Чё-то психанул чуток ;)

Скатался сегодня за игрушками, в этом деле, главное вовремя остановиться :)

На днях примусь за покраску минек.

Чё-то психанул чуток ;) Настольные игры, Покупка, Хобби

Настольные игры

3K постов10.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Основное и единственное правило для постов: здесь обсуждаются только хардовые настолки, компоненты которых можно пощупать руками. Никаких компьютерных, планшетных, и прочих электронных игр.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Были-бы с кем играть.)
раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в особняки можно и одному, зельеварение дочка просила, вальхалла подарок брату на др, ужас Аркхема мы с женой проходим (и в него кстати тоже можно одному), так что под вопросом только схватки магов ;)

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как эпичные маги? Вроде говорят веселенькая игрушка.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

без понятия, но по леетсплеям обещает быть забавной, потому и взял

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Крутая игра, вдвоём можно, главное не забывать читать заклинание перед ходом)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Маги вещь, но хотя бы 3 человека надо
и дополнений уже штуки 3 вышло, добавляют новые механики и массу карт
крайне рекомендую
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как я понял там оптимально четверо, меньше- не так весело, больше-долго нужно ждать своего хода и не факт что последний вообще до него доживёт ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, не долго, когда игроков много ты в принципе можешь не дожить до своего хода)

Автор поста оценил этот комментарий
Такие настолки в солянку так себе выбор, отсутствие общения между игроками крайне гасит атмосферу. Хотя опять же смотря какие игроки, порой такая команда собирается, что да, лучше одному )
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ничего не понял,нужно покупать только одно и тоже? игры специально куплены разные, для игр в разных ситуациях и с разными людьми и под разное настроение. а одна так вообще в  подарок, брат выбрал, я купил.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Про Особняки и прочие приключения имелось ввиду.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так в особняки и ужас мне есть с кем играть ;)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну в Особняках есть карточки безумия, которые могу одного из сыщиков сделать предателем. Сложно такое будет обыграть.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
При игре соло используют только часть карточек безумия, на них 1+ подписано. Там в основном для победы безумному персонажу надо какие-то типы вещей иметь в конце партии.
Соответственно, чем больше игроков, тем больше разных карточек безумия добавляется.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин я чет про это забыл. Все время играли с полным набором :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

поскольку только купил и ещё не играл не в курсе, но этот значок непрозрачно намекает что играть можно и одному

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто говорю как есть :) В игре присутствует механика скрытых ролей, многим она не нравится, а мне кажется что отлично вписывается в атмосферу. По идее, играя в одиночку, можно ее и проигнорировать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку