Чёрная зарплата и банкротство физ. лица

Добрый день. Задумался о процедуре банкротства, потеряв источник дохода, сейчас трудоустроен в течении месяца на МРОТ и это моя первая официальная работа. При подаче заявления о кредите я предоставлял справку о доходах по форме банка(с печатью и подписью руководителя и с суммой которую я реально получал), поскольку не был официально трудоустроен и вся масса зп была чёрной. Я могу каким-то образом доказать факт работы на предприятии и при этом не подставить себя или работодателя перед налоговыми органами, либо в моем случае банкротство невозможно и банк докажет факт подачи недостоверных сведений?

Лига Юристов

31.9K поста36.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.