48

Cities: Skylines в Стиме со скидкой 75%

Вроде на Пикабу еще не было, инфа для любителей градостроя: кто играет пиратку - до 26 октября можно купить в Стиме лицензию (в т.ч. Deluxe Edition) по конской скидке, 124 р вместо 400 (D.E. за 174 вместо 600).

http://store.steampowered.com/app/255710/Cities_Skylines/

я не спец по стиму, это будет первая мной купленная.
p.s. Или не будет

Cities: Skylines в Стиме со скидкой 75% Cities: Skylines, Скидки в Steam, Steam

Найдены возможные дубликаты

+5
Скидки в стиме вообще хитрая вещь. Купил там полный набор Бордерлендса, все части + дополнения за 816 что ли рублей(это при том, что 1 и 2 были пройдены уже на пиратке). Но когда выбирал, что бы купить поиграть так, ценник выше 500 не рассматривал.
+2
"124 р вместо 400 (D.E. за 174 вместо 600)."
не 400, а 500. И не 600, а 700.
по твоей логике игры которые стоят 99р и меньше - бесплатные.
раскрыть ветку 2
+2

Упс, ошибся. Да, тем более скидка большая :)
Показалось, что написано "..00", а там "..99"
Но пост поправить уже не могу, увы... :(

раскрыть ветку 1
-2
Одобрен
+1
Очень хороший симулятор. Был приятно удивлён в своё время. Современный симсити рядом не валялся. Правда почти штука за полную версию - дороговато.
раскрыть ветку 1
0
Она однозначного того стоит. Разрабы стараются. Каждое дополнение годное( я не считаю длс радио и подобные)
+1

Без дополнений она уныла. А с дополнениями - почти косарь.

раскрыть ветку 6
+3

За российский "почтикосарь" я бы пожалуй взял, но в РБ оно сейчас почему-то стоит 30 баксов, что вдвое дороже. А вообще можно без дополнений брать, погугли DLC unlocker, покупаешь игру, а дополнения пиратишь, собственно так я и поступил)

раскрыть ветку 5
-1
А бан не хапнешь?
раскрыть ветку 4
+1
Хорошая игра, но на распродажах уже светилась.Тоже незадорого.Сделай себе выборку в список желаемого, как скидка будет, тебе уведомление пришлют.
раскрыть ветку 3
+2

Предпочитаю сгоряча купить сразу, чтоб потом рвать волосы в легкодоступных местах и в конце концов быть задушенным жабой, когда скидка будет еще больше... :\

раскрыть ветку 2
+2
Тут уже разве что бесплатно :).Хороший симулятор, с приобретением.
+1

Лучше бы распродажи подождал осенний, она 30 числа начнется, хотя дешевле вряд ли будет, но кто знает. Хотя ещё инфу находил про 26 октября.

1. https://www.whenisthenextsteamsale.com

2 .Расписание крупнейших распродаж в Steam на ближайшие пару месяцев

Портал Kotaku подтвердил даты у трёх разных источников. Поэтому данные верны с вероятностью 95 %.

● Распродажа в честь Хеллоуина — с 26 октября по 1 ноября;

● Осенняя распродажа (она же «Чёрная пятница») — с 22 по 28 ноября;

● Зимняя распродажа (она же рождественская или новогодняя) — с 21 декабря 2017-го по 4 января 2018-го.

Источник StopGame

Чему из этого верить не ясно.

0

Во мне плачет недавний покупатель ПС4.. Хотя на то были причины, конечно, и в целом я рад, но цены на игры там ужасны.

0
Подскажите, пожалуйста, можно ли купить игру в Стиме прям с карты, а потом вернуть на нее деньги, если не понравится?
Просто я всегда покупал их, закидывая деньги на баланс своего аккаунта.
раскрыть ветку 1
+1

Я купил сразу с карты, без проблем. К тому же, как я видел, на баланс можно положить 150, 300, ... рублей, т.е. кратное кол-во, а при <покупке с карты> <с карты спишется> только необходимое.
Но насчет возврата не знаю - в нескольких способах оплаты высвечивается уведомление "при возврате деньги придут на баланс аккаунта", в остальных по идее должны вернуться откуда пришли.

Иллюстрация к комментарию
0

1. Стоит покупать не фанату таких симуляторов?

2. Что даёт лицензия?

3. В D.E. только + 3 длс?

4. Есть ли смысл брать без всех длс?   

раскрыть ветку 8
+1
1. Если не фанат, то стоит пиратку для начала.

2. Покупая игру, ты поддерживаешь разработчиков ( по крайней мере я покупал с такой мыслью).

3. В D.E. нет длс. там мелкие плюшки в виде парков  и подобного.

4. Абсолютно без длс не так интересно

раскрыть ветку 7
0

По поводу 3.: эти предметы вынесены в отдельную сторону? Или на равне со всеми, но с припиской "купи потом используй"? И есть ли от них какая либо польза, или просто декор?

раскрыть ветку 6
0
Хорошая игра, но посчитайте все допы к ней) я боюсь считать в какую цену мне обходятся игры парадоксов. Про крузадер вообще тихо молчу, а скоро добавят Китай и все завертится по-новой
0

Очень стоящая игра! Рекомендую !

0

Colossal Order забецали неплохую игрушку (CO разраб, парадоксы просто издатель), в стиме она у меня уже давно, вот только не задача, не тянет у меня ее ноут -_- вернее как, минималкам не соответствует только видяха, начать город могу (хотя часто проскакивают артефакты), а вот когда город становится большим то фпс 2-3

Значится в чем проблема то? Unity3D адекватный движок в правильных руках, у меня MacBook Air 2012 года c графикой Intel HD Graphics 4000 1536 МБ, и знаете почему не тянет? потому что им было лень сделать поддержку, т.к. большинство пользователей на ноутах с виндой и производители ноутов не впаивают туда граф память (просто делают так что бы интеграшка откусила память от ОЗУ) то CO написали "Does not support Intel Integrated Graphics Cards" (не поддерживает Интегрированные граф карты Интел) хотя интеграшка превосходит ATI Radeon HD 5670 что стоит в минималках для OS X.

раскрыть ветку 1
0

Да она и на обычных ПК не сильно лучше. Единственная проблема CS. У меня 2gb памяти на видяхе, но фпс в некоторых моментах всё равно падает.

0
Тот момент, когда позавчера купил без скидки
раскрыть ветку 5
+4
делай возврат.даже если больше 2 часов наиграл. у них прописано это вроде как
раскрыть ветку 4
0

точно, если 2 часа не наиграешь то можно вернуть без проблем, а если наиграл, то можно сильно попросить и может вернут бабло

раскрыть ветку 3
0
Я бы поиграл.. Но стимовская теперь крашится почему-то при запуске, пиратка же наоборот играется без проблем.
-1
После того как они летом, вроде, сначала подняли цены на все свои игры выше 1000р (не помню точно) и сделали такую скидку, что они стали стоить как и было раньше (около 400 рублей), ничего у них покупать не собираюсь больше
-5
Как настоящие панки не вытирают жопу, так и настоящий пират денег тратить не будет на то, что есть взломанная
раскрыть ветку 2
+2
Хорошую игру можно и купить, иначе хороших игр просто не останется.
0
Ты отвратителен. Если не поддерживать разрабов хорошей игры покупкой, то хороших игр не будет.
-9

Купи и мне одну в подарок. ;)

раскрыть ветку 2
+3

в обмен на hl3 ;)

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: