36

Чёрный зэк избил охранника

В США темнокожего плохиша вели на слушания по его условно-досрочному освобождению, но герой видео вместо этого решил сам поставить себе вердикт и избил охранника

В США законы крайне суровые и за такое поведение ему грозит довольно серьезный дополнительный срок.

Дубликаты не найдены

+22

- Почему Вы опоздали на заседание по Вашему условно-досрочному освобождению?

-Извините, я пиздил охранника.

-Ну ок. Держи еще пятнаху в зубы, долбоёб.

раскрыть ветку 1
0

Ну хоть рэп не зачитал на приговоре

+7

Секунда драки и лишние пять лет в тюрьме...

раскрыть ветку 5
0

Так задумано, скорее всего. Ну нельзя же быть таким идиотом. Хотя...

раскрыть ветку 4
+6
Чёрные которые попадают на зону особо интеллектом не отличаются как бэ
раскрыть ветку 2
0

Кстати - об этой стороне не подумал!

С Амеров вполне станется такие проверки проводить...

Собачек же спасенных они сначала подлечивают, а потом проверяют на корме искусственной рукой - если не кусает то шансы есть... А если куснула извини шафка - мы зря тебя починили)

+4
Черный знает, что зомби-апокалипсис лучше в тюряге переждать. По крайней мере пока Рик не подтянется.
раскрыть ветку 1
-1
Ну его нахер- Рик без Морти обычно не ходит, а там где эта парочка, всегда пиздец случается.
+4
Чувак просек, какие невзгоды его ожидают по ту сторону колючки и решил погодить.
ЗЫ. Интересно, что просечет комиссия)
+1

Видать охранник назвал его нигером. Второй охранник оказался таки нигером и объяснил то же самое пиздюлями.

+1

на воле короновирус. черный что то знает :D

0
Странно, что не пристрелили, как обычно
раскрыть ветку 1
0
Возможно ему устроят «тёмную» без камер. Ну, ты понял да? Типа он чёрный и ему устроят тёмную. Уа-ха-ха
0
Ауешники подтянулись)))
0
Охранник держит удар лучше, чем Серроне.
0
Не чёрный зэк, а афрозаключенный
0
Толпа копов появилась как в кино, когда уже всё закончилось
0
А потом его посадили в камеру к нацикам.
раскрыть ветку 6
+3

Они и так в каталажке. За что им еще и вонючего ниггера подсовывать?

0

Я думал в Америке нет нациков

раскрыть ветку 4
0

Почитай про Арийское братство

0
А как же Культовое кино «Побег из Шоушенка» там очень яркий пример «нациков». Правда время другое, но я не думаю, что что-то изменилось с тех пор.
раскрыть ветку 1
0

Они есть везде.

0

Чё-то охранник с заключённым шли, как два приятеля на прогулке. Не заметил я соблюдения каких-то правил.

раскрыть ветку 5
+1

Я тут с пол года назад на ИТК строгого режима груз привозил ( по понятным причинам не пишу номер), и мягко говоря охуел: заключенные свободно передвигаются по всей территории, с охраной на "Ты" и с подьебками. На мой вопрос к охраннику: "какого хуя?", мне ответили- пришёл новый генерал, сказал развалить старый режим и построить дружественную атмосферу. В итоге место ничем не отличается от обычного предприятия с проживанием на территории, разве что на заводе охрану больше боятся)))

раскрыть ветку 1
+1
Очень похоже на то, что новый генерал хочет заработать на этом. В таком режиме очень легко будет греть «блатных» которые за особые привелегии будут платить деньгу, причём валютную.
0

На УДО вел ведь...

раскрыть ветку 2
+2

Не на УДО, а на рассмотрение ходатайства заключённого об УДО,

0

Не довел

0

Я один думал что это съемка с двух камер?

-2

Теперь в почёте будет. А мусора бы завалил - так и в блатные бы поднялся.

раскрыть ветку 1
-1
Завалить мусора это бакланские дела. На этом не поднимешься. Если только попонтоваться на пересылке. Так дубачьё быстренько тебе губную помаду в сидорок подкинет. Будешь потом шлёнку с дыркой иметь.
-4

ну, надо заметить вертухай тоже себя не с самой вежливой стороны проявил

у меня даже язык этого гамадрила - охранником назвать не повернулся...

раскрыть ветку 6
+3

он ему указал что тот должен стоять на расстоянии от двери. что то мне подсказывает что это совершенно обычная практика и заключенный не должен ломиться вперед без разрешения

0

Че блять?)Может он ему ещё кофе должен был принести и тапочки?

раскрыть ветку 4
-3

У них там негров не принято унижать. Скорее всего охраннику теперь срок грозит

раскрыть ветку 1
-5

Ну - его работа перевоспитание и надзор за соблюдением правил!

а не провокации и агрессивное поведение!

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: