Найдены возможные дубликаты

0

@admin удали мой аккаунт

раскрыть ветку 1
0

Для этого нужно создать запрос в службу поддержки https://help.pikabu.ru/hc/ru/requests/new

0

талант

красиво

переходите в цифру и цвет

раскрыть ветку 1
0
Спасибо ✨
Я обычно в цвете и работаю, теперь учусь из чб делать цвет.
-1
Легонько раскрашенные варианты
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
-1
Нельзя без разрешения автора переделывать его работы)
Но выглядит неплохо
раскрыть ветку 3
0
Это по прежнему работы автора, просто добавила немного цвета.

Было интересно, как бы оно выглядело в свете, поэтому поделилась
раскрыть ветку 2
Похожие посты
129

Как долго будет держаться рисунок на одежде, выполненный специальными акриловыми красками?

Как долго будет держаться рисунок на одежде, выполненный специальными акриловыми красками? Роспись по ткани, Селедка под шубой, Симпсоны, Ручная работа, Рисунок, Арт, Художник, Длиннопост

Наиболее частый вопрос при заказе росписи - как долго будет держаться рисунок? Что это за краски?

При соблюдении всех рекомендаций по уходу, рисунок будет с вами годами!

Я специально проводила эксперименты дома:

1. Случайно испортила свою майку, задев кисточкой во время росписи. Через 2-3 минуты краска УЖЕ не отстирывалась от майки. А все работы по технологии сохнут 24 часа и затем проглаживаются утюгом через ткань.

2. Затем я расписала эту майку и решила тестировать уход. Стирала при 40-50 градусах, отжим при максимальных оборотах - рисунок на месте.

3. Я пошла дальше и решила попробовать отодрать рисунок с помощью ногтей 😂 тк краска прорезинена и намертво соединяется с тканью - это было нереально! Для меня это было удивлением!

Пожалуйста, не Повторяйте данные эксперименты дома 😉Я хотела рассказать о долговечности рисунка, при правильном уходе вас долго будет радовать моя работа! Памятка по уходу на втором фото.

На фото: варианты моей росписи. Заказчица  в свитшоте «селёдка под шубой». Носит регулярно уже почти 2 года, рисунок совершенно не изменился. Скорее есть шанс как-то повредить/износить свитшот, чем испортить рисунок 🤞

Как долго будет держаться рисунок на одежде, выполненный специальными акриловыми красками? Роспись по ткани, Селедка под шубой, Симпсоны, Ручная работа, Рисунок, Арт, Художник, Длиннопост
Показать полностью 4
637

Я влюбилась в чёрный акрил...

Обычно я не рисую акрилом. Но недавно мне довелось разукрасить табуретку подруги. Общим решением было сделать фон чёрного цвета. Прекрасный черный матовый акрил так ровно и укрывисто ложился на поверхность, что на следующий день я купила себе такой же. И понеслась...

Я влюбилась в чёрный акрил... Арт, Рисунок, Рисование, Творчество, Искусство, Живопись, Акварель, Акварельные маркеры, Длиннопост

Я быстро смекнула, что яркие цвета будут очень красиво выделяться на чёрном фоне, но в моём распоряжении была только акварель, которая, как известно, не обладает особой яркостью. Решение пришло неожиданно. У меня уже давно валялись крутые акварельный маркеры, которыми я так и не научилась рисовать. И я просто смешала их с белилами.

Я влюбилась в чёрный акрил... Арт, Рисунок, Рисование, Творчество, Искусство, Живопись, Акварель, Акварельные маркеры, Длиннопост

Результатом я почти осталась довольна, но основная сложность заключалась в том, что все детали приходилось обрисовывать чёрным акрилом, а не рисовать поверх, т. к. приходилось или делать подложку из белил, или накладывать краски в 3 слоя. Поэтому, я сочла разумным, впредь все цветные элементы оставлять незакрашенными чёрным фоном.

Особенно сложно было рисовать эти рамочки. Они ведь, по моей задумке, должны быть идеально ровными. Вообще, в жизни я не отличаюсь перфекционизмом, но что касается моих работ, то я жуткий задрот.

В итоге я принаровилась и мои работы стали выглядеть вот так.
Надеюсь, что пост был интересный и полезный.  С удовольствием приму объективную критику.

А так же жду в гости в инстаграм, если вам понравились мои работы : booshazart☺️

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: