Чёрные помогают Белым

Сейчас в Испании пандемия. Я миграционный юрист и у меня есть клиенты полит беженцы.

Долгое время ебали мозги испанцы, что у них нет мест для беженцев и их размещения в общежития, но всё недавно поменялось. Ибо пандемия нам не помеха. Снять самому что то не реально, ибо карантин. Действовать нужно только пока с государством, ибо так правильно по закону.


Есть у меня клиентка "наша белая" из СНГ, вот она обращалась за помощью к испанцам, а её слали. Типа пандемия и нихуя не можем помочь.

Перепробовал я все варианты, что бы ей выбить в это не лёгкое время ей общежитие за счет государства. Когда список телефонов закончился подумал, ну блять всё. Я ничего не могу сделать ... но потом вспомнил, что я звоню то только по "белым", а в Испании есть и чёрные организации для африканцев. Думаю, была не была ... попробуем через них, ибо чё не расисты же они в Испании. Ну белая и белая, но они то тоже люди. Надо договариваться!


В итоге приходит в маске к чёрным в офис. Говорит мне негде жить, ибо пандемия, была везде - просто пиздец, говорят мест нет.

Негр который был на ресепшене просто охуел. Прикиньте приходит белая девушка к чёрным и просит их помочь ей заселиться в общежитие, поскольку злые белые её посылают нахуй. Шаблон сломан, ибо обычно всё происходит наоборот. Это белые заселяют чёрных.

*минута паузы после шока, набирает телефон центрального офиса по жилью "белых"*


Далее не знаю, что он им говорил, но думаю что примерно такое:

- Алё, вы Белые что ли совсем охуели?! Это департамент по работе с Африкой!

- А чё?

- У нас тут белые ваши приходят в момент пандемии и говорят вы жилье зажлобили, помогите, спасите нужно жилье. Нам чё среди шоколадок не хватало что ли плиточки белого, ну ка быстро решите проблему мы её к вам направляем.


Через 3 часа место в общаге для белых ей было предоставлено. Конец. Чёрные молодцы! Спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а в России есть беженцы? И дают ли им халявную общагу.
Про Сноудена что-то слышал, что он полит беженец, но он работает и сам себя обеспечивает.
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы в России стать беженцем, и рассчитывать на халявное жильё и скорое гражданство, надо пройти долгий путь.

Сначала начитаться вахабитской литературы, потом в ИГИЛ повоевать пару-тройку лет, потом ещё несколько ходов, и наконец получить искомое.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
или быть депардье
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Депардье уже дальше побежал.

На него дело завели, так как не платил коммуналку.

Автор поста оценил этот комментарий

Есть, центральный офис на Соколинной Горе - Москва. Принимают как раз таких как сноуден.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку