CopyPaste Show. Выпуск 0. Пилот

Здравствуйте Пикабушники и просто зрители, в этом шоу я постараюсь собрать для вас очень много примеров музыкального заимствования, прошу прощения за ужаснейший микрофон, обещаю исправить данную проблему если сама задумка вам понравится. Не забывайте в комментариях указывать примеры плагиата которого заметили лично вы, самые лучшие примеры будут в следующих выпусках ! Спасибо !

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за критику, буду пользоваться шумодавом!)
H8ness
Согласен, насчет 4-го, я сам басист и ход не настолько популярный хотя имеет место быть, но вот название песни смущает, явный кивок в сторону Queen
hellsq

1) Буду
2) Я не утдверждаю что все это плагиат, случайности также могут быть, в следующем выпуске будет дисклеймер)
3) Согласен в целом
4) Спасибо за совет

Люблю фолк, фолк-рок, кантри так что знаю. Баэз слушаю давно (3-4 года) недавно вот заново послушал Трафик и показалось очень знакомым, погугли обе песни и нашел что этот пример очень частый.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Шумодав и пободрее, пободрее надо, если будешь продолжать писать видео с голосом. Ну реально ты как будто что-то там про себя там вещаешь сам себе=)


Фолк и фолк-рок - збс=) Ты не в Москве случайно?=) А то мы как раз в фолковую группу басиста (в идеале контрабасиста) ищем, а то я сейчас отдуваюсь и за гитариста, и за мандолиниста, и на контрабасе стою в некоторых вещах.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, не в Москве) с группой играю в основном фанк, фанк-рок, эйсид-джаз

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а я наконец-то нашёл людей, которым американский фолк нравится=) каверим Dirt Daubers, Larry and his flask и Devil Makes Three.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку