52

Чёрный зэк избил охранника

В США темнокожего плохиша вели на слушания по его условно-досрочному освобождению, но герой видео вместо этого решил сам поставить себе вердикт и избил охранника

В США законы крайне суровые и за такое поведение ему грозит довольно серьезный дополнительный срок.

Дубликаты не найдены

+24

- Почему Вы опоздали на заседание по Вашему условно-досрочному освобождению?

-Извините, я пиздил охранника.

-Ну ок. Держи еще пятнаху в зубы, долбоёб.

раскрыть ветку 1
0

Ну хоть рэп не зачитал на приговоре

+7

Секунда драки и лишние пять лет в тюрьме...

раскрыть ветку 5
0

Так задумано, скорее всего. Ну нельзя же быть таким идиотом. Хотя...

раскрыть ветку 4
+4
Черный знает, что зомби-апокалипсис лучше в тюряге переждать. По крайней мере пока Рик не подтянется.
раскрыть ветку 1
-1
Ну его нахер- Рик без Морти обычно не ходит, а там где эта парочка, всегда пиздец случается.
+4
Чувак просек, какие невзгоды его ожидают по ту сторону колючки и решил погодить.
ЗЫ. Интересно, что просечет комиссия)
+1

Видать охранник назвал его нигером. Второй охранник оказался таки нигером и объяснил то же самое пиздюлями.

+1

на воле короновирус. черный что то знает :D

0
Странно, что не пристрелили, как обычно
раскрыть ветку 1
0
Возможно ему устроят «тёмную» без камер. Ну, ты понял да? Типа он чёрный и ему устроят тёмную. Уа-ха-ха
0
Ауешники подтянулись)))
0
Охранник держит удар лучше, чем Серроне.
0
Не чёрный зэк, а афрозаключенный
0
Толпа копов появилась как в кино, когда уже всё закончилось
0
А потом его посадили в камеру к нацикам.
раскрыть ветку 6
+3

Они и так в каталажке. За что им еще и вонючего ниггера подсовывать?

0

Я думал в Америке нет нациков

раскрыть ветку 4
0

Чё-то охранник с заключённым шли, как два приятеля на прогулке. Не заметил я соблюдения каких-то правил.

раскрыть ветку 5
+1

Я тут с пол года назад на ИТК строгого режима груз привозил ( по понятным причинам не пишу номер), и мягко говоря охуел: заключенные свободно передвигаются по всей территории, с охраной на "Ты" и с подьебками. На мой вопрос к охраннику: "какого хуя?", мне ответили- пришёл новый генерал, сказал развалить старый режим и построить дружественную атмосферу. В итоге место ничем не отличается от обычного предприятия с проживанием на территории, разве что на заводе охрану больше боятся)))

раскрыть ветку 1
0

На УДО вел ведь...

раскрыть ветку 2
0

Я один думал что это съемка с двух камер?

-5

ну, надо заметить вертухай тоже себя не с самой вежливой стороны проявил

у меня даже язык этого гамадрила - охранником назвать не повернулся...

раскрыть ветку 6
+3

он ему указал что тот должен стоять на расстоянии от двери. что то мне подсказывает что это совершенно обычная практика и заключенный не должен ломиться вперед без разрешения

0

Че блять?)Может он ему ещё кофе должен был принести и тапочки?

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-2

Теперь в почёте будет. А мусора бы завалил - так и в блатные бы поднялся.

раскрыть ветку 1
-1
Завалить мусора это бакланские дела. На этом не поднимешься. Если только попонтоваться на пересылке. Так дубачьё быстренько тебе губную помаду в сидорок подкинет. Будешь потом шлёнку с дыркой иметь.
Похожие посты
763

Канцлерша школ Нью-Йорка призывает к прекращению экзаменов в элитных школах, потому что лидируют азиаты

Канцлерша школ Нью-Йорка призывает к прекращению экзаменов в элитных школах, потому что лидируют азиаты Нью-Йорк, Азиаты, Образование, США, Толерантность, Негры, Экзамен
5596

Детектива полиции Нью-Йорка ударили палкой по голове во время его работы на месте ограбления

Судья: Почему вы напали на полицейского среди бела дня?
Акил Морган: Прежде всего, Ваша честь, я не знала, что он офицер полиции, я думала это случайный старик азиат.
37

Это негр, который неоднократно наступал на голову 61-летнему мужчине азиатского происхождения, который сейчас находится в коме

Это негр, который неоднократно наступал на голову 61-летнему мужчине азиатского происхождения, который сейчас находится в коме Негры, США, Толерантность, Негатив
474

Американские тюрьмы неплохо зарабатывают на арестантах

Американские тюрьмы неплохо зарабатывают на арестантах США, Тюрьма, Американцы, Американская тюрьма, Не СИЗО, Полиция, Полиция США, Кентукки, Общество, Новости, Легкие деньги
243

Попытка к бегству

Показать полностью
14269

Почему в США нет на дорогах камер и как вообще работает полиция

Почему в США нет на дорогах камер и как вообще работает полиция Жизнь за границей, Полиция, Камера, Скорость, Штраф, Превышение, Авто, Видео, Длиннопост, США
Почему в США нет на дорогах камер и как вообще работает полиция Жизнь за границей, Полиция, Камера, Скорость, Штраф, Превышение, Авто, Видео, Длиннопост, США
Показать полностью 10 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: