Coca Cola поддерживает рабство и дискриминацию мужчин в России

Думаю, сегодня большинство людей осознают что призывная армия - это узаконенное рабство, гендерная дискриминация и прошлый век.


К сожалению, компании Coca-Cola Russia это неизвестно. В рекламе их напитка "Sprite" они решили, что унижение и осуждение мужчин, пытающихся избежать попадания в армию - это норма. Не будем обращаться внимания на невероятную убогость самого рекламного ролика, и просто извинимся перед компанией.


Coca-Cola Russia, простите нас, что мы не хотим провести год в рабстве, теряя возможности для учебы, карьеры. Что мы хотим сохранить наше психическое и физическое здоровье. Что мы отказываемся возлагать на себя дополнительные обязанности просто потому, что мы мужчины.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот мужаки-то, армия нужна по сути для тех, кто идёт работать на гос. службу. Другим парням это и даром не надо, просто бесполезно.

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Армия для госслужбы нужна для простых смертных, чтобы их отсеить, если есть знакомые/родственники, то устроиться на тёплое место без армии вообще не проблема.   

1
Автор поста оценил этот комментарий

мобилизационный потенциал формирует, в этом есть плюс и логика, но то что это узаконенное рабство, то это факт


а что касается кока колы, то они не окно овертона открывают, а деньги делают на коллективном бессознательном, т.е. от потребителя продукта отталкиваются и играют на нём

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку