Чёрный чёрный юмор

Продолжая тему поста про человека, который ищет собаку по имени Сникерс представляю вам вольный перевод шуток с reddit из раздела чёрный юмор. Итак, поехали:

Чёрный чёрный юмор Черный юмор, Reddit, Перевод

- Что общего имеют между собой «чёрные» и «белые»?

- Никто из них не хочет растить «чёрных» детей

Чёрный чёрный юмор Черный юмор, Reddit, Перевод

- У «чёрной» женщины 5 детей, которые похожи друг на друга. Каждого из них она назвала Тайрон. Как же она их отличает?

- По их фамилии

Чёрный чёрный юмор Черный юмор, Reddit, Перевод

- Я не расист

- «Чёрные» люди чертовски смешные и классные...и, мне кажется, каждая семья должна иметь хотябы одного

Чёрный чёрный юмор Черный юмор, Reddit, Перевод

- Бог должно быть «чёрный»

- Он наш отец, но мы никогда его не видели

Чёрный чёрный юмор Черный юмор, Reddit, Перевод

- Я увидел «чёрного» парня едущего на велосипеде

- Я подумал, что этой мой. Потом проверил гараж, но он все ещё был там прикованный и просил еду

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий

ебать они жесткие. у нас как-то полегче вроде.

раскрыть ветку (90)
114
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Главное шутить про ту группу, представителем которой являешься.

Если негр, можешь жечь про черных, Гей- спокойно отпускаешь юмор про геев, и ничего тебе за это не будет.


О, анекдот кстати вспомнил

Встречаются как то два педофила... 

раскрыть ветку (14)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Главное шутить про ту группу, представителем которой являешься.

Тогда всё нормально. Это шутки про расистов.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а можно шуток про расистов?)

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь, ты не расист? А почему тогда стираешь белые вещи отдельно от цветных?


Расизм даже в шахматах. Белые ходят первыми.


Новости спорта: Валуева обвиняют в расизме. Найдены видеозаписи, где он бьёт негров!

8
Автор поста оценил этот комментарий

... - Ну что, трахнем по маленькой?!

Автор поста оценил этот комментарий

классика от Джими Карра

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не совсем так, были случаи, когда нигер подавал в суд на нигера за расистские высказывания в свой адрес. То биш один нигер назвал другого нигера нигером и понеслась.

Автор поста оценил этот комментарий
У какого комика это было? По-моему чуть ли не в ГТА 4 на спектакле, кстати
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, Джими Карр

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

и он щикарен!

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше да, сейчас не айс, весь юмор ниже пояса, при диалоге с залом редко может экспромтом юморнуть, почти всегда: а). тулит про твою мамашу, или в). "-Вот тебе факт", и несет левую заготовленную шутку.

Уже всем приелось.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

значит я видел в основном старые вещи, а новые не буду гуглить. спасибо)

Автор поста оценил этот комментарий
Ну и чего тянешь?
раскрыть ветку (2)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сорян.

Ребенок чуть не сбежал, еле поймал.

Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы и встретились
117
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле в США много расистов, и вполне нормальное отношение к расистким шуткам (главное знать меру и где можно, а где нельзя). В России слишком много уделяют внимания тому, что в Америке все очень толерантны. По факту же это не совсем так. Можно и нигера нигером назвать, если он твой друг, или в шутку, и при этом даже есть шанс не получить пулю.
раскрыть ветку (69)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно не быть нигером

54
Автор поста оценил этот комментарий
В США пиздец как много расистов. И гомофобия там такая, что нам и не снилось. Что неудивительно для страны где практически у всех ПГМ. Именно поэтому там вся эта борьба доходит до абсурда.
раскрыть ветку (56)
18
Автор поста оценил этот комментарий
В США 300 мультов человеков. Там всех дохуя. И гейград Сан Франциско и Ку Клукс Кланы, смертная казнь в одном штате, а в другом нет и т.д.
16
Автор поста оценил этот комментарий
Гомофобы и расисты в основном сконцентрировались у них в Техасе и отчасти на среднем западе.
раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Странно,я слышал, что из техаса либо быки, либо пидорасы, и ни слова про гомофобов
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Техас как бы религиозен, и в массе там вроде католики.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как бы там много католиков потому, что мексиков много, а раз их много, то вряд ли они будут расистами..

4
Автор поста оценил этот комментарий
Если там такая гомофобия, зачем они разрешают гомобраки? Или там в правительстве педики, а в народе гомофобы? Как это вообще работает?
раскрыть ветку (39)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так там личная свобода. Можно ходить с плакатами, что бог ненавидит пидорасов, можно ходить с плакатами, что хуй - это вкусно. Закон это не регулирует.
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Можно. Но не долго.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
При сьёмке фильма у него не было этой надписи на плакате, её потом прифотошопили, ходить с таким текстом было бы реально опасно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Брюс Уиллис?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Человек с крепкими орешками. (это кадр из Die hard 3)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати только сейчас твой ник прочитал, тебе отряд GROM что-нибудь говорит?) Или простое совпадение?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно говорит :) И тут меня тушино настигло :))))

Раз ты узнал ник, значит кто-то из старичков :) Если навыки детектива не подвели, Zolten? )))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пора мне в лигу детективов :)

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Браки нужны для узаконивания отношений между семьей и государством, без них люди ограничены в правах (около десятка ограничений сейчас в России) что означает неравенство людей перед законом, поэтому их там и разрешили.


Я сам неодобрительно к ним отношусь, но не согласен с текущим ущемлением их прав в России. У них должны быть те же самые права, что и у людей с нормальной ориентацией.

Сексуальная ориентация, религия, музыкальные предпочтения или диета - это личное дело человека, и из-за "неправильного" выбора нельзя ограничивать в правах.

раскрыть ветку (26)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу заметить, что сексуальную ориентацию, по последним исследованиям, не выбирают. Геями рождаются, а не становятся. Это генетическое отклонение. Давайте тогда уже угнетать и оскорблять шестипалых людей? Да и в крайний нацизм можно тогда уже вдаться.
Непонятно как вообще можно пропагандировать определенную ориентацию.

Пы.Сы. Похабское и вызывающее поведение на глазах у людей в принципе неприемлимо вне зависимости от пола и ориентации.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет таких исследований. И наоборот, есть исследования, доказывающие, что сексуальная ориентация флюидна, то есть может меняться много раз в течение жизни. Эти исследования, кроме того, и вполне логично объясняют бисексуализм. А такого, что "родился геем - умрешь геем" ни одно исследование не подтверждает без очень сильных оговорок (ну вроде "в контрольной группе таких не нашлось").


Однако такие исследования неудобны, т.к. теоретически подтверждают идею некоторых государств и народов о насильственном перевоспитании геев (что, на мой взгляд, вообще средневековье), а потому они не афишируются.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да что вы говорите?
https://docs.google.com/document/d/1v93HS9KdCjzBtMODgxbeuAM_...

Там полно всего. Можете ознакомиться. Нет исследований, угу.
Если лень всё перечитывать, то вот видео, где вкратце рассказывается обо всем.
https://www.youtube.com/watch?v=lQmWsl2N0UE

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть много статей, доказывающих генетическую предрасположенность к сексуальной ориентации. С этим я не спорю, и даже могу доказать еще несколькими статьями, которых нет в этом прекрасном списке с милым толерантным названием "сжигай гомофобов" (нет, ну правда, бороться с нетолерантностью путем нетолерантности - это еще тот пиздец).


Однако нет статей, которые доказывали бы, что сексуальная ориентация не меняется с годами, т.к. сексуальная флюидность наблюдается уж слишком часто. Генетическая предрасположенность есть, но она не определяет судьбу - аналогично тому, как люди, генетически склонные к лишнему весу, могут иметь атлетическую фигуру. И хотя большинство людей следуют своей генетической предрасположенности, это не финальный вердикт - хотя насильная смена ориентации неэффективна (т.к. сродни кодированию от алкоголя, изменяет отношение только к сексу, а не другим аспектам жизни, на которые влияет ориентация, и велика вероятность возврата в исходное состояние), спонтанная не только возможно, но и нередка. Человеческий мозг - крайне пластичная штука, и изменяется даже от выбранной профессии, что уж говорить о всем жизненном опыте.


У меня нет такого длинного списка, т.к. я не очень интересуюсь этой темой, изучая ее в приложении к бихевиористским изменениям, но могу поделиться этим - https://docs.google.com/document/d/1hYwRk3X90_TnU46hl__6W34y...

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
Есть пидорские штаты, а есть религиозные. Самые развитые - пидорские.
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это в принципе логично, если выбирать из этих двух зол.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот пидарасы да, развились себе тут... бог все видит!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Но.. ведь в США всего около 1 миллиона православных..
раскрыть ветку (2)
49
Автор поста оценил этот комментарий
В контексте США ПГМ - протестантизм головного мозга.
5
Автор поста оценил этот комментарий

США самая религиозная страна среди развитых, почти 90% верующего населения.

Автор поста оценил этот комментарий
практически у всех ПГМ

С каких пор?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К атеистам там относятся подозрительно и не доверяют им. Порядочный американец должен ходить в церковь по воскресениям и молиться перед едой. Атеистам на практике не дают занимать важные должности, им нельзя быть бойскаутами), в армии атеизм негативный пункт в психических тестах и тд.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а пгм то причем?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пгм в данном случае обозначает чрезмерное увлечение религией, как выше писали можно воспринимать как протестантизм головного мозга(ПГМ).

Автор поста оценил этот комментарий
Жесть
Автор поста оценил этот комментарий

ХГМ. Православных там меньше полумиллиона.

ещё комментарии
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

просто в большинстве своем они ленивые жопы которые только и делаю что воруют, торгуют наркотой и сжирают налоги честных граждан.

1
Автор поста оценил этот комментарий
зависит от штата, на юге норм, на севере толерастия. Южане всеми силами сопротивляются либеральным ценностям шаг за шагом отступая, оттуда и "South will rise again" и вялые попытки наших подогреть возможность новой гражданской войны в америке.

Сравнить ту же Калифорнию и Техас - совершенно разные страны внутри одного государства.

2
Автор поста оценил этот комментарий
В США белые уезжают из своего района,если в нём начинают селится мексиканцы или негры. Так что американцы ещё те расисты.хотя я тоже бы не хотел жить рядом с преступниками.Парень писал пост про это на пикабу.
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это уже техника безопасности, а не расизм.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
У них вроде это анонимно, не?
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

ага. полная анонимность, прям как на пикабушечке.

на деле, скорее всего большинство таких шуток и исходит от местных негров.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Все что происходит не в deepnet де-факто не может быть анонимным
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и в дипнете все не анонимно.

Автор поста оценил этот комментарий
У нас маргиналы выглядят так же как и мы. Кто будет смеятся "над собой"?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку