1819

Чёртовы гении стартапа.

В Вк запустили приложение, вся суть которого - донат. Просто чтобы побыть в списке топ-100 донатеров. Да ну как так-то??? Понятно, что кто-то это использует для рекламы своих каналов, но 30к деревянных закинуть просто чтобы быть в топе? И ведь, наверняка, найдется тот, кто вдонатит больше...

Чёртовы гении стартапа. Стартап, Донат, Развод на деньги, Олигархи, Гениально, Гений

P.S. создатели реально гении - так просто и со вкусом заставить расстаться со своим баблом...

Дубликаты не найдены

Отредактировано Xanet 9 месяцев назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+117
У меня такое чувство, что я одинственный в мире нищеброд. Наше племя вымерло полностью, я остался последней особью, мою бедность внесли в красную книгу и охраняют всем миром под строим запретом сообщать откуда блядь люди берут столько денег, чтоб всирать их во всякое бесполезное говно.
раскрыть ветку 22
+27
не переживай, я с тобой. У меня тоже нет денег
раскрыть ветку 19
+26

<смотрит на вас двоих издалека с интересом. Не решается подойти>

раскрыть ветку 9
+6
Возьмёте в свою компанию даму?

Эх, а было бы меньше принципов, могла бы писечкой торговать :( какие финансовые потери...
раскрыть ветку 5
+1
пацаны я с вами
0

А меня есть некоторое количество, но тратить их на этот шлак? Я с вами!

-1
Клуб анонимных нищебродов?) прикольно. можно Лигу Бедности создать и делиться секретами из чего добыть соль для макарон, как прожить на 3500 и при этом не украсть еду )
0

какой то кирилл 30 к задонатил, считай выкинул на ветер, а это ведь стоимость моего компа, в момент его приобретения разумеется

тратить баблишко, конечно, каждый имеет право по своему, но, как то даже не знаю...

0

Как раз нищеброды и закидывают в подобные проекты чтобы был длиннее.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: