Чёрная пятница в России. Начало.

Ходили пару недель назад  с женой в торговом центре. Решили заранее посмотреть куртки и понравилась одна модель, узнали цену (10к рублей), и пошли дальше, с мыслью если не  найдём лучше/дешевле, то вернёмся и купим эту.

Сегодня, решили всё таки съездить и купить, эту куртку. Приезжаем, (продавец другой, к сожалению) ищем модель, видим другую и на всякий случай спрашиваем цену, оказывается 20к. Мы  сразу просим нашу модель, дескать нам она приглянулась, и "всего" 10к стоит, на что нам отвечают, что у них 10к и ниже моделей вообще нет. Мы уточняем, "почему так цены поднялись"? А нам говорят, "свят свят, всегда так было, как вам вообще взбрело в голову, что куртка может так дёшево стоить?".

Ушли в расстроенных чувствах, с одним вопросом: как два человека слышали одну цену (в  разных диалогах) и так ошиблись? Даже прошли по этажу и проверили, есть ли похожие магазины. Так и ушли с этим ребусом в голове.

Вечером в интернете попадается на глаза реклама этого торгового центра с чёрной пятницей и скидками 50% и большее... всё становится на свои места.

Кстати, в этом году на Пикабу тоже есть своя "Черная пятница"! Мы собрали на одной странице самые интересные промокоды и скидки для главной распродажи года - Чёрной пятницы.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

С подключением, такая фигня не пойми сколько лет уже по всей страны, схема проста, перед скидками задираем цены, людям цены не нравятся, но они их запоминают, делаем скидку большими буквами "SALE -50 %", люди довольны и бегут покупать "только сегодня и только сейчас всё дешевле".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку