Дубликаты не найдены

+80

"Проспавший кот" звучит немного фантастично)

раскрыть ветку 14
+66

Блядь, насколько же уродливо выглядят безносые кошки. Так и кажется, что это инопланетное чудище выпустит клешни и прыгнет на тебя.

раскрыть ветку 12
+26
Иллюстрация к комментарию
+18

Не соглашусь. Лично мне они кажутся жутко милыми(на вкус и цвет), что, впрочем, не отменяет их проблем с дыханием из-за этих самых приплюснутых носов(.

раскрыть ветку 2
-1

Вообще похер на них. А вот коты без шерстии - это пиздец. Как будто завел старую бабулю с дряхлой кожей, а не кота...

раскрыть ветку 7
+5

Ну почему же, если в доме кот не один, или есть собака, а кормёжка по расписанию, то очень даже реалистично. Правда в таком случае вахта переехала бы со шкафа к миске...

+20

Мне ближе другая ситуация - когда ты просыпаешься до всех будильников, солнце уже светит, а часов под рукой нет (телефон предусмотрительно убран в другой конец комнаты). Вот тут да, тут интрига.

+18
Моя никуда не торопится, поспит пока ей прически делают
раскрыть ветку 5
+6

ой ты ж лапушка ^__^

мой тоже никуда не спешит :D

раскрыть ветку 2
+1
Это самая красивая тайская расцветка из всех
раскрыть ветку 1
-2

Пузо у кошака висит?

раскрыть ветку 1
+1

чо вы минусите то не зная сути? У меня кошак такой же породы(как в ветеринарке сказали таец он). вот у него пузо при хотьбе висит и болтается, не сильно так, мать шутит - типа беременный кот =) вот и спросил. а вы блин. минусик тебе, минусик.

+27
раскрыть ветку 1
+11
"А что, если они там жрут без меня? (...прислушивается...) Да не, херня какая-то..."
+25

точно я. ставлю будильники на 6-20 с повторами каждые 10мин, и 6-48, с повторами каждые 10мин. неделю назад таки я их проспала ))

раскрыть ветку 5
+32

заметил по себе что если ставить с повторами то уже не замечая на автомате все вырубать начинаешь)

раскрыть ветку 3
+8
А у меня система из трёх будильников с разными мелодиями по нарастанию (от классики до панка) с интервалом в 30 минут. Работает офигительно, до этого несколько лет просыпал все будильники. А теперь я по мелодии могу понять, сколько ещё спать. Ну и телефон лежит на другом конце комнаты.
раскрыть ветку 2
+3
Я сегодня проспал 2 будильника. Остался всего 1.
+12
раскрыть ветку 1
+9
+11
У меня будильник не выключается совсем и недавно я спал под него целых полтора часа
+6

Я так самолет из командировки проспал. Раз 5 выключал будильник с мыслью "сейчас чуть-чуть полежу, в сознание приду и встану", а когда проснулся до вылета оставалось 30 минут. Пришлось за свой счёт билет в аэропорту покупать.

А в студенческие времена решалось просто - нужно положить телефон в кастрюлю и убрать её повыше и подальше от кровати. Пока до неё дойдёшь, проснёшься. Но в отеле нет кастрюль =(

+4

Черт!!! Проспала! Хозяева спали спокойно! Сука!!!

+2

Скачаю. Для начальника.

раскрыть ветку 1
+2
Посылай завтра на viber в 8.55 с текстом "бляяяя".А сам сиди у себя на раб.месте с кофейком уже.
+1

Мля, это я сегодня с утра (вчера чутка выпил), думал что проспал, вызвал таксо, приехал на работу а оказалось что я приехал на час раньше =D

+1

прям как я сегодня утром...

+1
Прям я)
0
Всего лишь семь?! Да этот кот слабак! У меня 10. 😎
0
Он хотел проснуться и уснуть, но проспал момент.
0

Особенно в маршрутке свою остановку просыпаешь...

-10
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
+8

Когда ты реализуешь ты иметь спал через твои семь тревог.

+8

когда понял, что проспал семь будильников

раскрыть ветку 1
-2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+3

realise - понял
you've = you have
alarm - будильник

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: