Classic Opposition-Man!

Не мог не поделиться:)
Передаю привет...ну, вы поняли)

Classic Opposition-Man! Митинг, Хитрость, Россия, Алексей Навальный, Протест, Оппозиция, Либералы, ОМОН
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, каждый решает нашу общую проблему по-разному.

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий
вашу проблему
раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы не видите проблему, это не значит что ее нет. Это значит, что либо вы весьма обеспеченный и обладающий полезными знакомствами человек, для которого пережить лет 10 смутного времени будет несложно, либо вы настолько патриот, что яркий свет обещанного светлого будущего не дает вам её увидеть. В первом случае я вам завидую, во втором - соболезную.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я нормально зарабатывающий человек за счёт технического образования. Патриот.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И как оно светлое будущее, скоро ли наступит? Расскажите мне про нанотехнологии, импортозамещение, модернизацию и технологический прорыв. Когда в наших космических кораблях перестанут сверлить дрелью дырки? И да, вы тот Патриот, который хочет лучшего будущего для своей страны и своих детей и видит его в решении внутренних проблем или тот "патриот", который следует во всем президенту и правящей партии, ходит на митинги за повышение пенсионного возраста, а во всех проблемах винит Америку? В последнее время эти две категории сильно расходятся в стороны, и вместе им уже не сойтись.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты "непатриот", который во всех проблемах винит Путина?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, один Путин при всем желании не смог бы создать такого количества проблем, так что уместно будет добавить к списку людей, генерирующих проблемы весь высший эшелон власти, всю гос думу, наших олигархов и большую часть губернаторов. Все они завязаны друг на друга и двигают страну с нарастающей скоростью к экономическому краху. Остановить его никому не под силам, поэтому кто-то хочет его переждать за границей, кто-то дома, кто-то в него и вовсе не верит. Ну, тут каждый сам выбирает свою судьбу, а кто был прав - покажет время.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А "заграница" у тебя ассоциируется с чем-то сказочным? Пони, там, единороги, и, главное, все бабочками какают
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем проблема трудоустроиться на 2-3 к долларов в месяц за границей если у тебя хорошее знание английского и ты востребованный технарь с высшим образованием? Просто, пока такая возможность есть и дома - я не вижу в этом смысла. Людям без высшего образования, там, конечно, устроиться сложнее, но в любом случае нужно развиваться и стремиться к чему-то лучшему. Я был в Европе и не раз, везде свои проблемы, но по крайней мере валюта там стабильная и возможностей для зарабатывания денег больше.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
2-3 доллара в месяц. На одного, я так понимаю. Можно жить, как на 15-17 тысячь у нас
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

3000 долларов это 210 к рублей по нынешнему курсу, вы действительно думаете что там цены в 15 раз выше? Насколько я помню, там цены были в 2-3 раза выше, и то не на все, одежда и электроника там стоит так же, так что там за такие деньги можно жить как на 100 к тут.  многие не-москвичи маму бы родную продали за такой уровень жизни.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так уже пережили эти 10 лет смутного времени О чем кипеж?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

новые 10 лет на горизонте!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, не раньше, чем после избрания нового Президента.

Если следующий президент будет вроде Бориса Ельцина или Лёшки Навальнера, 10 лет смуты точно будет, а может и больше.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь, от выбора президента тут уже вообще ничего не зависит. Скорее зависит то, развалится РФ на части или нет. Если вы сможете связать цепь некоторых событий после 2014 года, таких: как исчерпание "стаб фонда", повышение десятка разных налогов, увеличение пенсионного возраста, распродажа американских ценных бумаг, сворачивание ряда крупных проектов, падение курса рубля - то можно сделать неутешительные выводы о том, что мы проедаем последнее, а впереди - дефолт и голод. Запаса прочности еще на несколько лет хватит, конечно, но не более.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку