420

Corgi Con 2019

Вчера в Сан Франциско проходил корги кон. Это прекрасный повод поломать свой мимимиметр.

Я принесла вам чуток коржиков, фотограф из меня прям на тройку, я больше тискала собак.

Corgi Con 2019 Корги, Вельш-Корги пемброк, Собака, Сан-Франциско, Пляж, Пикабушники заграницей, Фотография, Длиннопост
Corgi Con 2019 Корги, Вельш-Корги пемброк, Собака, Сан-Франциско, Пляж, Пикабушники заграницей, Фотография, Длиннопост

Этот парень явно не хочет никуда идти. Обратите внимание на взгляд собаки в правом углу:)

Этот парень, конечно, не корги, но такой уж он был грустный - пришлось тискать его с особым усердием:)

Вообще, коржики и пляж - это, конечно, убойная комбинация. Даже в пасмурный день

На этом коне были ещё традиционные гонки корги по пляжу, но народу вокруг «стадиона» было столько, что протолкнуться без шансов.

В общем, чудное мероприятие. Всем добра!

Найдены возможные дубликаты

+22

Устроили тут свою коргию, и ходят довольные.

раскрыть ветку 1
+2
Маленькие мохнатые жöпки, что может быть лучше?
+13

Картинки и текст надо структурировать. А не подписывать там, где удобно.

В идеале:

Текст

Картинка

Голову сломал и искал в углу глаза собаки

+6
Иллюстрация к комментарию
+5
Корги - огонь! Даже я, кошатница, заглядываюсь на взятие ответственности. Очень отрадно, что все вместе, и даже не корги) отличное взаимовремяпрепровождение!
+2

Корги нетрадиционной ориентации

раскрыть ветку 2
+1
Синий и голубой на месте, отставить гомосятину, корги просто радужный
раскрыть ветку 1
0

В радуге 7 цветов, порядка цветов ЛГБТ я не знаю (да и насрать).

0

У Корги есть хвост?

раскрыть ветку 3
0

Есть у некоторых:)

раскрыть ветку 2
0

а как называется та помесь сереньких

раскрыть ветку 1
0

Коргия 2019

0

VlogAfterCollege видели?

раскрыть ветку 1
0

гетсби тащит)

-7

надеюсь честь России там защитят

-8
На первом фото собака с гей парада чтоль?
-11
Как шавки дворовые эта порода,фу!
ещё комментарии
-17

Никогда не понимал и не пойму уже: что в этом умильного? По сути, издеваться над собаками (или другими животинами) ради "хохмы", которую и хохмой-то не назвать. Искренне желаю посмотреть фотки, где гориллы поймали бы такого "стилиста" и наряжали его в... что там любят гориллы. Не, ну правда, не дебилизм?

раскрыть ветку 2
+2

Есть вероятность, что собакам это не мешает, в противном случае они бы пытались это скинуть и активность заметно бы снизилась

-6
Не не,верх дебилизма этт устраивать животным дни рождения как у людей
ещё комментарий
-22
Это корги-гей?
раскрыть ветку 6
+12

Конечно! И небо после дождя тоже гей. Какой-нибудь водопад или река - еще те пидорасы, натягивают на себя радугу периодически. Еще несколько лет назад даже столб в российском городе геем оказался, пропагандировал анальную еблю у несовершенных умом активистов-моралистов.

+7

Печально, что радуга и облака теперь ассоциируются с пидарасами =(

раскрыть ветку 3
+4

Дождь там еще не запретили за пропаганду нетрадиционных отношений? А то мало ли у кого в больном воображении какие ассоциации. Вот у вас почему радуга, как природное явление и его символичное изображение, ассоциируется с ЛГБТ?

-12
На самом деле радуга из 7 цветов вызывает нормальные ассоциации,а вот радуга из 6 цветов (как на корги) только ассоциации с ЛГБТ :(
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
0
Ахуеть вы народ как болезненно отреагировали на шутку.Прям сборище латентных пидоров
-23
Когда дворовая помесь овчарки и болонки возведена в ранг породы.
раскрыть ветку 16
+9

Ну так то ещё в 19 веке считались любимой собакой английской аристократии. А лорд Кардиган сделал их талисманом элитного кавалерийского полка (того, который уничтожили под Балаклавой и про который есть песня у Сабатона)

+4

Овчарка тоже когда-то появилась как порода, смешавши домашнюю собаку и волка, так что не стоит так критично высказываться!

раскрыть ветку 1
-2
Смешавши 2 исходных породы.
+2

Погуглил бы что ли. Породе около 1000 лет, используется как рабочая пастушья собака.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: