Чёрная пятница по-русски

Чёрная пятница по-русски Черная пятница, Бизнес по-русски, Обман, DNS

Прислали сегодня. Внизу старая цена, вверху новая, "распродажная".

Кстати, в этом году на Пикабу тоже есть своя "Черная пятница"! Мы собрали на одной странице самые интересные промокоды и скидки для главной распродажи года - Чёрной пятницы.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
443
Автор поста оценил этот комментарий

В России не только чиновники охуевшие но и торгаши, да куда не глянь везде наебать пытаются, даже на хуй послать некого

раскрыть ветку (135)
154
Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот же выходит, что кого нахуй не пошли - не зря послал. Ты, кстати, тоже нахуй иди. На всякий случай.

раскрыть ветку (25)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты из Лиги Посылающих Нахуй? Тогда тоже иди нахуй.
раскрыть ветку (15)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Иди нахуй!
раскрыть ветку (13)
14
Автор поста оценил этот комментарий

сам иди нахуй!

раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя вообще-то на хуй не посылал!

А сейчас посылаю.

Иди нахуй.

раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Какая охуенная лига! Все идите нахуй!

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Иди нахуй со своими скринами!

раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Про Магомеда больше всего понравилось
2
Автор поста оценил этот комментарий
А звать то тебя как?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Пошёл нахуй, Томми!

30
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

Одно из главных прав человеческих – право на нахуй. Возможность сказать с чувством, от души: «Да пааашол ты НАХУЙ!!!!» собственно и делает нас людьми, то есть автономными субъектами бытия. Реализуя право на нахуй, мы отделяем себя от Вселенной, объективируем собственный микрокосм, и проводим демаркационную линию: вот мы - стоим. Вот они - идут. Нахуй.


Право на нахуй – это гарант внутренней свободы и мерило самоценности. Первое, что отбирает у человека тоталитаризм любого рода – это право на нахуй, остальные права после этого засыхают и сами отваливаются. Нет большего унижения, чем не иметь возможности послать кого-то нахуй, когда очень хочется. Если стоит перед тобой некое воплощенное мудило, городит всякую обидную хуйню, а ты его даже нахуй послать не можешь – из политкорректности ли, из субординации или из банального страха, - это хуже, чем сапогом по яйцам. Всякие стрессы, расстройства психики и желудка, гастриты с язвами и бытовое пьянство, присущие нашему времени, происходят именно от того, что мы право свое коренное - право на нахуй, - часто реализовать не можем. От этого организм расстраивается и физиология нарушается.


Вся история человечества – это борьба за право на нахуй. Территории, ресурсы, деньги и прочая странная хуйня – вторичны. Издревле, вольные славянские народы славились своим непоколебимым нахуем, и за то пользовались большим уважением. Приходили к ним, скажем, какие-нибудь хазары и начинали дань требовать, а навстречу князь выходит с дружиною, и говорит этак уверенно и протяжно: «Да пошли вы нахуй, хазары!» - и те шли, осознавая по пути, что были неправы. Даже гордый Царьград и тот опасался русского нахуя: хошь, злата-серебра давали, хошь принцессу замуж – только нахуй на посылайте! Как вы думаете, что было написано на щите Вещего Олега, который он им к воротам прихуячил? От так-то…

Конечно, получалось не всегда. Когда вместо хазар пришли монголы, и сказали: «Выдайте нам половцев, конюхов наших», князья, по древней русской традиции весело ответили: «Да пошли вы нахуй, монголы!» Но монголы, нимало не смутившись, ответили: «А пошли вы сами нахуй, князья!» Не ожидавшие такого ответа князья растерялись, и тут-то монгольский степной нахуй оказался покрепче славянского. Вот так Русь впервые лишилась своего волшебного нахуя, от чего и произошли все дальнейшие беды нашей многострадальной Родины.


Если исключить из общества право на нахуй, то и критерии правильности исчезают. Посылая человека нахуй, вы совершаете благое дело – даете ему понять, что он неправ и поступает как мудак. Ведь ежели мудака не посылать периодически нахуй, он может и всю жизнь прожить в уверенности, что он не мудак, а напротив – вполне приличный человек. Тем самым вы лишаете его возможности самосовершенствования и препятствуете духовному росту личности. И чем меньше в обществе возможности посылать мудаков нахуй, тем больше мудаков в нем становится – таковы непреложные законы человеческого бытия. Поэтому смело и решительно посылайте нахуй – и будьте готовы сами сходить туда, если нужно.


Путь нахуй – это путь совершенномудрого. Будучи посланным в пешее эротическое путешествие не расстраивайтесь, но задумайтесь, не будет ли указанное направление более верным, чем то, которым вы следовали? Проще говоря, задумайтесь: «А не мудак ли я?» И если ответом на этот вопрос будет: «Да, кажись хуйню спорол…» - преисполнитесь благодарностью к пославшему, и окажите ему ответную любезность. Так и проистечет в вашу жизнь гармония и внутренняя свобода. Тогда, на закате ваших дней, вы сможете окинуть гаснущим взглядом обозримую Вселенную, сказать спокойно и радостно: «Да пошло оно все нахуй!» - и откинуть копыта с глубоким чувством внутреннего удовлетворения.

Жизнь ваша будет прожита не зря.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно я тоже пойду?

раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пока не пошлют, нельзя

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но очень сильно хочется! Может пошлёшь?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Идии нахууууй))) на 15см))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мммммм... Это было великолепно! Ты лучший! Пойдём покурим?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо))
1
Автор поста оценил этот комментарий
И ты иди нахуй!
44
Автор поста оценил этот комментарий
В России

Шел 2018й год, люди до сих пор свято верили, что только в России любят наебывать ради бабла...

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Это типо "менталитет". И часть этим гордится еще.

358
Автор поста оценил этот комментарий

В России не только чиновники охуевшие но и торгаши, да куда не глянь везде наебать пытаются, даже на хуй послать некого

Так же и жители России - тоже охуевшие. По сути все охуевшие и хотят друг друга наебать, меньше работать, больше воровать.

раскрыть ветку (74)
195
Автор поста оценил этот комментарий
Печенье вообще охуевшее, братан, попробуй!
раскрыть ветку (10)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
аухенное бле!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хлеб вообще ахуевший, братан. Срок жизни 3 месяца

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
хлеб кстати крутой) всегда держу про запас) это не батон из прошлых батонов
Автор поста оценил этот комментарий
Вкусный хлеб, согласен
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да таким кислым пластиком отдаёт и тянется как резина, охуенный хлеб. Как это говно жрать вобще можно?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты знаешь правила.
раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Еду в купе с двумя дагестанцами. У одного уши сломаны, у другого пистолет из-за пояса торчит. Сидим, чай пьем, беседуем. Они говорят, вот Пyтин - вообще оухевший. Я соглашаюсь. Говорю, дескать, ясное дело, что оухевший, иначе и не скажешь. Они продолжают: и Кадыpов вообще оухешвий! Тут уж к бабке не ходи.
Думаю, приятные какие ребята. Да и они, видно, тоже так думают, потому что двигают ко мне печенье и говорят: "угощайся, брат, печенье вообще оухешвее!"
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Оухевший"

Орден Белых Рыцарей Девственной Плевы был здесь недавно...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тупо копипастил
72
Автор поста оценил этот комментарий

Так же и жители планеты - в край охуевшие. Все хотят друг друга наебать, завоевать, поменьше работать, побольше бухать. И только хомяки не хотят никого наёбывать - они и так жрут, срут и спят.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

И крутят колесо.

1
Автор поста оценил этот комментарий
И самоубиваются.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще идеальные, да

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это лемминги самоубиваются. А хомяки ябутся.

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то хомяк создан, чтобы показать детям смерть!

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте рассказывать как кому хомяк показал свою смерть. Начну с себя: я дал своего хомяка понюхать котенку, когда гостил у бабушки в деревне, ну и котенок не так меня понял. Я рыдал...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я мелкая была, лет 5 было. И был у меня хомячок. Решила я с ним погулять. Взяла с собой на улицу ну и выпустила. Гулял он гулял, а я куда- то загляделась и наступила не него случайно. Естессно к хомяку мгновенно пришел ангел смерти и забрал его душу в хомячий рай. Плакала я потом долго....
Первым правилом стало- больше никогда не наступай на своих маленьких друзей.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я обнял своего хомяка, чтоб показать, как его люблю. И перестарался.

До сих пор слезы наворачиваются, хотя лет 20 прошло

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так с волнистым попугайчиком было :(

Автор поста оценил этот комментарий

у меня аналогичное было у мамы, котёнку всего-то 3 месяца было, познакомить хотела :D

1
Автор поста оценил этот комментарий

Он просто из тех, кто никогда не видел, как погибает хомяк.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Почему-то пропел голосом Кипелова
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Этот парень был из тех, у кого не сдох хомяк...

24
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда считал ,что проблема нашей страны - это проблема ее народа. Всегда так думал, и не понимал, как могут люди думать по-другому. Поступил в универ, стал продавать лабы по программированию людям с потока, так получилось что с преподом в очень хороших отношениях, и лабы эти, периодически принимаю сам у них, а потом отчитываюсь преподу... Все было хорошо, продавал лабы, получал денюжку, пока один умный не пришел ко мне, и не сказал, "Давай я тебе в полтора раза больше дам, ты мне лабу не делай, а просто скажи преподше, мол всё сдал".

Сначала я подумал, что деньги лишними не будут, на стипуху долго не прожить, а по мимо еды хочется и одеться к зиме нормально, ну согласился... Таких людей больше становилось, а мне и самому хорошо было, денег больше, работы меньше... но в один прекрасный момент я понял, что я по сути продажный мудак, ничем не отличающийся от большинства людей, сидящих в верхушке страны...

Совесть замучала меня, и с тех пор пишу лабы по старой цене, зато беру честно за честную работу...

Так что все проблемы вокруг - это проблемы внутри нас :(

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Какая-то мутная схема. Зачем платить больше за то, чтобы ты ничего не делал? Результат-то одинаковый

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну когда я писал им лабы, они их получали, разбирались что там к чему, а потом уже отчитывались. Поэтому нашлись такие, кто хотел опустить этапы с изучением и разбором лабы, её пониманием, как они говорили сами "У нас есть дела поважнее". Ну тут и появился я, по сути за бОльшую сумму никто просто ничего не делал и получал зачет)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Об этом давно говорят. Фраза в духе "разбудите меня через сто лет и спросите, чем занимается люд"... я вот сижу и думаю, когда ж народ на власть попрёт. А тут про Монино услышал, на которое мне небезразлично в общем-то, да и мысль такая же - а что я могу сделать? Поймал себя на ней.


Так и живём

3
Автор поста оценил этот комментарий

Если уж делать по совести, вы мудак что так что эдак, и не надо себя оправдывать что денег мало, стипуха маленькая. У вас задача принять лабу которую написали не вы а студент, при этом сама суть задачи в том что бы студент чему то научился и что то понял. В итоге студент понял что если даже его одногруппник мудак, то почему он не может быть таким же хитрожопым мудаком. А потом главное не удивляться, почему у нас страна полная мудаков.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я себя не оправдываю ни в коем разе, да, то что я делаю даже сейчас - это с одной стороны плохо. Но. Разве я заставляю их покупать лабы? Прежде чем ее продать, я людям прямым текстом говорю, что могу помочь, объяснить как все это работает и помочь им, чтобы они САМИ выполнили задание, но большинству это не интересно, им тупо лень (Но некоторые, кстати, кто хочет понять, соглашаются, я с ними занимаюсь и за несколько дней они пишут лабу сами, своими руками)...


Раз люди сами не хотят ничего понимать, то это их дело, пусть лучше платят мне и живут спокойно, чем исхищряются другими способами и все равно живут спокойно (а так и будет, потому что даже злостных прогульщиков и неучей у нас не отчисляют).

Это моя позиция... Возможно и мудацкая, но я получаю деньги, не делая никому зла, кроме самих покупателей, которые сами пошли на этот шаг, решив ничего не учить)

35
Автор поста оценил этот комментарий

Прям заинтриговал. Поделишься, в какой стране жители хотят больше работать? Вот прям хлебом не корми, только дай поработать.

раскрыть ветку (31)
31
Автор поста оценил этот комментарий

не поверишь, во многих. Там где работу адекватно оценивают, там где за неё адекватно платят. За старания, работу сверхурочно и тд тебя повышают и премируют. Так и у нас бывает, но должен быть нормальный работодатель. А так как в основном у нас воры и ублюдки рулят деньгами, такой работодатель редкость. Но они есть. Я вот работаю с удовольствием, на работе люблю задержаться. Это при том, что у меня нет графика, моё присутствие на работе никто не контролирует. Я могу свалить когда и на сколько хочу.

раскрыть ветку (12)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Дай-ка попробую догадаться. Мне кажется, ты не работать любишь, а любишь высокую зарплату, социализацию, творческую реализацию, быть на хорошем счету у начальства и коллег.


А если у тебя забрать все это, то ты особо-то и упарываться на работе не станешь.

раскрыть ветку (11)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Мне нравится моя работа, за деньгами не гонюсь, выслуживаться я не перед кем не буду. Начальство и работники на равных, дружеская обстановка, не надо ни кому ничего доказывать. Привыкли все что всё плохо и негатив везде ищете
ещё комментарии
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так нахуй так жить? Начните менять себя. Объебывать на 7 дней в неделю, а 6. Потом еще меньше и меньше, и быть может что-то да и поменяем.

3
Автор поста оценил этот комментарий

"Мы - русские! Друг друга не обманываем"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гуские*
Автор поста оценил этот комментарий

Чиновники и торгаши - тоже жители России,зачем вообще их как-то разделять?Это один и тот же народ.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Чиновники и торгаши - тоже жители России,зачем вообще их как-то разделять?Это один и тот же народ.

Ну а чо ныть то. Вон в горячем одни посты нытья про чиновников.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю,людям свойственно жаловаться.Так они привлекают внимание к проблеме,которую считают актуальной.Так как у людей здесь проблем не мало,то они много ноют,как вы изволите высказаться.

Но проблемы не решаются,поэтому люди ноют дальше.

Автор поста оценил этот комментарий

только отфильтрованный...

Автор поста оценил этот комментарий
Идите нахуй поэтому!
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу наёбывать и воровать. Хочу работать, но при этом - зарабатывать. Посади меня в кресло чиновника - .... Хотя нахер оно мне надо?

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Делали ремонт, пришла пора покупать белого друга, выбрали, какой надо (угловых горшков не так много, так что определились быстро с маркой-моделью), и, собссно, собралась я его заказывать. Стоил что-то около 7000. И думаю, так черная же пятница тут на носу, я же сэкономить хочу, дай-ка подожду. Подождала. Горшок стал стоить десятку.

Купила после окончания "распродаж" за те же 7000, что и до "скидки".

23
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на такое только один ответ
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Класс!

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже скажу больше. Не только в России. Не только торгаши. Это какой-то тотальный беспросветный пиздец. Еблан на еблане да ебланом погоняет. С людьми происходит какая-то хуйня в общем.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Война скоро
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да она никогда и не прекращалась. Одни ебланы мочат других, другие ебланы мочат третьих, и под раздачу попадают ещё более менее люди которые хоть что-то понимают в этом мире, начиная от банальных межличностных отношений заканчивая политикой, наукой и так далее

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это очень грустно(
2
Автор поста оценил этот комментарий
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот не соглашусь, хотя не с РФ, и может быть быть по-другому. Специально мониторил месяц цены и у нас реально скидки на товары в Черную пятницу. Из того что я купил:

- Шкаф, кровать, матрас в JYSK с 50% скидкой

- Клавиатура Kingston Hyper со скидкой в 50$

- Playstation 4 Pro со скидкой в 50$

- Аренда облачного сервера со скидкой 20%


Все пруфы есть в наличии, эти скидки можно посмотреть на сайтах мониторинга цен, и самому убедиться что скидки реально есть. Так же еще на саму Черную пятницу должны быть скидки и на другие товары, которые я планирую и скоро распродажа игр в Steam.


Потому, я считаю, что скидки есть, просто их нужно искать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
7
Автор поста оценил этот комментарий
На newegg год назад комп купил, но доллар был по 58 емнип...
Gtx1080 за 30к, мать с процом тоже дешевле вышли, чем в РФ, оперативка опять же, хотя взял, как оказалось, не самую удачную...
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скидки есть, они просто теряются среди кучи цен от охуевших продаванов. А в мониторинг не все могут. Да и просто по-дурацки, что, если понадобится что-то купить, то придется ждать конца "скидок", дабы не переплачивать в несколько раз.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В мвидео ps4 pro за 30к + Detroit/Spiderman/Godofwar вместо 32к
Автор поста оценил этот комментарий

Мы шмот в квиксильвер набрали, скидки очень хорошие, 50-70% спокойно. Так что бывает и без наебок. Но редко.

Автор поста оценил этот комментарий
Реальные скидки 10-15%. И то на шлак.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну черт знает, я сегодня вечером взял Detroit за 1200 и GOW за 1800, в сторе цена на цифру даже выше.

Автор поста оценил этот комментарий

это ж за сколько у тебя прошка

1
Автор поста оценил этот комментарий

А где на консоли скидка сейчас 50% а не 2тысячи ?)

раскрыть ветку (8)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняюсь, а к чему здесь 50% на ps4?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Присоединяюсь к вопросу, где вы такую нашли?

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Во многих официальных магазинах, которые могут продавать консоль. В моем случае - rozetka, comfy, eldorado и т. д

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже показалось 50% вместо 50$,бывает, а так скидка скудная

1
Автор поста оценил этот комментарий

>Playstation 4 Pro со скидкой в 50$


Об этом речь, где такое предложение было и сколько в абсолютных цифрах?

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Еще раз извиняюсь, возможно Вас не понимаю. 50$ во многих официальных магазинах, которые могут продавать консоль. В моем случае - rozetka, comfy, eldorado и т. д. О каких 50% идет речь?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дико извиняюсь - даже скопировав вашу фразу я почему-то продолжал воспринимать проценты вместо долларов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня друг месяц назад купил телефон сони и ps 4  в подарок получил, думаю, примерно сопоставимо..

1
Автор поста оценил этот комментарий

чиновники не инопланетяне, из этих же охуевших людей и состоят

Автор поста оценил этот комментарий

Сори что под топом, емнип то при изменении цены в течении непродолжительного времени после покупки можно подать заявление на компенсацию разницы в ценах. Может я ошибаюсь но точно помню что про это где-то писали, очень долго обсуждали эту тему и закон в зпп

Автор поста оценил этот комментарий
В России не только чиновники охуевшие но и торгаши


Разочарую, но так везде (без исключений).

Автор поста оценил этот комментарий
Я не торгаш, но меня можешь послать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку