Чёрные помогают Белым

Сейчас в Испании пандемия. Я миграционный юрист и у меня есть клиенты полит беженцы.

Долгое время ебали мозги испанцы, что у них нет мест для беженцев и их размещения в общежития, но всё недавно поменялось. Ибо пандемия нам не помеха. Снять самому что то не реально, ибо карантин. Действовать нужно только пока с государством, ибо так правильно по закону.


Есть у меня клиентка "наша белая" из СНГ, вот она обращалась за помощью к испанцам, а её слали. Типа пандемия и нихуя не можем помочь.

Перепробовал я все варианты, что бы ей выбить в это не лёгкое время ей общежитие за счет государства. Когда список телефонов закончился подумал, ну блять всё. Я ничего не могу сделать ... но потом вспомнил, что я звоню то только по "белым", а в Испании есть и чёрные организации для африканцев. Думаю, была не была ... попробуем через них, ибо чё не расисты же они в Испании. Ну белая и белая, но они то тоже люди. Надо договариваться!


В итоге приходит в маске к чёрным в офис. Говорит мне негде жить, ибо пандемия, была везде - просто пиздец, говорят мест нет.

Негр который был на ресепшене просто охуел. Прикиньте приходит белая девушка к чёрным и просит их помочь ей заселиться в общежитие, поскольку злые белые её посылают нахуй. Шаблон сломан, ибо обычно всё происходит наоборот. Это белые заселяют чёрных.

*минута паузы после шока, набирает телефон центрального офиса по жилью "белых"*


Далее не знаю, что он им говорил, но думаю что примерно такое:

- Алё, вы Белые что ли совсем охуели?! Это департамент по работе с Африкой!

- А чё?

- У нас тут белые ваши приходят в момент пандемии и говорят вы жилье зажлобили, помогите, спасите нужно жилье. Нам чё среди шоколадок не хватало что ли плиточки белого, ну ка быстро решите проблему мы её к вам направляем.


Через 3 часа место в общаге для белых ей было предоставлено. Конец. Чёрные молодцы! Спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Беженка из СНГ? Это как вообще? У нас тут где-то война началась, а я не в курсе?

раскрыть ветку (28)
25
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в Иллинойсе большая часть иммигрантов именно через политическое убежище вопрос вида на жительство решают. Дома было все заебись, работа, учеба, родители при деньгах, а тут приехал по туристической визе, и вспомнил вдруг, что его на родине притесняли не по-детски. Года полтора назад даже слышал по радио демократической партии, как выходец из Казахстана рассказывал, что пыточные подвалы у них - это нормальная практика.

раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Э, ну про подвалы слишком, но я сам а РФ от туда уехал, конфликты были в школе и после по нац. признаку.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую. Ебуч*е нацики.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сжечь их, за чистоту многонациональности!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Был у меня знакомый один. Откосил армию по 6-ой статье (шиза). Убег в Германию (ещё до ЕС и компьютеров). Там подал на беженца и борца, запихнутого в психушку кровавой гебнёй. Получил за 2 недели + пособие и квартиру. Гражданство тоже очень быстро. Квартиру через некоторое время сдал и махнул во Францию. Там тоже что-то получил. Потом в Канаду. Потом маму в Германию вывез, тоже беженка, тоже квартира. Что-то поторопились наши с диагнозом.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А можно подробный гайд ?
Друг просит...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

1.Перенестись в 1987 год....

2Получить справку, что был в психушке

3. Далее по списку.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
С первым пунктом проблемы будут
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, кстати, у героя рассказа с пятым пунктом все в порядке было.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да в этом деле главное начать...
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если тебе нужно жилье нахаляву, ты ещё и не такое сочинишь. За кадром остался вопрос, сколько стоили услуги адвоката.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О, эти не стеснены в средствах; да и знаю я тут и "беженцев" и юристов, которые им их истории пишут. Из моих знакомых с постсоветского пространства в Испании есть две "беженских" семьи, знаю их истории от них самих. Хороший климат, море, вкусная еда-хочу тут жить и вот уже изыскивается повод. Но испанцам это надоело, вот и начали притормаживать. Жаль, что если кто-то реально убежал с горячо любимой страны, на него теперь за компанию смотрят с подозрением.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Восток Украины, Таджикистан, Нагорный Карабах, Армения, дела "Сети", "Болотное" дело, дело о Химкинском лесе, дело о Шиесском мусорном полигоне, поводов хватает, спасибо большое партии и президенту

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий
"О боже мой губернатор хочет продать кусок земли в лесу под московскую свалку, так пересрал что свалил на другой континент"
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Того губернатора уже и нет)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не поверишь, но это сработает. Особенно если правильно подать.
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://ru.wikipedia.org/wiki/Конфликт_вокруг_Химкинского_ле...

https://ru.wikipedia.org/wiki/Болотное_дело#%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%8B

https://ru.wikipedia.org/wiki/Дело_«Сети»#Сообщения_о_пытках_обвиняемых


когда такое читаешь уже не так смешно, а?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Несете вы какую-то хуйню

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно, спасибо что поправили.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да не вопрос. Всегда рад помочь

1
Автор поста оценил этот комментарий

Про преследования по политическим мотивам вы никогда не слышали? А бывают ещё и из-за ориентации - недавно статья тут была как 2 гея усыновили ребёнка, а когда об этом прознали гос.органы, их начали прессовать и им пришлось в срочном порядке свалить в Европу

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А каким образом 2 гея умудрились усыновить ребенка? Я крайне сомневаюсь, что где-то на территории СНГ это законно.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Усыновлением занимался один из них, тогда вроде разрешалось одиноким мужчинам усыновлять. Я не помню подробностей, надо поискать статью

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну т.е. хотели наебать систему, а когда не прокатило, то их тут видите ли преследуют. Бедные-бедные беженцы.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В чём наеб? Официально они не могут быть супругами, потому документы подвал один из них только от себя. А про ориентацию при усыновлении не спрашивают 😁

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас пропаганда гомосексуализма запрещена. Я полагаю выращивать ребенка в подобной паре это та еще пропаганда для него.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, там не смогли усмотреть пропаганду. Зато придумали растление малолетних только исходя из ориентации. Логика такая, мол раз гей, значит непременно педофил. Я когда читал, то просто охуевал от того, что вообще творится в голове у представителей власти

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда придурки. Я наши власти защищать не собираюсь, я же не идиот и не мазохист.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку