Дубликаты не найдены

+98
Ребятки, ну что же, вы, себя не бережете то?! (Убойные каникулы)
раскрыть ветку 6
+78
Студентики приехали и самоубиваются на свежем воздухе!
раскрыть ветку 1
+14
ой ребятки, я когда этот фильм смотрел в первый раз, смеялся до слез
+11
-Курить вредно.
-УМИРАТЬ БЛ*ТЬ тоже вредно! Но это же никого не останавливает!
+5
"Прости Филипп"(Зомби по имени Шон)
раскрыть ветку 1
+3
"Эй,Шон,лови орешки!"
-11
Просьба к автору,ставь тег:"Чёрное кино" или "чёрное кино".
Меня тошнит от некоторых картинок.
Заранее спасибо.
ещё комментарий
+23
Кровавый четверг смотреть тока в переводе Гоблина.
раскрыть ветку 9
+4
Абсолютно точно.
Как раз посмотрел его, прочитав в комментариях к первому посту рекомендацию.
Просто супер! Треш, угар и сиськи) И при этом непровисающий сюжет и яркие персонажи.
Девушка кстати симпатичная, мне понравилась.
раскрыть ветку 5
+9
Полина Поризкова?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2
Фильм - круть. Правда (несмотря на хороший сюжет, диалоги, черный юмор), когда смотрела первый раз запомнила только как девушка в красном латексном платье и мощных ботинках выходит из фиолетового Ламборгини....
+1
а в другом переводе смысла особого нет, колорит разговоров теряется)
раскрыть ветку 2
+16
"В холодильнике лежит ствол, а ты за каким то хуем схватил сковороду?! Точно... У меня действительно плохая карма..."(Кровавый четверг)
раскрыть ветку 1
+20
Залечь на Дно в Брюгге - черный юмор? По моему это просто хороший грустный фильм.
раскрыть ветку 7
+10
+1. если уж про Ирландию, тj "Однажды в Ирландии" сюда больше подходит.
+2
Вот вот. Точно так же подумал. Там есть несколько забавных моментов, но в целом фильм грустный.
+2
это самое хуевое описание моего любимого фильма, автор выпей яду короче
раскрыть ветку 3
+2
зато без спойлеров ;)
раскрыть ветку 2
+1
Макдонах, наверное, удивился, если бы узнал, что его фильм назвали просто грустным) Мартин как раз известен своим чёрным юмором. Может без грусти и не обошлось, но для меня это всё же комедия в чисто макдонавском стиле, над диалогами я просто ухахатывалась)
+14
В следующем топе должен быть этот шедевр.
+8
Разборки в стиле Кунг-фу - http://www.kinopoisk.ru/film/61370/

Немного чёрного юмора, много абсурдного юмора, 3 кружки человечности с добротой на фоне противостояния трёх мастеров кунг-фу целой армии мафиози, терроризирующих маленькую общину обычных людей.
раскрыть ветку 1
+3
да,это просто отличный фильм, советую тебе посмотреть фильм кунг по) это вообще театр абсурда)
+6
Очень люблю жанр "чёрный юмор".
Пожалуй, я дополню список:

1) "Полный облом" (2006)
2) "Иди, Гоа больше нет" (2013)
3) "Боже, благослови Америку" (2011)

Из "лёгкого" (поменьше жести и крови):

4) "Рыбка по имени Ванда" (1988)
5) "Неприятности с Гарри" (1954)
6) "Мышьяк и старые кружева" (1944)
7) "Игры джентльменов" (2004)
8) "Молчи в тряпочку" (2005)
9) "Красный отель" (2007)

Ну и совсем жесть жестянская (много крови/кишок/прочей лабуды, но очень смешно):

10) "Живая мертвечина" (1992) - особо впечатлительным не смотреть! :-)

Если что-то еще вспомню, то дополню.
раскрыть ветку 4
+3
Только хотел про Полный облом написать, драйвовый фильм на одном дыхании смотрел.
От себя добавлю "Поцелуй навылет" с Дауни младшим
+2
Любителям "Живой мертвечины" в обязательном порядке смотреть еще "В плохом вкусе" и "Встречайте Фиблов" все от того же Питера Джексона.
+1
Ещё вспомнила - "Очень дикие штучки" (1998)
0
А что насчет фильма V/H/S 2?
Туда же :)
Вот и набрали автору на новый пост.
+5
+3
Я думал про негров будет.
раскрыть ветку 1
+3
+3
А как же типа крутые легавые и грязь?
раскрыть ветку 1
+1
только хотел про типа крутых легавых написать их тут точно не хватает)
+3
http://www.kinopoisk.ru/film/526812/ Охотники за головами
раскрыть ветку 2
+2
просто охрененный фильм !
раскрыть ветку 1
+4
В последнее время заметил, что скандинавы снимают довольно-таки сильное кино. Ещё датское "Охота" - никакого "мяса", никакого треша, но, блин, жёстко и страшно. Страшно от того, что это может случиться с каждым и не известно, как разрулится.
+3
В следующую часть можно добавить Смерть ей к лицу (Death becomes her). Не то чтобы дико кровавая, но замечательная черная комедия с Брюсом Уиллисом, Голди Хоун, Мэрил Стрип. И сюда же: Уикенд у Берни, Голова над водой.
+3
Если будешь делать 3 часть, то вот еще два фильма с Глисоном подходят:
+2
а как же Zombieland?
раскрыть ветку 2
+1
Это же простая комедия, я бы даже сказал "семейный фильм".
0
+1
А "Прирождённые убийцы"? А "Я плюю на ваши могилы"? А "Тринадцать (Tsameti)"?
+2
69. прочитала имена актеров, теперь рассказываю скороговорки без запинок
+2
ТС! Спасибо за прекрасные подборки, вчера посмотрел Мертвоход :D угарный фильмец, оч понра!

ЗЫ Подписываюсь на тебя! ))
+2
Где же Вы были раньше)) Недавно, устраивал себе вечер в стиле старого доброго ультранасилия и столкнулся с отсутствием выбора хороших фильмов. Такое все невкусное, что даже под "Ад каннибалов" заснул) Спасибо. Подписался.
+2
Автор, категорически советую к просмотру "Маленький помощник сатаны" и "Ло". чтобы было легче найти фильм Ло на рутрекере, просто вбей в поиск имя режиссёра "Трэвис Бетц". приятного просмотра)
раскрыть ветку 1
+1
Благодарю!
+2
Совершенно согласен с тем, что "Кровавый Четверг" следует смотреть исключительно в "правильном" переводе Гоблина. Не сильно уступает даже "Большому Кушу/Спиздили".
И, насколько я помню, официальные дубляж "Убойных Каникул" тоже сделан по переводу Гоблина, и именно благодаря этому фильм так хорошо прошёл в прокате.
+2
шикарные две подборки, все уже просмотренны фильмы как минимум стоят потраченного времени. и будет чем заняться на выходных)
+2
Думал, может, во второй части появятся пара Тарантиновских фильмов там псы/чтиво/ублюдки/нигер джанго, да "Однажды в Ирландии", все не дождусь. И "Грязь", например, в них черный юмор, и нет зомби,вампиров и другой потусторонщины(не долюбливаю их)
Хотя про зомби Шона посмотрю Пегг хороший актер
+2
А как же "Поцелуй на вылет"? Чёрная комедия в чистом виде.
+1
Самый лучший из представленных, на мой взгляд, убойные каникулы.. Посмотрел около года назад, до сих пор иногда пересматриваю, когда настроение в нули) годное кино)
+1
Очень рекомендую фильм "Время бешеных псов".

http://ru.wikipedia.org/wiki/Время_бешеных_псов
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
Спасибо
+1
Двулично со стороны автора получается: в первой части говорилось что 10 не получилось по тому, что фильмов не хватает, а тут надо же еще на топ 8 набралось
раскрыть ветку 1
+1
Тут фильмы, которые выбивались из первоначальной задумки - русское, пародии, некоторый трэшак или просто с элементами жанра, плюс то, за что проголосовало большинство в комментариях к первой части.

Например «Брюгге» я бы не отнес в ЧЮ, но многие отметили. Теперь пересмотрю. Про «Четверг» изначально тоже умолчал - слишком старым и заезженным показался, однако вот...

Многое из того, о чем написали, я не смотрел вообще, поэтому возможно со временем появится и третья часть...

Ну и как бы размеры поста не дают разгуляться, оба по 8 мегабайт. А выкидывать скриншоты или уменьшать текст не хочется. Лучше меньше да лучше ;)
+1
+
+1
"Капризное облако" в этот топ не подходит?
+1
Подойдёт для следующей подборки - "Ты снимаешь, я стреляю"
http://www.kinopoisk.ru/film/80446/
+1
Залечь на дно в брюгге явно лишний в этом списке .
+1
"Зомби По Имени Шон" - Шикарная пародия на зомби-апокалипсис с шикарным британским юмором и шикарными Саймоном Пеггом и Ником Фростом, о котором можно рассказывать очень долго. Но скажу только про название: я не имею ни малейшего понятия, какого чёрта фильм получил в русском прокате именно такое противоречащее смыслу название, поскольку тот самый Шон, главный герой фильма, в зомби не превращается. Зато есть гораздо более точная версия перевода названия - "Шон Живых Мертвецов", частично сохраняющая оригинальную отсылку к культовой классике "Рассвет Живых Мертвецов". (Shaun of the Dead/Dawn of the Dead)
раскрыть ветку 4
+1
Это одна часть из трилогии "Три вкуса Корнетто". Другие две тоже вполне пригодны. Это "Армагеддец" и "Типа крутые легавые".
раскрыть ветку 3
+2
Конечно, но в посте упомянут только один из фильмов.)
Лично мне "Крутые Легавые" понравился ещё больше, чем "Шон", а вот "Армагеддец" совсем не впечатлил. И не только из-за того, что отечественные прокатчики надругались над названием...
раскрыть ветку 2
+1
И за два поста ни одного упоминания Святых из трущоб и Спиздили. Что за люди...
+1
я конечно понимаю, что фильм "Пристрели их" это не черный юмор, но это отличная пародия на боевики плюс там играет Моника Белуччи и её сиськи)
+1
В следующий список обязательно включи "Полный облом"
+1
К этому можно добавить добро пожаловать в зомбиленд
раскрыть ветку 1
+1
Согласен, просто чумовой фильм!
+1
Довольно много черноты в Новых парнях турбо. Да и 2рая часть тоже не уступает :)
+1
А где же смерть на похоронах?:)
+1
Поглядел сегодня Убойные каникулы по твоему совету, бро. Хорошее кино. Спасибо.
+1
Не видел ни один. Поищу, хотя и не уверен, что стОит;-) Вспомнил совсем другое: 2 прекрасных французских фильма:
ДЕЛИКАТЕСЫ. Шел на кухню с джезвой, готовить кофе. Увидел титры на экране, сел в кресло. Так и просидел до окончания. Бред, но потрясающий!
Другой фильм даже не очень черный "Никаких пролемм!" Несколько человек таскают левый труп по всей Европе. Но последний кадр там!..
раскрыть ветку 3
0
Да, "Деликатесы" прекрасны от начала и до конца, а титры можно отдельно показывать. "Город потерянных детей" порекомендую еще от того же дуэта Жене и Каро.
раскрыть ветку 2
0
Спасибо, какаю.
0
Пардон: очепятка КАЧАЮ;-)))))
+1
Для ЛЛ. Ссылки на видео:

1. Убойные каникулы
http://911.to/video/movies/4058-filth

2. Кровавый четверг
http://911.to/video/movies/11199-thursday

3. Зомби по имени Шон
http://911.to/video/movies/867-shaun-of-the-dead

4. Залечь на дно в Брюгге
http://911.to/video/movies/1094-in-bruges

5. Жмурки
http://911.to/video/movies/5578-zhmurki
+1
Вчера смотрел убойные каникулы- всю ночь ржал :-D
0
А как же фильм "попали!"?!?!?
0
раскрыть ветку 1
+1
0
клёвые фильмы )
0
Фильмы хорошие
0
спасибо!будет что посмотреть
0
+
0
Зеро 2 - смотреть в русском переводе, наложенном на оригинал. Литовский язык не содержит матов, поэтому весь фильм персонажи говорят на своем языке, но ругаются благим русским матом, все это еще переведено) Эффект забавный
0
В "Зоби по имени Шон" - Гарри Поттер на фото %)
0
А как же без этих шедевров:
"9 Ярдов" и "4 комнаты"? И Да - "Грязь" просто обязательна к просмотру)
0
студентикиии... студентикиии
до сих пор помню))
0
посоветуйте, пжлст, что-нибудь наподобие "залечь на дно в брюгге", тот зацепил очень)
0
Очень советую посмотреть Смерть на похоронах 2007 года, британский(есть американский ремейк с неграми). Уморительно смешная черная комедия. http://www.kinopoisk.ru/film/256498/
0
люто бешено плюсую за Шона и ... ну и студентикам, которые принялись убиваться по всей делянке)
-1
"Турнир на выживание" местами неплох.
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0
больше так не делай
-1
-2
Все кроме азиатчины, годное кино!
раскрыть ветку 2
0
да ты шутишь? манера выживать отличное и не шаблонное кино
раскрыть ветку 1
0
особенно история мужика,который жену все время валил)и Винни Джонс с фразой "ты кто такой по жизни?!" или как то так
-2
Счастливое число Слевина тоже в список)
раскрыть ветку 2
+1
Я бы не сказал, что это чёрная комедия, совсем не в кассу =\
0
Кстати, да, хороший фильм.

Канзас-сити-шафл - все смотрят налево, а ты идешь направо.
-5
Тролько сейчас досмотрела Убойные Каникулы:) Переводчики не перестают удивлять. Оригинал звучит :" Tucker&Dale VS Evil":)Кстати, неплохой фильм. Правда, не люблю эти гей-моменты:р
-6
вот сиська ставьте клубничку
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: