CODEX взломали ремейк Resident Evil 2

CODEX взломали ремейк Resident Evil 2 Resident Evil, Resident Evil 2: Remake, Codex, Crack

Команда хакеров CODEX взломала ремейк знаменитого хоррора на выживание Resident Evil 2. Игра вышла 25 января и оставалась не взломанной ровно одну неделю. Согласно имеющейся информации, она была защищена новейшей версией Denuvo 5.5.


Выход Resident Evil 2 состоялся в 1998 году, и теперь одна из самых знаменитых игр всех времен возвращается на современные PC и консоли в совершенно новом облике.


Пройдите отдельные кампании за Леона Кеннеди и Клэр Редфилд в новом режиме от третьего лица. Отправляйтесь в кишащий зомби Раккун-сити, воссозданный на RE Engine — эксклюзивном движке Capcom. Ужасающие открытия ждут не только новых игроков, но и закаленных поклонников, ведь город наполнен головоломками, ответвлениями сюжета и областями!

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что там по длительности пацаны?

Люди пишут что игру можно пройти за 2.5 часа не заморачиваясь. Расстроила эта информация...

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

прошелся по всем территориям, все пролутал, в итоге потратил 7.07ч

Автор поста оценил этот комментарий

по длительности ее можно пройти или пробежать. Тут вообще зависит от того насколько ты любишь ковыряться в деталях, или топать по прямой при первой же возможности.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно так, где S+ я задротил по черному.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все бы ничего, если бы компании за Клэр и Леона отличались сильно...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прилично они отличаются. Особенно если Леон1 vs Клэр2, Клэр1 vs Леон2. Ну точнее как, основа то конечна та же, но реиграбельность в наличии.

Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, как с плюс проходил, по гайдам?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Относительно (Посмотрел полные условия), в основном выписал на бумажку все загадки, кроме "Лабаратории" тут я подглядывал пару раз в руководство Steam, а так "Резетал" игру много раз. За Леона раз 40 не меньше заново начинал. За Клер прошел уже с 3го раза.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Допройду за Клер и тоже спидранить буду.
Автор поста оценил этот комментарий

Только вот это ин гейм длительность(сейв/лоад не учитывается), а не время которое ты за компом/консолью провел.

1
Автор поста оценил этот комментарий

На howlongtobeat.com пишут, что 7.5-9.5 часов. Если спокойно - до 10 часов.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

6,5 часов спокойное прохождение, я очень много бегал и тупил,  игра оказалась короткой, но еще есть второе прохождение. Как по мне 2к за 15 часов геймплея дороговато, хотя сделано все качественно. Каждый сам для себя решит стоит оно того или нет. 

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как по мне 2к за 15 часов геймплея дороговато
Ну этоже не опенворлд дрочильня. Да и 3 сюжетных длц обещали выпустить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я же сказал что "каждый сам для себя решает надо ему или нет". Я проголосовал рублем, играю мне нравится.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так сценариев же 4, + ещё дополнительные

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Сценарии Б ну очень такие себе, самопротиворечия со сценариями А и отличий от А в принципе мало.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Отличий достаточно. Ветка с дочкой Биркина зашла очень даже. Тиран с самого начала тоже нехило бомбанул + куча мелких изменений.

Автор поста оценил этот комментарий

Нет там противоречий, сценарии Б - не параллельные сцеарии с А, это просто альтернативные сюжетки. На деле в игре 4 сценария и в каждом из них ты так деталей о втором персонаже не узнаешь. Ну и отличий там хватает. На ютубе проходил небось?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут даже А и Б почти одинаковые, в отличие от оригинальной игры. Один полноценный сценарий тут, часов на 6, плюс допы соревновательные.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В Б сильно отличается начало(до открытия лаза под землю медальонами), да и я б похардкорнее. Конечно желательно после А за одного персонажа играть сразу Б за второго. А не начинать А за второго, а потом негодовать, что Б такие же. Сама игра тебе после 1го прохождения говорит, что мол дуй играть Б за другого. В таком случае разницы хватает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку