COMBO в реальной жизни

ну или читерство)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
453
Автор поста оценил этот комментарий

Я, как родитель, немного обосрался, честно скажу. Разница между успехом и калекой/трупом там в доли градуса вектора при отскоке. И никак их не остановить, не запретить, они сами придумают себе такой досуг, от которого волосы дыбом. Мы тоже придумывали, и нам было збс, но с высоты лет это выглядит страшно.

раскрыть ветку (57)
191
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Помню как в возрасте лет 8--9 в деревне у бабушки лазил на дерево. Груша. Я долезал до места, где ветки дальше ветки уже меня не держали (гнулись). Сидел довольный, трескал груши. Чувствовал себя как Бильбо в фильме. Деревня была как на ладони. Если бы родителям рассказывал, на том дереве меня бы и повесили.

P.S. Груша была не садовая, дичка, высоченная. Тогда казалась чуть ли не 20 метров в высоту.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
52
Автор поста оценил этот комментарий

О, а я так у переезда на липу залезал, всю деревню видно, а снизу ещё поезда проносятся.

раскрыть ветку (14)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Я так на мост залезал, а снизу товарняки шли. Еще на вышку освещения стадиона залезали, что-то там откручивали в электрическом щитке. Как выжил - хз
раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я так на пирамидальную вышку ЛЭП залезал в детстве, до третьего яруса, на уровне проводов с 10 кВ. Видок - ляпота. Высоты с тех пор не боюсь. Пока кто-то не окрикнул, лез бы до неба. Быстро слез и удрал.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я лазил за теннисными мячиками на крышу трехэтажной школы.. по дереву. Дерево рядом росло. Над бетонным ободком здания я пролезал по самым слабым веткам.. И обратно так-же...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пхаха, я матери до сих пор не рассказываю что делал и творил.

Раньше боялся пиздюлей, а сейчас за её сердце.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Чуть-чуть занудства, на металлических опорах напряжение от 35кВ и выше. 10ка вся на бетонках.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю в электроэнергетике и нам постоянно присылают обзоры несчастных случаев со всей страны. Не представляете сколько за год набирается малолетних экстремалов, которым фартануло меньше, чем вам.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Лезли на стену старого дома, лет по 12 было, в руках остался вывалившийся кирпич, вот с ним в обнимку я и приземлились спиной за землю с метра 1,5-2. Ничего не сломала, но как воздуха не стало и не могла вздохнуть и пошевелиться до сих пор с ужасом помню
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я так с куском шифера летел) больше на то здание не лез. В 17 лет пошел в парашютисты
Автор поста оценил этот комментарий
С 3 этажа стройки еще прыгал... в песок. С чего я думал что он мягкий? Пятки почувствовал где-то в шее
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже один залез на вышку освещения. Только он спрыгнул. Хоронили блинчик

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, прыгать - это слишком много ума надо иметь
2
Автор поста оценил этот комментарий

блять, как же я высоты в детстве боялся, не передать словами. Спрыгнуть с 1.5 высоты не мог, думал высоко. Щас чето вспомнил

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, мы в десантников играли - на канатах с чердака спускали друг друга, вот только канаты были гнилые ))
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот потому на 10 девчонок по статистике только 9 ребят, а то и меньше, чем старше тем меньше

24
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомая история) Я так всё детство/отрочество грецкие орехи сбивала на дереве в огороде. Когда старший брат стал слишком тяжёлым и даже с альпсеаряжением боялся лезть туда. Дерево без малого 5 этажей. Держалась за верхнюю ветку и прыгала на нижней. Какие не стряхивались- палкой длинной сбивала. Так сверху вниз всё дерево. А родители снизу урожай собирали.

Тут лет в 27 приехала в гости к родителям. Как раз середина сентября-орехи поспели. Решила по старой памяти помочь))) Лезу такая довольная-получается! Долезла до четвёртого этажа(дом в 6 метрах от дерева-ориентироваться легко), глянула вниз, прижалась к стволу и поняла, что всё-пздц, приплыли))) Вверх лезть некуда-жопа тяжелая, а вниз-страшно) Ещё и соседка -бабка из окна высунулась, мол о! Zabrik27! В гости приехала? Орехи собирать помогаешь? Ага, говорю. И не страшно? Не, говорю, ни капельки. Не могу же я-бывшая гроза двора и главная сорвиголова признаться, что обосрусь сейчас от страха и коленки трясутся. Но лицо сохранить надо! Так и сползла потихоньку, чтоб не опозориться перед соседкой. Больше по деревьям не лазаю.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Правда в моём случае ветки были очень частые, от ствола каждые сантиметров 20-30 ветка отходила. Если бы сорвался, перекатывался бы с ветки на ветку почти до самой земли.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Я так вишню собираю. Тоже залажу до границы "дальше ветки гнутся подо мной и верхушка, покачиваясь со мной вместе, входит в резонанс. Правда об этом все знают. Бухтят, но не вешают на дереве)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У вас ошибка в слове обсираю.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Лазили с сестрой за черемухой, нам лет по 10 было. Так она сорвалась с верхушки(там ягода вкуснее) и летела вниз как Винни пух, об ветки билась) сначала очень испугался за нее, а когда узнал, что она цела, то не мог остановиться смеяться)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (7)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Бляяяяяяя... Всё, пизда?

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ага шею свернул когда для тик тока видео записывал
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так же падал. После падения не мог вдохнуть, тк подбородок кудато у лёгких ударяет. Думал пизда, но сек через 30 начал потихоньку вдыхать. Месяца 3 не мог нагибаться и поворачиваться в корпусе.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды, похожим образом уронили Федора Емельяненко, после чего он выйграл бой...


https://youtu.be/9FFhsCukEwg

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Федор скорее на плечи приземлился, а этот на голову

Автор поста оценил этот комментарий
Когда занимался паркуром падал примерно так же. Прыгал с небольшого обрыва гайнер. Это когда лицом прыгаешь вперёд, но делаешь заднее(обратное сальто) и в тот момент когда я отталкивался и прыгал земля обвалилась и я полетел прямо на шею. Ничего не сломал, но болела очень сильно и голову хотелось постоянно нагибать, как будто кто то тянет вниз
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В 16 лет с пирса крутонул сальтуху назад. Ну и прилетел затылком о дно, спина чуток поныла и прошло, а сейчс через 13 лет начала болеть спина именно в том месте. Чую нужно идти в больничку.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Мы тоже в детстве зимним зацепом увлекались... Сейчас то я понимаю, что это был долбоебизм, а тогда нам казалось, что все круто было... Мы зимой цеплялись за грузовики/автобусы/трамваи/газели и, стоя на ногах, катались, пока водитель не выбежит из машины. А когда он садился обратно за руль, мы прицеплялись снова. Так пол города можно было проехать.
раскрыть ветку (18)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Оееее! Мы также цеплялись зимой за грузовики, но только водилами там были солдаты-срочники, и они нас видели, но не останавливались, чтобы разогнать нас, а наоборот притапливали газку, чтобы на очередном повороте мы все веером рассыпались в придорожные сугробы.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Даже, помню, новые ботинки проедварительно стаптывали, чтобы скользили лучше. Мать недоумевала, почему зимняя обувь так быстро снашивается. Только мы не за грузовики цеплялись, а за автобусы (у нас тогда лиазы ещё ездили, у них бампер удобный сзади).


Какими же мы были долбоё...ми в детстве...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, солдаты-срочники сами дети ещё

Автор поста оценил этот комментарий
Благо что не под колеса
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, теоретически могли, но какое-то чувство самосохранения всё-таки было.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже катались на трамваях. Но самый смак было прокатить на товарном поезде. Можно было и в область укатить, если не своевременно спрыгнуть, уже после его разгона

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы так далеко не заходили)
Автор поста оценил этот комментарий

Краснодар,1978 год,ул.Тургенева.Как идти на самолётную свалку, идёт жд для товарняка.Иногда спускали пустые вагоны и мы запрыгивали на ТП или висли между тележек..пиздец.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В те времена и мы этой хернёй страдали, благо в 90-е у нас не было столько транспорта, сколько есть теперь и мы не рисковали тем, что водитель резко затормозит и/или с зади нас придавят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во во
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пойдём забасим ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дааа, басааааа!
Автор поста оценил этот комментарий

За мою машину тоже дети всегда цеплялись, ругай не ругай всё-равно катаются.. один раз им сказал хотите кататься предупредите меня Я вас по кварталу покатаю.... Сейчас катаюсь уже их детей

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А потом детей их детей...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

...а потом продал Hiace и больше не катаю..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все когда нибудь кончается...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня увлечение зацепингом прошло, когда водила вышел и зарядил мне, мелкому пездюку, в глаз. Притом я даже зацепиться не успел, а пацаны, которые успели - слиняли моментом...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так чаще всего и бывает: не успел зацепиться - не успел и отцепиться
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я так делал, классе в пятом. Только с другой стороны доски было двое пацанов и прыгали они с высоты где-то полметра, прибежал домой с рукой как на фото (перелом кисти со смещением).

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Уж лучше бы бухали.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Очень часто вспоминаю случай из детства когда прыгали с гаражей в сугробы снега. Прыгнув однажды сальтухой приземлился спиной в сугроб а промеж ног в пару сантиметров от яиц торчала труба. В тот момент это было круто, но когда сейчас вспоминаю яйца к подбородку втягиваются.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

помогал деду гараж чистить в детстве, поскользнулся и вместе с лопатой вниз полетел. Хорошо, упал в кучу, которую сам и скинул, вот только влетел вниз головой, а дышать то и нечем. Хорошо лопата рядом воткнулась, быстро меня достали)))

Автор поста оценил этот комментарий

Тут явно не дилетанты исполняют. Наверняка кмс или мс по спортивной гимнастике. Хотя там ты сам за себя отвечаешь, а тут пацаны могут подвести. В любом случае глупо это.

Автор поста оценил этот комментарий

сейчас смотришь новости.

Утонул ребенок, разбился ребенок, потерялся ребенок.

Пиздец как грустно становится.

Автор поста оценил этот комментарий
сколько же вам лет
Автор поста оценил этот комментарий

в конце видео думал услышу в гифке хруст детских косточек.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку