Чёрный зэк избил охранника

В США темнокожего плохиша вели на слушания по его условно-досрочному освобождению, но герой видео вместо этого решил сам поставить себе вердикт и избил охранника

В США законы крайне суровые и за такое поведение ему грозит довольно серьезный дополнительный срок.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Чё-то охранник с заключённым шли, как два приятеля на прогулке. Не заметил я соблюдения каких-то правил.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут с пол года назад на ИТК строгого режима груз привозил ( по понятным причинам не пишу номер), и мягко говоря охуел: заключенные свободно передвигаются по всей территории, с охраной на "Ты" и с подьебками. На мой вопрос к охраннику: "какого хуя?", мне ответили- пришёл новый генерал, сказал развалить старый режим и построить дружественную атмосферу. В итоге место ничем не отличается от обычного предприятия с проживанием на территории, разве что на заводе охрану больше боятся)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень похоже на то, что новый генерал хочет заработать на этом. В таком режиме очень легко будет греть «блатных» которые за особые привелегии будут платить деньгу, причём валютную.
Автор поста оценил этот комментарий

На УДО вел ведь...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не на УДО, а на рассмотрение ходатайства заключённого об УДО,

Автор поста оценил этот комментарий

Не довел

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку