Чёт я призадумался....

Чёт я призадумался....
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
133
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то написал дохуя умную мысль в твитор, потом скрин этого залили в вк, потом скрин смищного коммента попал на пикабу? Круговорот ориджинал контента в интернетах

раскрыть ветку (14)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Твой коммент кстати тоже не орижинал. А мой тем более.
раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ориджинал Ба ХХ
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

школьные олдскулы свело прям

1
Автор поста оценил этот комментарий

Всмысле твой тем более? Твой коммент - ответ на его коммент, и он не мог появится раньше или появляться чаще в истории существования комментов, так что он никак не может быть более не ориджинал, чем коммент Бронтси.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

БРОНЦИ, попрошу

Мое имя Гуртадо Бронци.

Там я сказал это. Я сказал это, и тех слов не вернуть. Тайна раскрыта.

Остальное? Ну, если пожелаете. Меня зовут Гуртадо Бронци, я гетман (сеньор-капитан, к слову) бригады Гено пять два Хилиад Имперской Армии, гордости Терры. Я рожден на Эдессе и горжусь своей свободой, убежденный Катерианин и являюсь братом двум своим сестрам и брату. Мои уши слышат лишь приказы уважаемого Лорда-Командира Наматжиры, мои руки выполняют волю Императора с помощью моего лазерного карабина, мой рот... ну, я знаю достаточно много, и мой рот знает, когда не стоит говорить об этом.

Потому что он научил нас быть скрытными. Нет, его имени я называть не буду. Я же говорю, он научил нас быть скрытными. Это его путь, и мы любим его за это. Величайшим подарок, который он нам преподнес, это разрешение разделить с ним его секрет.

Почему? Потому что мы были там. Я имею ввиду Тель Утан и Порт Мон Ло, а теперь и Дрожащие Холмы. Если бы это произошло не с нами, произошло бы с другими.

О чем вы шепчетесь? Я слышу ваш шепот. Вы не хотите, чтобы я что-то услышал? Какие секреты вы скрываете?

Боль? Это все? Это все, что вы способны предложить мне? Да, боль раскрывает тайны. Некоторые секреты и некоторые рты. Что вы уготовили для меня? А, теперь я вижу. Что ж, это ваш долг. Я не приветствую это. Что это будет? Глаза? Гениталии? Сухожилия между пальцами? Первое, что вам нужно знать...

Ннннннггхх!

Милосердный...

Да ты эксперт, маленький человек. Настоящий эксперт. Ты ведь делал это раньше? Стойте, я...

О Терра! Ааа! Вот дерьмо! Ннннгх!

Маленький ублюдок, дай мне закончить, пожалуйста! Дай мне закончить предложение!

Пожалуйста? Да?

Ну тогда ладно. Это не сработает. Просто не сработает.

Я ничего вам не скажу. Не важно, что вы со мной сделаете, абсолютно не важно. Жги меня, но мой рот будет закрыт.

Потому что это все, что он просил от нас. Одна-единственная вещь. Я могу рассказать тебе кто я, кем я был, но я не могу – не буду – предавать его доверие.

Ннннннннннгх!

Дерьмо! Ты ублюдок!

Ммммммхх...

Что? Что? Давай, спроси меня еще раз. Жги меня, если ты должен делать это. Мое имя Гуртадо Бронци. Это все, что ты от меня узнаешь.

Хотя, да, я проебался, на инглише будет Bronzi

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда интересно было, а чем на Терре занимаются то? Там просто мэрия размером с планету, даже солдат не готовят?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в М30 вполне себе обычная планета была, с ульями, заводами, и тд. ну и дворец на всю евразию, офк
про М40 не скажу, не встречал в книгах

Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда кстати?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

из глаз

Автор поста оценил этот комментарий

Нужно, чтобы кто-нибудь твитнул ссылку, иначе колесо цикл вселенной не замкнётся.

Автор поста оценил этот комментарий

Да и тут не ново https://pikabu.ru/story/poekhali_5749521

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не первый раз эту хуету уже вижу на пикабу, заливают с периодичностью в неделю-две, если не чаще.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не песди баянометр не ругался!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку