1819

Чёртовы гении стартапа.

В Вк запустили приложение, вся суть которого - донат. Просто чтобы побыть в списке топ-100 донатеров. Да ну как так-то??? Понятно, что кто-то это использует для рекламы своих каналов, но 30к деревянных закинуть просто чтобы быть в топе? И ведь, наверняка, найдется тот, кто вдонатит больше...

Чёртовы гении стартапа. Стартап, Донат, Развод на деньги, Олигархи, Гениально, Гений

P.S. создатели реально гении - так просто и со вкусом заставить расстаться со своим баблом...

Дубликаты не найдены

Отредактировано Xanet 9 месяцев назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+269

Да чего тут удивятся? Вспомните начало контакта. Количество долбоебов, которые донатили в рейтинг было гораздо больше:)

А как пуканы у народа горели, когда его отменили....эх, времена)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 58
+118

У меня один знакомый с каждой з/п "вкладывал" деньги в рейтинг. ;)

раскрыть ветку 28
+125
А я как-то нашел баг и накрутил себе рейтинг. Был первым в топе по всему ВК. Были времена))) если интересно - запилю пост.
раскрыть ветку 23
+28

Занимался криптоинвестициями до того как это стало мейнстримом

раскрыть ветку 1
0
Нельзя себя так не любить и называть ЗНАКОМЫЙ
раскрыть ветку 1
+6

Лол, чет вспомнил что у мтс была прила с какой-то игрой, я в ней себе рейта поднял аж на 2 голоса

+4

Кто заплатил 99 центов? https://whopaid99cents.com

+13

а почему долбоебы сразу =(  я вот купил пару соток рейтинга по копеечным ценам через левый сервис, ну потому что для школьных лет понты и статус всегда были приятными вещами для чсв,что в этом крамольного?о.о Люди по этим же причинам стараются круто-красиво одеваться,выглядеть внешне и т.д. Это же норма,нам всем нужно какое-то признание общества,положительная оценка и т.д.

раскрыть ветку 10
+6

Дружище я в то время был так же в школе, только покупал фри прокси для брутфорса, а это считал глупостью))

раскрыть ветку 6
0

Признание за то, что ты вложил бабло в какой-то говнорейтинг? То есть ты настолько неоценён людьми?!

раскрыть ветку 2
+2

Скажу больше я тоже вдонатил на золото) так как мне нужно было показать что деньги есть - для ныне модного слова стартап) и да это подействовало, и действует сегодня, посмотрите на молодых супер бизнесменов с кредитной экосистемой apple )

раскрыть ветку 1
-2

Бля я один в студенчестве  продавал или перепродавал  игровые деньги и тратил на девок?

-6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+10

Наверное я один удалял всю инфу со страницы, дату рождения, образование итд. То что сейчас нельзя) Так и осталось до сих пор все пустым)

+2
Тебя заминусили те кто платили за рейтинг, не расстраивайся.
раскрыть ветку 1
-36

Я на этом хорошо заработал. Спамил что нужно отправить СМС на короткий номер..и будет дохуя рейтинга)))

раскрыть ветку 9
+25
Иллюстрация к комментарию
+4

Ну я в это время брутом асек занимался)

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: