Чёрные помогают Белым

Сейчас в Испании пандемия. Я миграционный юрист и у меня есть клиенты полит беженцы.

Долгое время ебали мозги испанцы, что у них нет мест для беженцев и их размещения в общежития, но всё недавно поменялось. Ибо пандемия нам не помеха. Снять самому что то не реально, ибо карантин. Действовать нужно только пока с государством, ибо так правильно по закону.


Есть у меня клиентка "наша белая" из СНГ, вот она обращалась за помощью к испанцам, а её слали. Типа пандемия и нихуя не можем помочь.

Перепробовал я все варианты, что бы ей выбить в это не лёгкое время ей общежитие за счет государства. Когда список телефонов закончился подумал, ну блять всё. Я ничего не могу сделать ... но потом вспомнил, что я звоню то только по "белым", а в Испании есть и чёрные организации для африканцев. Думаю, была не была ... попробуем через них, ибо чё не расисты же они в Испании. Ну белая и белая, но они то тоже люди. Надо договариваться!


В итоге приходит в маске к чёрным в офис. Говорит мне негде жить, ибо пандемия, была везде - просто пиздец, говорят мест нет.

Негр который был на ресепшене просто охуел. Прикиньте приходит белая девушка к чёрным и просит их помочь ей заселиться в общежитие, поскольку злые белые её посылают нахуй. Шаблон сломан, ибо обычно всё происходит наоборот. Это белые заселяют чёрных.

*минута паузы после шока, набирает телефон центрального офиса по жилью "белых"*


Далее не знаю, что он им говорил, но думаю что примерно такое:

- Алё, вы Белые что ли совсем охуели?! Это департамент по работе с Африкой!

- А чё?

- У нас тут белые ваши приходят в момент пандемии и говорят вы жилье зажлобили, помогите, спасите нужно жилье. Нам чё среди шоколадок не хватало что ли плиточки белого, ну ка быстро решите проблему мы её к вам направляем.


Через 3 часа место в общаге для белых ей было предоставлено. Конец. Чёрные молодцы! Спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

слех со слезами, автор, ты крут, давно так не хохотал)
P.s. негры тоже люди, даж чуть отношение к ним поменял

раскрыть ветку (17)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Чуть отношение поменял...
то есть на костре не полную прожарку а middle?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ану прекратить разводить Ку-Клукс-Клан, пора свои организации создавать, а не воскрешать мертвое

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Расизм невер ченджз
31
Автор поста оценил этот комментарий
Какое отношение? Типо, если черный, то мудак? Ну я хз. У меня с черными во всех странах мира проблем не было. А вот мудаков в России встречаю каждый день и некоторые из них опасные. Думаю не стоит говорить, что они русские и белые. По твоей логике мне теперь всех русских или белых ненавидеть?
раскрыть ветку (9)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

ну не всех, но тех что мудаки можно

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Негры крассавцы!

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю, не пробовал ;)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я пробовал, как видишь ... но косвенно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нюанс нюанс....

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку