Чёрт, давно пора

https://www.youtube.com/watch?v=O5uVeTmHZ6k
Чёрт, давно пора https://www.youtube.com/watch?v=O5uVeTmHZ6k
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть у меня что то со вкусом. Но, что трек, что клип феерическое говнище.
раскрыть ветку (104)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Солидарен с вами, сударь!
раскрыть ветку (46)
Автор поста оценил этот комментарий
Каджит этого же мнения! Каджит правда не смотрел клип но каджит уверен!
Ведь азиатка не голая.
раскрыть ветку (42)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравится мышление каджита!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ведь азиатка не из Гродно
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
? А причём тут Гродно? :)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
При том, что там обитает каджит
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Не знал, я сам родом из Гродно!
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Каджит, всё, ты нашёл кого-то из Гродно, успокойся теперь.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Каджит далеко не единственный на пикабу кто из Гродно:)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, Гродно такой город, совсем небольшой, вычислить кого-то - дело полудня, если он стесняется, вряд ли выдаст себя :)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А мне не нравится, что ебучий каджит постоянно пишет "каджит, я каджит, гыгыгы, плюсуйте меня" и нифига не оправдывает свой ник (кроме кармадрочерства), в отличие от @StrayKhajiit
раскрыть ветку (33)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу сделать пост об этом ублюдке @KhajiitInBottle, я тоже из Гродно и он меня бесит с самого своего появления тут и бесил когда я его знал лично по TF2. Этот идиот далеко не такая милая тварь, которой он себя тут выгораживает. У него есть приводы в милицию и психиатрию, проще говоря он редкостное быдло. Он даже угрожал одному человеку разбитой бутылкой, когда тот отказал ему в одолжении денег.
раскрыть ветку (31)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Давай, мне прям интересно.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю ни одного кота,который пытается хоть как то оправдать свой род.
Автор поста оценил этот комментарий
Клип выглядит так, будто сделан не в Японии а в Казахстане (не в обиду казахам)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже поддерживаю. У него что то со вкусом
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это неправильно! У каждого свои вкусы, каждому нравится разная музыка, разные клипы и мы не вправе судить других людей. А вообще трек гавно.
Автор поста оценил этот комментарий
нормально у тебя всё со вкусом )
Автор поста оценил этот комментарий
движения напоминают регулеровщика, регулировщика под веществами
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
и таки что в этом плохого?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В регулировщике под веществами? Скорее регулировщик.
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть у меня что-то со вкусом, но во время просмотра клипа у меня потекла кровь из глаз и ушей.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
это не клип.
это Yak Films. чисто ради кругозора мог бы глянуть канал.
Yak Films - канал про танцы, про танцевальные баттлы, про новые и не новые течения, со своими звёздами и своими новичками.

и это не клип. это представление двух девушек для канала, скажем так.
а трек... да такой лёгкий хаус без претензии.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не отменяет моей крови.
Автор поста оценил этот комментарий
это у них танец такой? какое то ответвление тектоника?? да им нунчаки в руки дать во время этого "танца" и они черный пояс получат.
Автор поста оценил этот комментарий
Пишу под топовым,может кому интересно..
Это не клип,а танцевальное видео. Я имею в виду,что тут акцент на танец,а не на музыку.
Танец Waacking (вакинг) не очень известен в СНГ,но популярен за рубежом.. США,Япония,Корея. Характерен движениями руками,иногда резкими,иногда плавными.
На видео танцуют одни из известнейших представительниц этого танца.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, один мой товарищ художник оформитель как то мне сказал:

"Понимаешь, любое говно можно назвать творчеством. Мазню-живописью, шум-музыкой, эпилептическое дерганье-танцем. Надо быть просто честным самому с собой. Вот я посредственный художник, поэтому работаю в рекламе. А мог бы как Шемякин, накорябать с похмелья уродца с двумя хуями, назвать Сон и выставляться в галереях. Одевался бы как пидор и слыл бы модным художником"

Цитата почти слово в слово, потому как на меня тогда это произвело впечатление.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так ведь я не со слюной у рта доказываю,что это шедевр.. Я лишь пытаюсь донести,что это никак не клип. Вот и все. Надеюсь между нами не возникло недопонимание :)
А что до цитаты-хочу сказать,что ваш товарищ действительно широко мыслит и я полностью с ним согласна.
Автор поста оценил этот комментарий
Клип средний.
Сама музыка вполне адекватна и слушабельна.
Автор поста оценил этот комментарий
о вкусах не спорят
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
у тебя просто мужика нормального не было
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя видимо был.
Автор поста оценил этот комментарий
Ах если бы.
Автор поста оценил этот комментарий
У каждого свои вкусы... =\
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
Больной ублюдок
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
тот кто не занимается танцами и не знает что такое локинг, врятли оценит всю красоту.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите мне теперь еще о красоте тверкинга.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
красота самая что ни на есть обычная.
когда мужик смотрит на этот танец у него встаёт. вот и вся красота.
это и танцы у пилона, танцы живота, ну и многие другие, например, тот же твёркинг.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Какое же у тебя убогое понимание красоты, и гипертрофированное либидо. Видимо пубертатный период.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
хоть тебя и минусанули, но согласен хоть и не совсем. Я думаю iGuru просто утрировал
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто эротические танцы разных народов.
Шейхи выбирали себе жену на ночь после танцев живота. Современный стрип клуб подразумевает шест и танцы около него идти около клиента.

Твёркинг же, ну скажем так, национальный эротический танец негров.
Это их ментальность, обусловленная своей историей, своими понятиями эротизма или наоборот похабщины... И самое главное - формами, которые имеют чёрные женщины. Широкие бедра, большие попы...

Вот и вся "красота". Само слово "красота" в данном контексте выглядит глупо. Не об эстетике идёт речь блять, а о том, чтобы у мужика вставало.
А вот у кого на что встаёт уже вопрос исключительно вкуса, обсуждать который - дурной тон.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот про "вставало" ты и утрировал, я бы сказал "вызывать возбуждение" или типо того
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это не утрирование.
просто назвал вещи своими именами.

утрировать, когда опускаешь любовь и отношения до уровня простого секса. а похоть она и есть похоть.
Автор поста оценил этот комментарий
С этими минусами/плюсами вообще смех. Мой топовый коммент набирает плюсы как магнит железные опилки, а остальные комменты минусят. Общий рейтинг растет. Из чего я делаю вывод, что большинство пикабушников со мной согласно, и лишь небольшое число... эм... интровертов пытаются мне что то доказать.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
я не буду говорить о "логике пикабу" буээ, уже тошнит. не буду говорить о психологии масс и стаде баранов, о топовых комментариях.

просто есть некая тенденция у молодняка. я не отношусь к ней уж совсем негативно, скорее как к данности. как к обязательному периоду становления взрослого человека, из ребёнка в подростка, из подростка в зрелого молодого человека.

во время полового созревания (да и ДО тоже) юному человеку вдруг резко надо самоутвердиться. обычное социальное явление, как не крути. но самое смешное, что в таком возрасте самоутверждаются дети в вещах, которые НЕ ОНИ покупали (а родители); в цацках типа айфона, на которые НЕ ОНИ заработали; в политических взглядах, которые НЕ ОНИ сами в своих головах формировали (а СМИ, окружение итд итп); в музыке, которую НЕ ОНИ писали.
и наверное целый пласт - хейтинг всего вышеперечисленного, выставляя свой противоположный вкус, как некую гордость, андерграунд и борьба против мейнстрима.

да-да, самоутверждение СОБСТВЕННОЙ личности на вещах, что сделал/изобрёл/заработал НЕ ТЫ.

не надо мне ссать в уши своей хуйнёй про топовый комментарий. на пикабу, да как и везде с целевой аудиторией малолеток, мода - гнобить.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, мне под далеко за сорок и если ты строчил своими потными ладошками этот бред мне как школьнику, ты еще глупее чем я думал.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я сразу же понял, что ты великовозрастный инфантил.
только он кичится своим возрастом.

потому как с инфантилом и разговаривал, разжёвывал.
"под за 40", а аргументы - плюсы на пикабу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я вообще не сомневался что ты не вполне физически и психологически сформировавшаяся личность, ибо являешься потребителем этого треша.
Именно таких как ты я и имел ввиду когда говорил, что на каждое говно найдется свой копрофаг.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку