13

Чёрно-красный нуар

Это мой первый пост на Пикабу. Давайте знакомиться. Меня зовут Алиса и я занимаюсь творчеством.На самом деле хз как себя назвать - дизайнер/диджитал художник/фотожопер... ну вы поняли.
Веду творческий профиль в инсте и люблю чёрный цвет.

Это одна из моих последних работ. Надеюсь, хоть кому-то это доставит эстетическое удовольствие.

Чёрно-красный нуар Творчество, Фотошоп мастер, Искусство, Современное искусство, Постер, Нуар, Арт

https://www.instagram.com/p/B7rJztvHYxX/?igshid=1kctc3762fth...

Дубликаты не найдены

0
Очень не плохо. Есть перспектива _)
0
Мне доставило удовольствие, спасибо )
0
Привет, Алиса. Я Ronjee. Посмотрел инсту, отсыпал лайков. Ни кого не слушай и твори, всё ништяк будет!
+1

Без сисек не очень убедительно.

0
А-ли-са, мие-ло-фон...
Иллюстрация к комментарию
0

а мне понравилось

раскрыть ветку 1
0

И мне)

-2

Кусок дерьма. Но ты старайся. Потенциал есть.

0

Творчество так себе, ник вторичный.

-1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1
Это прекрасно
Похожие посты
93

Картина "Сватовство Мюнхгаузена"

Картина "Сватовство Мюнхгаузена" Картина, Искусство, Современное искусство, Арт, Фэнтези, Живопись, Мюнхгаузен, Эдельвейс, Сватовство, Любовь
245

Снова рисунки

Снова рисунки Рисунок, Арт, Животные, Творчество, Длиннопост
Показать полностью 5
55

Картина "Звездно-яблочное время"

Картина "Звездно-яблочное время" Картина, Искусство, Современное искусство, Арт, Фэнтези, Живопись, Космос, Космонавты, Звезды, Яблоки, Яблоня
120

Картина " Сон рыбака"

Картина " Сон рыбака" Искусство, Современное искусство, Живопись, Фэнтези, Русалка, Рыбалка, Рыбаки, Лодка, Картина
49

Картина "Морской этюд"

Картина "Морской этюд" Современное искусство, Искусство, Арт, Живопись, Картина, Море, Рассвет, Остров, Моряки, Этюд, Якорь, Кот, Лодка, Мольберт
94

Картина "Вишневый закат"

Картина "Вишневый закат" Картина, Современное искусство, Искусство, Живопись, Арт, Фэнтези, Вишня, Закат, Облака
74

Картина "В предвкушении встречи"

Картина "В предвкушении встречи" Картина, Современное искусство, Искусство, Фэнтези, Живопись, Рыцарь, Коса, Лошади, Патефон, Любовь
49

Картина «Доброе утро»

Картина «Доброе утро» Арт, Творчество, Искусство, Рисование, Художник, Картина, Рисунок, Длиннопост
Картина «Доброе утро» Арт, Творчество, Искусство, Рисование, Художник, Картина, Рисунок, Длиннопост
Показать полностью 1
961

"Половодье в средней полосе"

"Половодье в средней полосе" Картина, Современное искусство, Искусство, Русалка, Арт, Фэнтези, Паводок, Самовар, Рыба, Печка
30

Все решает - дробовик!

Все решает - дробовик! Стихи, История, Фантастика, Фэнтези, Басня, Фантазия, Творчество, Искусство, Авторский рассказ, Длиннопост
Показать полностью 1
130

Картина "Ассоль и море"

Картина "Ассоль и море" Искусство, Современное искусство, Живопись, Арт, Фэнтези, Ассоль, Море, Кот, Чайки, Вязание, Алые паруса
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: