1017

Чёрно-белый юмор.

Подслушано в грузо-пассажирском лифте одной из ЦКБ г. Москвы.

- С медсёстрами нужно быть вежливым - ты же не знаешь, что у неё в шприце!

- Щас такое время... она сама может не знать, что у неё в шприце...

Дубликаты не найдены

+23

Смесь снотворного и слабительного.... "Спящий фонтан" называется. )))

раскрыть ветку 8
+13
Смех смехом, а помню, мне клеща удаляли, обычным способом выкрутить его не получилось, ну и место укуса чистили. Медсестра сделала укол обезболивающий, врач начинает резать/чистить. А я вот чувствую всё, совсем совсем всё. Ну и сообщаю об этом врачу. Он такой "Да ну быть не может, укол же сделали". А потом глянул на медсестру "Катя, а что ты ему вколола? Катя? Катя?!" Потом ввели нормальное обезболивающее и все стало хорошо. Но что было в первом уколе я так и не знаю.
раскрыть ветку 5
+8

что за врач, нельзя перед пациентом такую суету наводить))) надо сказать так катя надо ввести дополнительное обезболивающее.. а потом можно вывести и спросить что вколола наедине))))

+4

Да что она тебе вколола, морфина что-ли?

раскрыть ветку 1
+2
Медсестра сказала, что после укола будет расслабленное состояние. И вправду после укола медсестра расслабилась нормально.

А тебе физраствор
+1
Gps маячок . Пришельцам ночью легче искать будет.
+2
Или спящий засранец )
+2
Коктейль извержение спящего вулкана
+8

Лежал в больнице под капельницей. Принесли шприц размером с предплечье. Поинтересовался что там. Ответили - неважно.

+1
Смех смехом, но один раз нам на скорую вместо анальгина ампульного какая то отрава попала. Заподозрили только после второго смесительного случая (У меня был бы третий, если бы старший фельдшер чуть позже дозвонились до меня). А так всё честь по чести, бесцветная жидкость, жёлтоватого цвета, на амплуа написано анальгин 50% 2,0 мл.
+1

Черно-белый юмор с главной страницы anekdot.ru

ещё комментарии
0

и почему я прочитал в грузино-пассажирском ....%)

-3

все хуже, сейчас она даже может не знать что хрень в её руке это шприц

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: