, при этом не меняя образ, а жена - Эмилию, при этом образ меняя =)

DollfieDream - участническое Dollfiedream, Шарнирная кукла, Asuna yuuki, Emilia, Фотография, Хобби, Аниме, Длиннопост
DollfieDream - участническое Dollfiedream, Шарнирная кукла, Asuna yuuki, Emilia, Фотография, Хобби, Аниме, Длиннопост

Тема вторая - "Сосед по дому"

Показать полностью 3
40

Фириэль Лиадон. Косплей по D&D

Всем привет. Решил попробовать опубликовать тут свои работы. Просто почему бы и нет.

Идея для фотосета пришла внезапно. И была реализована достаточно быстро. Описание персонажа прикреплю со слов модели.

Модель: https://www.instagram.com/ardora_cosplay/

https://vk.com/ardora_flass

Фотограф:

https://www.instagram.com/semyonaura/

Фириэль Лиадон. Косплей по D&D Косплей, Русский косплей, Dungeons & Dragons, Ориджинал косплей, Эльфы, Длиннопост

Фириэль Лиадон - одна из моих первых и любимых персонажей в НРИ Dungeons&Dragons. Это юная фэйри-чародейка, несущая в себе эльфийскую и дьявольскую кровь . Она молода, неопытна, добра и, возможно, слегка наивна. Но горе тому, кто ее обидит! Фириэль обладает сильнейшей магией огня, контроль над которой может потерять и начать желать лишь крови и разрушений. При виде пламени у нее возникают какие-то воспоминания: чего-то важного, но забытого из жизни...

Фириэль Лиадон. Косплей по D&D Косплей, Русский косплей, Dungeons & Dragons, Ориджинал косплей, Эльфы, Длиннопост

Данный фотосет является для меня первым в полностью студийных условиях. Поэтому считаю что получилось достаточно неплохо.

Фотографии мои тег моё.

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: