-6

Чёрный силуэт

Когда мне было около 11 лет со мной произошла какая то хрень до сих пор понять не могу что это

Ночью мне приснился страшный сон я спал на кровати и по моему окну начали ползать разные скелет и зомби после чего я проснулся и резко вскочил с кровати в холодном поту когда посмотрел время было 3 часа ночи ровно после чего я опять лёг на кровать и начал смотреть в окно там был чёрный силуэт который смотрел в моё окно было видно плечи и голову я жил на 4 этаже от этого я начал кричать и звать маму когда она прибежала я сказал что на меня кто то смотрит из окна когда я повернулся чтобы посмотреть в окно силуэт пропал как будто его и не было и меня до сих пор мучает вопрос что это было я точно знаю что это не сонный паралич так как я читал много историй людей в интернете может кто то знает что это

Дубликаты не найдены

+2
это был старый призрак учителя русского языка. Жаль что с собой не утащила..
+2
Это была детская фантазия, которая с возрастом превратилась в фантомное воспоминание, теперь ты думаешь, что это было взаправду.
+2
Иллюстрация к комментарию
+1
Просто кукухой ёбнклись. Бывает
+1

Чёрный силуэт украл у тебя все знаки препинания.

А на самом деле, это было последствие испуга во сне. Ты проснулся, но психика ещё не отошла от потрясений кошмара, поэтому была напряжена. Неважно что было за окном. Скорее всего, просто банальная игра света и тени. Так как ты находился в крайне возбуждённом состоянии, то психика перестраховалась в оценке происходящего за окном.

Для бессознательной части границы между реальностью и воображением размыты, особенно если говорить о таких вот коротких промежутках после пробуждения (но это отдельный разговор). В общем, оценка происходящего была крайне осторожной. Вот ты и звал маму, потому что ты был в состоянии испуга. Если бы ты услышал шорох, например, листвы за окном, то эффект был бы похожим и писал бы ты сейчас "я слышал как нечто пыталось пробраться ко мне через окно, оно его царапало". Ну, что-то в этом роде. Теперь понятно?

0

Смотрел фильм Астрал? Так вот, та бабка просто наведывалась проведать тебя. Скоро снвоа жди её в гости.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: