Cлова, oписывающие слoжные эмoции, котoрые вы иcпытывали, нo не мoгли объяcнить.

Cлова, oписывающие слoжные эмoции, котoрые вы иcпытывали, нo не мoгли объяcнить. Слова, Чувства, Эмоции, Объяснение, Длиннопост
Cлова, oписывающие слoжные эмoции, котoрые вы иcпытывали, нo не мoгли объяcнить. Слова, Чувства, Эмоции, Объяснение, Длиннопост
Cлова, oписывающие слoжные эмoции, котoрые вы иcпытывали, нo не мoгли объяcнить. Слова, Чувства, Эмоции, Объяснение, Длиннопост
Cлова, oписывающие слoжные эмoции, котoрые вы иcпытывали, нo не мoгли объяcнить. Слова, Чувства, Эмоции, Объяснение, Длиннопост
Cлова, oписывающие слoжные эмoции, котoрые вы иcпытывали, нo не мoгли объяcнить. Слова, Чувства, Эмоции, Объяснение, Длиннопост
Cлова, oписывающие слoжные эмoции, котoрые вы иcпытывали, нo не мoгли объяcнить. Слова, Чувства, Эмоции, Объяснение, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
149
Автор поста оценил этот комментарий

Испытал энуэмент, плавно перешедший в жуску. После алекситимии появилась дисфория. Дабы не уйти в эллипсизм, взирал на "Пруд с кувшинками" Моне, но катарсис не наступил. Увы, мне.

Предпросмотр
раскрыть ветку (25)
74
Автор поста оценил этот комментарий
А слабо произнести тоже самое через неделю. Но не тупо заучив слова, а с пониманием что они значат. 99.9 процентов прочитавших пост забудут большую часть из них через 5 минут.
раскрыть ветку (21)
115
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем это все запоминать, если есть универсальное "хуево"?
раскрыть ветку (11)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Прожив 10 лет в России, американец так и не понял: почему "хуево"- это плохо, а "пиздато"-это хорошо. Но более  непонятным для него было, почему "пиздец"-это хуже, чем хуево, а "охуенно"-это лучше, чем пиздато.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что больше, глаз, пизда или трактор?

Если трактор сломался, мы говорим, что он пиздой накрылся. Значит пизда больше, чем трактор.

Если что-то в глаз попало, мы говорим, что какая-то пизда в глаз попала. Значит глаз больше пизды.

Итого:

Глаз > Пизда > Трактор

раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий

В большинстве случаев в глаз попадает хуйня, а не пизда.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это если маленькая и быстро смог вытащить. А если большая и надолго застревает, то пизда.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У русских есть два состояния болезни:

Хуйня - сама пройдёт. Пиздец - совсем не лечится.

Автор поста оценил этот комментарий
х@ем в глаз совсем не п@здато
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы опытный, однако
Автор поста оценил этот комментарий
Натяни мне шапку нахуй, а то уши мерзнут - фраза, которая ставит иностранных биологов в тупик. А все потому, что поопущена запятая:
Натяни мне шапку, нахуй, а то уши мерзнут.
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем запоминать обязательно всё? Мне больше понравилось определение Катарсис. Можно же каментить им к годным пикчам
Автор поста оценил этот комментарий
Катарсис вроде как "пиздато"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит 2 слова.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Как минимум два слова тут из вполне обиходной речи - дисфория и катарсис. А вот если использовать жуску, рискуешь быть непонятым))
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Про катарсис часто говорилось на лекциях по истории искуств и древнего рима. А вот дисфория редкость.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Дисфория как антоним эйфории, более-менее знакомо звучит. А спросив у дамы знакомо ли ей такое чувство как энуэмент, вполне можно и по мордасам получить.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
рискуешь быть непонятым))

Согласен...

За жуску у нас и в морду получить можно =(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жуско у вас там

3
Автор поста оценил этот комментарий
Переоцениваете. Меньше 10 секунд прошло.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно! Недооцениваете. 8) Жуска так вообще хорошо запоминается - жуёшь и пережёвываешь ситуацию, думаешь, как бы ты геройски одним словом прихлопнул - она, жуска! 8)

Автор поста оценил этот комментарий
"Большую часть, 5 минут!" Я всё забыл пока комментарии грузились...
Автор поста оценил этот комментарий

Тяжко бы нам всем жилось, если б не могли забывать. 8)

Автор поста оценил этот комментарий
Чо ты там бормочешь? Мне среднюю картошку и колу!
Автор поста оценил этот комментарий

Испытал хуевость, плавно перешедшую в опизденение. После охуенности появилась хуемразность. Дабы не уйти в похуизм, взирал на "Пруд с кувшинками" Моне, но пиздатость не наступила. Увы, мне.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У вас помесь нижегородского с французским. Давайте жахнем на чистом родном! 8)


Вот я ебанат, сижу, охуеваю и охуеваю. Хуй знает что, но хочется всем пизды дать. Чтоб в конец похуистом не стать, кинцо из топ-100 зазырил, а не пиздато. Хуёво мне.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку