Civilization 5 Brave New World...картография

Добрый день, уважаемые и не очень пользователи, сограждане и просто люди... Кто еще пока играет в циву 5ю... у меня тут бомбит пукан по самые помидоры...версия BNW ищу карту нашего земного шарика как и многие юзеры и фанаты... но не могу найти, чтобы работала стартовая позиция той или иной нации... тырнэта зполонили карты разных версий, но какую я бы не запускал...со всеми обещаниями стратовой позиции осгласно реальному расположению...не фурычит... и ставь галку сценария и не ставь..и танцуй с бубнами...и ссы на ковер...ничего не меняется...ни в одной версии расположение деражав не работает...а особенное "спасибо" оленям остророгим, которые говорят - моя сделяля карту бальшой агромный земля шайтанама...но нет...один город перекрывает всю италию...как так? походу проблемы восприятия мира и размеров...что уж тут уж...и никто не может найти чудо, которое будет нормально работать на последних версиях...увы...

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещено: -Оскорблять -Рекламировать -Попрошайничать -Спамить или флудить Старайтесь уважать других участников сообщества, даже если их мнение отличается от вашего, чтобы всем было приятно играть.